Эй ушастик, сгоняй за сигами...

Вышел прогуляться, иду себе никого не трогаю
Прошел ряд магазинчиков , выхожу во дворы, впереди шагает подвыпившая пара, такие типо "быдло- блатные" на вид не старше 40-ка лет.
Он в спортивном зимнем костюме горнолыжка, куртка нараспашку, цепь висит с палец , она в шубе, расфуфыренная вся , такая типичная телка, вместо мозгов ботекс.
Он орет по телефону, да Миха подьехали, тачку поставил, бухло взял, колбаски тоже, ща будет веселуха, идем.
Далее кричит своей, ептеть Марусь, я сигареты не купил, пи*дец как как быть...
Оба шатаются как березки на ветру. Я как раз прохожу мимо.
Этот блатной, пальцы веером, тормозит меня - Эй ушастый поди сюда. Преграждает мне дорогу..
.(Я был в шапке ушанке. Думаю ну ты щас получишь перед свой кралей, олень. ) Этот "гражданин"достает из кармана косарь протягивает и говорит. Эй, шкет сгоняй за сигами, купи подороже пару пачек и шоколадку там себе , О_о . Побыстрее..
Думаю, нихрена дерзкий тип.
Молча беру тыщу, кладу в карман разворачиваюсь и ухожу в сторону магазинов. Скрываясь за углом кричу, ждите ща приду.
Как вы наверное догодались + 1000 рублей в кошельке никому не помешает. Сваливаю домой...

PS. А как бы вы поступили на моем месте.
Нечего честных граждан оскорблять....В следующий раз будет умнее. Может задумается над своим поведением.
За ошибки извеняйте..Складно писать не умею..

Эй ушастик, сгоняй за сигами... Дикие нравы, Быдло, Конфликт, Жулики
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Это обычное воровство, неважно, у кого конкретно вы спиздили

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку