Эйчар - это диагноз

Вчера знакомая рассказывала зарисовку с собеседования в крупную компанию с приличной ЗП и премиями.

Должность (заместитель генерального) предполагает значительный опыт работы по всем параметрам.


Общается с кадровиком, рассказывает о себе, опыте работы, навыках, образовании, достижениях.

В общем всё как всегда.

А в конце разговора кадровик произносит фразу:

- Вы, конечно, нам всем подходите, но Вы уже все-таки в ВОЗРАСТЕ...


Знакомой 41 год...


Очевидно идеальный кандидат всех эйчаров, бл... (именно так) - это 25-летний полиглот со свободным владением как минимум 3 языками (а как максимум пятью), с 10 летним релевантным (новая фишка:) опытом работы, как минимум, на одном предприятии, что очень важно (не дай Бог ты посмел сменить несколько) на должности как минимум зама генерального, а лучше Генеральным, с двумя, как минимум высшими образованиями (а лучше еще и Кембридж/Оксфорд) и несколькими рекомендательными письмами с визой Вексельберга/Потанина/Фридмана...


Вот что у этих ... в голове живет?

Эйчар - это диагноз Работа HR, Работники, Работа, Собеседование, Кот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
149
Автор поста оценил этот комментарий

Требуется работник на должность гендира, в/о, налчие прав категорий B, C, CE, D, DE, знание английского и китайского языка, удостоверение сварщика с клеймом, удостоверение электрика с допуском выше 1000В, навыки программирования С#, знание 1С на уровне разработчика, медицинская книжка, наличие личного автомобиля, перфоратора, обязательны. Спецодежда, бензин, расходы на связь за счет организации. Работа вахтовым методом в условиях Заполярья. Оклад 15000р. + премиальные.

раскрыть ветку (20)
45
Автор поста оценил этот комментарий

2 из 11, почти подхожу, куда отправлять резюме?

раскрыть ветку (9)
39
Автор поста оценил этот комментарий
В резюме отправляйте мне. И да, обязательно добавьте фото своей карты с двух сторон.
раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Это что-бы зарплата быстрее приходила, да?

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
чтобы вдвое больше была!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

у меня

7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 3 из 11, я больше подхожу! оставьте свое резюме при себе!!!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
То чувство, когда даже медкнижки нет(((
1
Автор поста оценил этот комментарий

И приложите собственноручно написанный второй том мертвых душ, срок - до завтра.

Автор поста оценил этот комментарий

У тебя есть автомобиль и перфоратор?)))Я тоже подхожу тогда 2 пункта)))

Автор поста оценил этот комментарий

Права и автомобиль?))) или перфоратор и мед книжка?))

13
Автор поста оценил этот комментарий

Забыл дописать что до 25 лет.

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
И с опытом работы на руководящей должности не менее 10 лет.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Релевантной причем :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А можно для лл отличие "релевантного" от обычного?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, строго в той области, которая нужна. Если хочешь управлять персоналом в строительной компании, должен быть опыт управляющего персоналом в строительной компании. Опыт управляющего персоналом в нефтегазодобывающей компании уже не подойдет.

4
Автор поста оценил этот комментарий

О! вакансии из Самары завезли

1
Автор поста оценил этот комментарий
Выезжать на личном авто в Заполярье долбить с китайцами перфоратором нефтяные скважины? Мне подходит, когда приступать?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы такому человеку руку целовал бы. Еще бы он все это делал как настоящий узкий специалист. То личный секретарь ему был бы обеспечен, с полным функционалом.

Озолотился бы...  ))

Автор поста оценил этот комментарий
На электрика лучше укажи группу допуска 5, а то просто свыше тыщщи это не солидно. Тем более по сравнению со сварщиком с клеймом.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку