Дубликаты не найдены

+102
Всегда на вопрос "Почему такой патлатый?" отвечаю "А я скинхед!". Обработка данного предложения у трех с половиной нейронов в голове jlobius vulgaris занимает обычно от 5 минут до 3 часов.
раскрыть ветку 1
+31
Хороший подвид, надо запомнить)))
+63
Постригся недавно, а так около 10 лет патлатым гонял:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 27
+13
Хороший ник, кстати =)
раскрыть ветку 10
+6
Знаю, спс ~_^
раскрыть ветку 9
+7
Заачееем????? Сударь, вы изверг.... *прям всплакнула*
раскрыть ветку 11
+10
Да задолбало уже, концертной деятельностью я не занимаюсь сейчас, спать и самому же волосы руками зажимать достало, расческа волосатая, шампуня тонны (хотя, признаться, я голову не особо часто мыл), волосы повсюду, причесываться задолбало по утрам. В общем если волосы не являются частью стилистического образа и их особо некому показывать, то лучше с ними расстаться, от них одни неудобства. Пилил тут для друзев сравнение (шкет лет 10 назад, патлатый лет 5 назад, и месяц назад с новой стрижкой):

раскрыть ветку 10
+1
ууу, не стоило такую прелесть постригать :(
раскрыть ветку 1
0
Стоило) Чуть выше ответил почему.
0
Сдал волосы за деньги?
раскрыть ветку 1
0
Не, сохранил хвостик на память по наставлению парикмахера. Да и денег то вышло бы немного, так что нах.
+36
К слову о гопниках , и металлюгах и иже с ними

1-
Старый гопник решил обучить молодого , на смену себе и повел этот город показывать:
-Видишь, там люди - волосатые, в грязной одежде, разноцветные все,
в цветочках, в бисере. Это хиппи. Они драться не любят и не умеют.
-Видишь, там - тоже грязные, рваные, но с такими прическами чудными
и матерятся сильнее. Это панки, они драться любят, но не умеют.
-Видишь, вон те - волосатые, но все в коже, цепях и на мотоциклах.
Это байкеры, они драться любят и умеют.
-А вон там, видишь, такие волосатые, разноцветные все, в бисере,
но с палками? Так вот это толкиенисты, и НЕ ДАЙ БОГ тебе их с хиппи перепутать!

2-
Однажды Чак Норрис ударил гопника гитарой Урал с разворота. Гопник от удара переместился в 1945 год, рассказал немцам о гитаре Урал и они капитулировали

3-
Гопники недолюбливают металлистов. Гопники боятся милиции. Но ВНУШАЕТ ИМ НАСТОЯЩИЙ ЖИВОТНЫЙ СТРАХ только Бас-гитара Урал!
раскрыть ветку 6
+11
1. В оригинале вроде байкеры "драться не любят, но умеют"
2,3. Что ж это за бас-гитара такая?
раскрыть ветку 2
+1
НЕ убиваемая херня
0
Толкиенисты? Фанаты Толкиена что ли? Почему их опасаться надо?
раскрыть ветку 2
+5
в общем это лютые ролевики , любящие махаться на мечах похлеще чем разьяренные медведи и прущиеся от Властелина колец )
раскрыть ветку 1
+18
Музыкальные гопники наших времен разбирались в музыке лучше нынешних критиков.
раскрыть ветку 1
-4
Какая чушь
+11
а ты чё рок любишь, патлатый блять
раскрыть ветку 1
+2
чё, меломан?
+11
На меня как-то наехали со словами "А чё это у тебя лицо такое правильное"
раскрыть ветку 4
+8
У нас чувака отпиздили за то, что он был без шапки. На улице было +30
раскрыть ветку 2
+5
Дак холодно же ещё, мамку не послушал, наверно
раскрыть ветку 1
+3
+10
Эхх.. помню времена, когда боялся признаться одноклассникам, что слушаю рок, т.к. все остальные были просто адовые рэперы)
раскрыть ветку 2
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1
не знаю, раньше когда шёл по улице слушая на телефоне(в который влезала всего одна песня, т.к. памяти 3мб было и трудно было решить, какая именно будет эта песня) на всю какой-то рокешник и впереди шли пацаны чуть по старше, я выключал звук и только когда пройду их - опять наворачивал)
Сейчас же спокойно вижу детвору с разной музыкой, которые просто гуляют.. Раньше я боялся так делать)
+7
Патлатый слушай что хочешь
+4
На самом деле слава яйцам что прошли эти времена! В своё время мы от этих гопарей знатно получали, а вылавливали толпой по одному(
+2
Был случай недавно-стою на остановке с синтезатором,в чехле мягком.Подходит гопничеГ,и сразу спрашивает,что это у меня за хрень такая здоровая.Отвечаю,что клавиши.Он медленно охуевает и произносит:"КЛАВИШИ ОТ ЧЕГО?"...немая сцена,автобус,я уезжаю)))
+2
Однажды, лет эдак пять назад, меня вдарили дрыном по голове (патлатой) и когда я пал, пустили в пинки, мордовали меня долго и с энтузиазмом, человек пять их было. Разумеется отбиваться я не мог, мог только сгруппироваться и защищать жбан, чтобы вусмерть не забили. И грызла меня лютая обида, не потому что били, не потому что впятером, а потому что пропала элементарная вежливость, политес, если угодно. Где хотя бы дежурное "эй, слышь, иди сюда", или дежурное выяснение причин моей патлатости? Грустно все это......
+1
А конфликты репперов и панков... Дела давно минувших дней...
0
а я рад,что их поубавилось,помню домой шел,около магаза человек 20 пациков стоит,я еду около них прохожу,они быкуют,э слышь и тому подобное,я тормознул,словил плюху и дальше пошел,не весело было конечн
0
А я помню времена когда, за то, что идёшь в косухе, схватывался с гопниками)
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1
Вчера мне сказали подстричься с: А сегодня я не выходил из дому. Возможно вы думаете, что это как-то связано. Вы ошибаетесь.
-2
помню, как несколько горных жителей подходят и, глядя на балахон c Анархией, спрашивают:
"Ти что, Анархию слушаишь, да?!".
-4
Бесит когда не отличают рок от тяжелого металла
раскрыть ветку 2
+4
"Бесит, когда не отличают овощи от огурцов".
0
Рок - это направление музыки, метал - жанр рок музыки. Так что тут и отличать ничего не надо, да и где в посте что-то было про "путаницу" рока и метала?
-58
раскрыть ветку 18
+16
Когда дует ветер - обязательно нужно иметь длинные волосы. Ведь они должны развиваться по ветру
(с) Роберт Плант
раскрыть ветку 3
+26
ага
раскрыть ветку 1
+5
Страшно даже представить развивающиеся волосы.
+7
а что ты имеешь против патлатых?
раскрыть ветку 13
+3
Ничего против не имею, но приходилось часто встречаться с такими. Единственное, что хотелось бы сказать:
Если такие волосы для вас нечто большее, чем просто волосы и также как способ показать себя, то пожалуйста, мойте свои прелести хотя бы раз в день.
раскрыть ветку 3
-31
вот что имею
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: