Эй Том, отдай кастрюлю сук@!

Редактор из Торонто Эламин Абдельмамуд, обитающий в «Твиттере» под ником @elamin88, запостил скриншот с экрана своего телефона с сообщением, которое он получил утром. Получил с неизвестного номера.


Сообщение гласило (пунктуация, а точнее, ее отсутствие, авторские): «Эй Том это я Сюзанна верни мою электрокастрюлю сука».


Скриншот Эламин сопроводил словами: «Доброе утро всем, кроме Тома».


Обычно, когда кто-то получает сообщение с неизвестного номера, он предпочитает либо не отвечать, либо вежливо указать на ошибку и, собственно, закончить диалог. Но сообщение от Сюзанны было, как минимум, интригующим, поэтому Эламин продолжил диалог.


Перевод ниже:

Эй Том, отдай кастрюлю сук@! Кастрюля, Том, Переписка, Вор, Бывшие, Twitter, Скриншот, Длиннопост

Эй Том это я Сюзанна верни мою электрокастрюлю сука


Привет Сюзанна это неправильный номер но я надеюсь ты заберешь свою электрокастрюлю у Тома, впечатление что он тот еще мерзавец


О спасибо Том это мой бывший муж мелкий говнюк украл мою электрокастрюлю


Надеюсь ты его выследишь и вернешь себе электрокастрюлю, они дорогие!


Надеюсь что так она была очень дорогой, с любовью Сюзанна


Полностью на твоей стороне, найди его и верни свое, ты заслуживаешь свою электрокастрюлю, с какой стати она должна остаться у него. Удачи!


Понимаю он еще и мою форму для запеканки спер


Ну и злодей! КТО вообще так поступает


Вот именно! Он каждый день у меня воровал и даже туалет не установил так что мне теперь ходить некуда


Так, ЧТО????????? Зачем он так поступил!!!!!!! Вот это хрень


Он еще забрал посудомоечную машину. Говнюк ходит в ту же церковь что и я и он сказал Кассандре что я больше не вяжу хотя это вранье


Я еще и шью до сих пор


Да уж, Том ужасен, не представляю как кто-то встал бы на его сторону

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

То есть она каждый раз, чтобы написать своему бывшему мужу, вводит его номер?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю как работают твиты, но девочке явно не хватает общения)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку