-7

ЭЭГ. Как расшифровать?

Добрый день, меня зовут Костя и я хотел бы узнать ответ на такой животрепещущий вопрос как значение диагноза ЭЭГ - дисфункция срединного отдела мозга. Интернет не дал никакой определённости в этом вопросе. Поэтому я прошу вашей помощи - к кому бежать и стоит ли вообще париться если мне уже 30 лет? Корректируется ли это каким либо образом? В комментариях готов описать то, что на мой взгляд является симптомами этого явления (как по другому это назвать я не знаю). Заранее благодарю всех прочитавших. Если формат или раздел для публикации я выбрал неверно, прошу сильно не пинать.

Дубликаты не найдены

+2
и стоит ли вообще париться если мне уже 30 лет?

Ну, если 30 - то уже не стОит. Начинай привыкать к земле.
[sarcasm off]

раскрыть ветку 1
0
Ха ха (нет) 😑 есть вещи которые никогда не поздно исправить, а есть то с чем тебе придётся всю жизнь мериться. Так что как то так. Меня интересовало влияние этого диагноза и можно ли что то исправить (нужно ли)
+2

к неврологу же

+1

Это такое же тяжёлое наследие советского прошлого, как "вегетососудистая дистония", "снижение иммунитета", "дисбактериоз"  или "остеохондроз". И в отличие от четырех перечисленных, нет даже никаких симптомов или проявлений, к которым можно привязать видимые только отечественным "мудрецам" кривые на ЭЭГ. Живите спокойно.

раскрыть ветку 1
0
Утешили ; ) значит мои проблемы не связаны с недостатками в строении мозга! Уря. Пойду к мозгоправу.
0

Ты умрёшь

0

Не силен в данном вопросе, но раз речь о мозге, на всякий случай плюсанул.

0

Действительно, вы написали не туда. Это в сообщество "Психиатрия" или "Все о медицине". Из "Психологии" вынужден удалит.

-2

Электроэнцефалография. Это просто название тестирования/обследования, которое вам провели.

Похожие посты