"эй парень, помоги мне"

"эй парень, помоги мне" Юмор, Черный юмор, 9GAG, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
118
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот этого не понимаю вообще ты сука здоровая жирная тётка ну сядь ты на нормального коня, нет блять будет на пони ездить, еще видел во Вьетнаме как такая же жирная блядина села на страуса и пыталась на нем ездить, сука

раскрыть ветку (17)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Один уже с гипсом , видимо довозился.
36
Автор поста оценил этот комментарий

Есть же слоны, катайся сколько влезет, нет надо на бедную птичку залезть.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так у него допустима масса 50 кг что ли , а та свинина 110 весила

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видать хозяин птицы жаден, нас взвешивали, меня не пустили, 80 кг, можно было до 75-ти.

Автор поста оценил этот комментарий

У слонов спина не особо крепкая. Ну, такую тётку выдержит, конечно, если без помоста и погонщика. Но больше врядли.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас с женой на двоих 150 кг плюс сидуха и водила, хоть и щуплый вьюноша но все же, и все это добро вез молодой слон.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И есть данные, что ему заебись было? Или что это не повредило?

11
Автор поста оценил этот комментарий
Эта жиробасина и обычному коню спину выгнет, нефиг вообще такой тушей на животных лезть.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это нужна ломовая лошадь, двухметрового роста. Говорят, приблизительно, лошадь может возить на спине всадника весом 1/5 от своего собственного, но на деле много нюансов, одна может быть легче, но с мощной спиной, другая тяжелее, но не мускулистая. Ну и плюс, надо не заставлять лошадь бегать, если кабана везет, только пешочком.
Но бляха муха, залезть на ПОНИ, что там с его позвоночником стало?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, у нас в парке покатушники ходили с зачуханным пони и радостно заявляли, что "они даже больше лошадей выдерживают, садитесь конечно" - и катались на нём периодически такие вот мешки обоих полов (без обид, пухлые господа).

Через пару лет пони сменился на лошадь, я решил узнать о его судьбе, и мне сказали - "да что-то у него нога треснула (да-да, именно так), ну его и отдали на мясо".

Мне стало жалко аж до слёз - вспоминал его вечно уставшую морду, без какого-либо намёка на интерес к жизни.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
С лошадкой все хорошо? Или у неё суставы вывернуло?
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Халасо, все халасо, суп сварили! Вкусно!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда?
6
Автор поста оценил этот комментарий

Straus Lives Matter.

Автор поста оценил этот комментарий
Хуя печёт. Jpeg
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку