Йо-хо-хо! И бутылка рома!

Йо-хо-хо! И бутылка рома! Работа с деревом, Я у мамы инженер, Длиннопост

Вот что можно сделать из г*вна и палок, точней из канализационной трубы и полки из Икеи.

Супруга сломала мизинец на ноге. Благополучно, без смещения. В травме примотали его к здоровому пальцу и отправили домой уми... точней срастаться.

Сказали, минимум неделю ногу не тревожить. Но как это осуществить в совокупности с неуёмной энергией и тремя детьми не объяснили.

Пришлось за вечер соорудить подпорку а-ля Джон Силвер.

Йо-хо-хо! И бутылка рома! Работа с деревом, Я у мамы инженер, Длиннопост


Можно спокойно и расслабленно стоять у стола, плиты, станка. Можно неспеша оглашать аутентичным скрипом окрестности квартиры.

Срочно разыскивается попугай умеющий кричать "Пиастры! Пиастры!"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
103
Автор поста оценил этот комментарий

Вы меня извините - но даже гипсовая лангетка + пара костылей ( можно и с одним прыгать, я знаю ) - выглядят гораздо надёжнее в плане "не тревожить" палец ( опять таки знаю о чём говорю - был перелом лодыжки и лангетка спасала все пальцы от углов, столов, стульев и т.п.)

раскрыть ветку (20)
110
Автор поста оценил этот комментарий

"Это ж не для хотьбы, нужно руки освободить, чтобы детей накормить, посуду убрать, поесть приготовить и т.п. Костыли для этого не подходят"

Жена

раскрыть ветку (16)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, мизинец пал жертвой табуретки, и она понесла за это неоправданно жестокое наказание?)))
20
Автор поста оценил этот комментарий

я сперва подумал что она на нем натурально ходит, и очень пожалел ваших соседей снизу ))

75
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы помочь с этим не можете?

раскрыть ветку (2)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Явно не  в рабочее время.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Да.ну ща отпуск оформим и побежали
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я с переломом лодыжки по дому гоняла на офисном стуле) И у плиты и т. д.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Моргни, если она за спиной со скалкой стоит)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... Я когда ногу ломал, чтобы освободить руки, просто больную ногу ставил коленом в рогатку у костыля и так стоял не  используя второй костыль. А тут достаточно использовать один локтевой и наступать на пятку, и в случае чего на ней и стоять.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Возьмите в прокате ГОРНОЛЫЖНЫЕ БОТИНКИ. Сейчас не сезон, отдадут за копейки.

Мой друг так с переломом ходил на танцы.

ещё комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я с переломом пятой плюсневой по дому передвигался только на пятке. Вне дома на костылях. Срослось все нормально. А мизинец можно даже не заматывать, он сростается моментально. Почти у всех кто ловил тумбочку мизинцем - он сломан. Если не верите - сделайте рентген.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Щас лежу со сломанной ступней. С одним костылем или без костылей прыгать одинаково. Вот с двумя уже можно как-то передвигаться.
Автор поста оценил этот комментарий

Эта штука куда надежнее и удобнее костылей. Ломал лодыжку в дачный сезон. А шашлыки и т.д. пропускать из-за такой фигни не хочется. В итоге на этой штуке и дрова колоть можно и теплицу перепахивать. И крышу крыть, шучу, в этом процессе я лодыжку как раз и сломал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку