761

Эй, садоводы! Вы кошку на вокзале забыли.

Эй, садоводы! Вы кошку на вокзале забыли. Кот, В добрые руки, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Ищу дом, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео

На видео пожилая пара с ребёнком, двумя пакетами и корзинкой. Скорее всего, живут где-то рядом с вокзалом. Кошка была в спортивной сумке. Они оставили ее перед лифтом, сумку забрали.

По старой доброй традиции рядом оказались мы. Спасибо женщинам с вокзала (которые меня уже хорошо знают) - дали посмотреть видео. Как я поняла, мне повезло, так как кошку выкинули утром. А то бы просидела я там долго. Для чего мне это? Чтобы понять, искать ли ее старых хозяев или сразу же новых.

Кошка очень ласковая. Подросток - только что сменились зубы. Сразу же пошла в лоток. Блох нет.

Сейчас обработали ее Стронгхолдом и ищем ей дом, где ее будут любить и не бросят.

Эй, садоводы! Вы кошку на вокзале забыли. Кот, В добрые руки, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Ищу дом, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал az252 3 дня назад
+31

+79522886978 телефон и вотсап.

Забыла написать в тексте поста - Санкт-Петербург и Ленинградская область.

раскрыть ветку 6
+5
Скажите, а как вообще по опыту привыкают к новым хозяевам животные? Зависит от возраста?У меня отец котенка спас, очень преданной выросла. Тоже решила, если буду заводить, то бездомного.
раскрыть ветку 1
+5

У меня было 4 взрослых бывшедомашних уличных подобранца и абсолютно все понимали, что прошлых хозяев не вернуть, быстро привыкали к моей семье. Наверное здесь еще большую роль играл фактор неприспособленности к жизни на улице, поэтому своих спасителей котейки и воспринимали как хозяев.

Мы не знаем, почему они оказались на улице, однако, если окружить их любовью и заботой, они всегда будут нам за это благодарны.

-58

Это типа личные данные третьих лиц?Прям как в правилах, где написано, что публиковать нельзя?

раскрыть ветку 3
+36
Я конечно видел тупых, но... Это типа человек публикует свои данные, которые никак не связаны с третьими лицами, чьи данные нельзя публиковать без их согласия.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+8
Вот это морда
+15
Автор, старых хозяев не ищите_99% что они ее выбросили (ехали с ребенком с дачи, ребенок видимо очень дорожил своим пушистым другом и дедушке с бабушкой пришлось взять кошку с собой, а потом сделать вид что она сбежала), так что ищите сразу новых хозяев.
раскрыть ветку 1
+3

Спасибо. Буду искать новых.

+5

Да... Не у всех ответственность с возрастом появляется

+5
Милая пижама )
раскрыть ветку 1
+7

Спасибо)

+4

Красивая кисуля и ласковая какая! Удачи Вам в пристройстве и всех благ!))))) А этим пожилым бездушным тварям, что кошку выбросили - счастья не видать!

+3
Вы большая молодец! Оставьте себе малышку, она вас не хочет отпускать)
раскрыть ветку 1
+10

Спасибо большое. Я бы всех всех оставила, но я волонтёр. Мне нужно спасать остальных.

+3

На левой руке след от кусь? )

раскрыть ветку 2
+6

Возможно, но не от неё)

раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
+1
К нам вчера прибилась кошка на даче. Ее оставили пока в домике, потому что дома еще трое. Подскажите, пожалуйста, на какие инфекции нужно ее проверить, чтобы остальные не заразились?
раскрыть ветку 1
+1

Здравствуйте. Сдайте ПЦР - парво, кальцивироз, ринотрахеит, короновирус. Посветите лампой Вуда (на лишай) и обработайте Стронгхолдом.

0
На всякий случай сходил и проверил, на месте ли моя кошка, ибо копия полная, но только злая как собака.
Похожие посты