Эй, сами мы не местные, помоги чем можешь

Эй, сами мы не местные, помоги чем можешь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
78
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Предпросмотр
раскрыть ветку (60)
90
Автор поста оценил этот комментарий
они что, бессмертные?
раскрыть ветку (58)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Гепард не будет нападать на взрослого человека.

раскрыть ветку (45)
199
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, чтобы гепард об этом знал )

раскрыть ветку (26)
99
Автор поста оценил этот комментарий

Он знает, человек слишком велик для него, а значит может дать пизды, а это для хищника с анатомией велосипеда путевка на тот свет.

раскрыть ветку (22)
23
Автор поста оценил этот комментарий

странно что многие хищники об этом не знают.

раскрыть ветку (21)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Многие хищники или охотятся стаей или крупнее человека. А в гепарде 50 кг и все заточено на скорость. 

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

а многие не крупнее и все равно нападут. Защита детенышей, голод и т.д.

раскрыть ветку (8)
43
Автор поста оценил этот комментарий

За детеныше гепард тоже полезет в драку, а вот охотится на человека не станет. Дравда в драке 50 килограммового велосипеда с тупыми когтями и слабыми челюстями с 60-100 килограммовой "макаой" превес ой не на стороне велосипеда и он это знает.

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий
Даже моя кошка не знает об этом
раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Кошка отлично знает, что ты её не покалечишь всерьёз. Да и сама кошка соразмеряет силы, когда на тебя кидается, даже по сравнению с тем, как она кинулась бы на сородича. Поверь. Мне однажды по ошибке прилетело лапкой, когда мои покойные котики обменивались оплеухами. Впечатление - незабываемое. А это они ещё не дрались.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну иногда у котов кукушка слетает и они начинают бросаться всерьез.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Слава богу, редко. Не чаще, чем люди, если говорить про беспричинную агрессию. Чаще всего какой-то тупой человек доводит кошку до исступления ради забавы, а потом от нее на балконе прячется.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Э неее, у меня у самого кот и его заскоки могут происходить от совершенно разных причин. И последнее что я буду делать это ради забавы доводить его до исступленя, какая же это нахер забава когда тебя грызет и царапает до крови бесстрашный и нечувствительный к боли комок ярости и безумия?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был такой, правда с кукушкой вроде всё в норме, это у него игры такие были, но в процессе этих "игр" прям четко ощущалось, что котейка ебанулся и ща порвёт меня нахрен, если я ослаблю оборону. До того, как я начал обстригать ему когти, ходил весь исполосованный, руки по локоть, ноги по колено

38
Автор поста оценил этот комментарий

сначала паспорт проверит

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

совершеннолетняя, Жень! (с)

9
Автор поста оценил этот комментарий
- Человек - царь зверей!
- только звери об этом не знают, они не грамотные
32
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому на первой гифке они привели пиздюка

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Они приехали кошек покормить. Ты имеешь, что то против свежего корма для кошек?
8
Автор поста оценил этот комментарий
ну да, это прямо аксиома
раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий

И кошка, и собака при желании и удаче человека загрызут. Гепарды, даже дикие -миролюбивы и бегство предпочтут любому проявлению агрессии.

раскрыть ветку (10)
30
Автор поста оценил этот комментарий
хз, я с ними не знаком близко, но как по мне это не повод с детьми возле них гулять. как говорится раз в год и палка стреляет
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
моя палка раз в год только и стреляет...
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
И то в руках.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в ногах...:C

10
Автор поста оценил этот комментарий
сочувствую
5
Автор поста оценил этот комментарий

поищите видео с нападениями гепардов, максимум одно найдете и то оставил только небольшую рану

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
возможно, но это не повод тащить своих детей дразнить гепардов.
то что для взрослого царапина для ребенка может быть смертельно, тем более что как говорили выше, гепард не нападёт на взрослого потому что тот больше его, но ребенок то слишком мелкий
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сожранным неграм не с руки выкладывать пруфы на ютуб

4
Автор поста оценил этот комментарий

У них нет жира и шанса в случае неудачи отлежаться

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пиздюка они попытались от мамаши отделить.На видосе было видно, что они кидаются, мамка успевает его на руки подхватить и несется к машине.Киса со спины разгоняется, но когда мамка разворачивается к ней лицом - припадает к земле и шипит.
Сами сначала раздраконили их, пока в 15 метрах от них фоткали их стоя рядом с машиной, а за поворотом (100м расстояния открытого пространства) остановились погулять на лугу, долбоебы))

Автор поста оценил этот комментарий

Это, конечно, так, но наглеть тоже не стоит. Я тоже не буду нападать, но это не значит, что ко мне домой надо водить экскурсии.

Единственный случай, когда гепард убил человека - ебанутая бельгийка ночью залезла в клетку гепарда в зоопарке.

Автор поста оценил этот комментарий
Ок, а ребёнка отбивать из этого стада он из совести не станет?
Автор поста оценил этот комментарий
А он бежал на ребенка
Автор поста оценил этот комментарий

А там не леопард?

10
Автор поста оценил этот комментарий

ну, на первой гифке они по ходу сытые, я так мыслю - валяются в теньке, переваривают. им плевать. главное не лезть к ним с криком "ой, кися!"

На второй - хз. тут по ходу у зверя инстинкт охотника заглючил от того что чел в белой майке с ребенком на руках никуда не бежит. а может еще и ребенок орал. говорят даже медведя можно отпугнуть громким голосом...

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Рассказывал мне бывший коллега о своем отдыхе в глухой тайге (на деле какая-то там контрабанда). Один парень уснул в лодке причаленной, просыпается от шорохов. В свете луны видит, что рядом медведь. Начал орать, все встали, тоже стали кричать, колотить в кастрюли и прочие шумные штуки. Говорит, что таким образом медведей отпугивают.

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

- Иду я значит ночью, смотрю - кровосос! Ну я не растерялся, и как давай ему глаза замазывать!

- Чего? Чем замазывать-то?
- Как увидишь кровососа - узнаешь...

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так не смешно же...
7
Автор поста оценил этот комментарий
А поновее ничего нет?
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну, в общем то это известный способ, потому и вспомнил. но в общем то не факт, что всех хищников так можно отпугнуть. конечно, медведь считается всеядным, но при его размерах попробуй ему доказать, что он малину должен жрать а не тебя.

https://www.youtube.com/watch?v=2BT6LAj0lwM

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Гггглавное ннне ббббояться.

Автор поста оценил этот комментарий
Тут главное, кто кого первый заметил. Если ты медведя, то надо его напугать - от неожиданности он сбежит. Медвежья болезнь не просто так называется, кстати. А если медведь тебя, исход может быть печальный.
5
Автор поста оценил этот комментарий
На второй ему просто не понравилось, что "ходют тут всякие", и прогнал двуногих)
Автор поста оценил этот комментарий

Вторая гифка произошла минут через 15 после первой.Долбоебы стояли фоткали их, пиздюк тоже из машины вылазил с ними стоял.А потом они заехали за угол метров за 100 от лежанки кисек, и решили по лугу блять прогуляться.С пиздюком, который шел своих ходом.Кисы как увидели что им привалила возможность поразвлечься, туда быстренько передислоцировались, и попытались отбить пиздюка у взрослых обезьян.Повезло хуманам пиздец, что пизда не успела свою личинку далеко отпустить.

Автор поста оценил этот комментарий
Невкусные
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они сохранились !
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку