Дубликаты не найдены

+25
Эх ведь когда то покупал новые лицензионные игры за 500 р на диске и был счастлив.. а теперь такие цены конские дык ещё и игры ховно, выпустят бетку а просят 2 к в лучшее случае...
раскрыть ветку 5
+7

я помню как покупали игры за 100 рублей за диск, при этом там была обалденная игрушка, в которую можно залипнуть не на один час, а ещё на диске было по 4 демоверсии других игр, каждая из которых могла занимать от получаса до часа игры

а сейчас купишь игру за 1к, так она в свободном доступе, патчи каждый день, багов немерянно, да ещё потом длц придётся докупать

раскрыть ветку 4
+4

Ага, за 100 рублей только у пиратов и купить :)

раскрыть ветку 2
+2
Ага и магазинчики где можно было потом это дело обменять если твой пенёк не потянул игрули) Игры по 50-100 р) ( Пиратские правда) Помню как впервые купил моровинд, вот это игры да .
+3
Музыку из карибских пиратов включали уже?
раскрыть ветку 1
+5

К вопросу о пиратстве: недавно вышедшая Rage 2 по сути своей бессмысленные пострелушки на фоне убогой графики и мыла, хватило ровно на сорок минут и снёс к чертям свинячим , однако же если бы я приобрёл ключ в Стиме за 1700 родных деревянных, моя боль была бы гораздо глубже.

раскрыть ветку 11
+9

40 минут.. Стим позволяет поиграть до 120 минут и вернуть деньги, если продукт тебе не понравился или ты просто передумал/наигрался за эти два часа.

раскрыть ветку 4
+5

Чаще всего игра в самом начале наполняется ништяками, а через пару часов становится очевидно, что это говно

А денежку уже не вернешь.

Все равно лучше пиратку заценить

ещё комментарии
0

С каждой игрой ты так несможешь сделать посчитают абузом

0

Неплохая игра, кстати.

-8

А погуглить про игру религия не позволяет? Или вы игроман, которому вот нужно прям сейчас, иначе ломка начнётся?

раскрыть ветку 4
+7

что ты можешь выявить из гугления?

обзоры журнашлюх часто купленные

оценки пользователей могут разделиться

не надо никого слушать, а своё мнение о продукте надо иметь

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+2

Я не против кучи магазинов, я против эксклюзивов

+2

Отнюдь... когда магазинов много И УЖЕ МНОГО ИГР КУПЛЕНО, уже просто не хочется пиратить.

раскрыть ветку 20
+6

Мне тоже не хочется, но с ценниками в 4-6к просто нет выбора. Или в игру поиграешь или покушаешь. Вот такой выбор.

раскрыть ветку 19
+3

Нужно просто немного подождать, и купишь эту же игру на распродаже рублей за 500-700

раскрыть ветку 18
0

Много лаунчеров было всегда. Просто раньше они так не пиарились как щас. Steam зажрался и стал ставить в позу как издателей так и игроков. Дальше идет война за деньги и не более того, все эти сказки эпиков о "хотим чтоб игровая индустрия получала больше денег" бред. Единственное желание чтобы набить себе карманы. А где будут деньги, или в кошельке у габена или у издателя для игрока не имеет никакого значения т.к. они всеравно пойдут не на качество игр!

Лично я очень люблю борду, еслиб вышла она в стиме, то скорее всего купил бы ее там. Так желания покупать на каком-то левом магазине нет. Сделаю как на картинке, скачаю пиратку и поиграю.

0

Мне кажется, или это перерисовка другого комикса? Где то я уже это видела

раскрыть ветку 1
+1

Ага там котику не нравилось количество стриминговых сервисов.

0

проблема в эксклюзивах, а не в количестве магазинов

-1

Акков много, покупаю с 2010 года, купил уже на 3k$, но торренты приветствую и по сей день

-1
Жаль только, что с Xbox one такое не канает ((
-5
Собственно проблема пиратских копий пк игор, всяких репаков, это тренд РФ? Или в боярских странах тоже балуются?
раскрыть ветку 1
+3
Пиратят везде. Но нигде так глобально, как в южной Америке.
-10

Я всего несколько раз платил за иргы. Мой вывод - за все четыре игры, что я честно купил, мне стыдно. Я не хотел бы платить за них.
Это были игры FarCry2 - тупое глючное долбоебическое говно.
Call Of Duty World at war - напичканная американской пропагандой о злых и жестоких русских, которые жестоко убивали мирных немцев, штурмуя берлин и сжигали их заживо, наслаждаясь страданиями врага. (если вы не играли, то поиграйте, а потом ответьте, понравились ли миссии, в которых героям дают задачу сжечь заживо горстку капитулировавших немецких солдат, которые не сопротивляются).
Санитары Подземелий - когда-то относительно годная игра от известного клинического долбоёба пучкова, которого повернуло на страстной любви к Сталину и Коммунизму и он теперь выдаёт говнообзоры на всё подряд за немалые деньги.

Пиратство - это гут. И потому в первую очередь, что большинство игр не стоят своих денег.

раскрыть ветку 5
+2

Ну в годные игры ты же играл ? И бывало так что студии выпускающие эти годные игры банкротились или просто закрывались.

+4

Абсолютно согласен! И зарплату вам платить не нужно, ибо не стоите вы этих денег.

раскрыть ветку 3
-3

Я живу на донаты. Это значит, что каждую свою копейку я получаю с огромным трудом, и что никто из тех, кто посылает мне деньги, не должен этого делать, чтобы читать то, что я пишу. То есть вообще, халява.
Но я стараюсь писать хорошо, чтобы людям нравилось. И каждую копейку, что я получаю от людей - я честно, своим трудом заслужил, потому что этих денег могли и не платить, и ничего от этого для читателей бы не изменилось.

И да, я считаю, как человек, который честно создаёт годный контент и живёт за счёт тех, кому он правда нравится, что заслужил полное право называть говёный контент говёным контентом. Потому что если бы я написал говно, выложил его в закрытый доступ с предоплатой, и отлуп давал всем, кто купил и оказался недоволен, то у вас было бы полное моральное право назвать мой креатив говном, а меня - мудаком.
Точно так же, как я говорю про пучкова, второй фаркрай и кэлофдьюти, которые говно говном и не стоят потраченного времени, не говоря уж о деньгах!

раскрыть ветку 2
-12

а чем количество игромагазинов мешает покупать игры? сложно? кто хочет тот покупает, кто не хочет пиратит и так было всегда...

раскрыть ветку 14
+2

в каждом регистрироваться, каждый устанавливать, логин + пароль периодически вводить

раскрыть ветку 5
+1

у всех магазинов настолько уникальные игры, что необходимо быть зарегистрированным во всех? (мне правда интересно, я всего одну покупал и то через стим).

раскрыть ветку 4
+1

Неудобно. Дорого.

раскрыть ветку 2
+7

Лень в общем

-2

Неудобно да. Дорого нет. Чем больше магазинов тем меньше цены.

0

Каждый магазин норовит скачать и установить пакет обновлений на 10гигов чуть ли не каждый раз, когда я его запускаю. Orgin вообще не дает тебе войти в аккаунт, пока не обновит все, что только можно. Я запускаю его раз в пол-года и каждый раз приходится ждать 20 минут! А теперь этих магазинов уже больше десятка и все надо обновлять.

раскрыть ветку 3
0

Ну нужно больше карточек для интернета покупать что бы трафик не кончился.

раскрыть ветку 2
-1

Хранить пароли, ярлыки, доверять платежные данные.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: