Эволюция Unreal Engine за последние 10 лет

Эволюция Unreal Engine за последние 10 лет Игры, Игровой юмор, Gears of War, Fortnite, Unreal Engine 4

Лига Геймеров

44K пост88.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
93
Автор поста оценил этот комментарий

Тут еще ладно, это стиль такой. А вот в том же PUBG (на том же движке UE4) графика просто омерзительная. Причем даже не столько технологически, хотя и это есть, но больше всего экономили на художниках. Просто отвратительно смотрится, я таких случаев изнасилования UE4 и не вспомню больше.

раскрыть ветку (23)
15
Автор поста оценил этот комментарий

На UE красивые только демки, ну и самые первые некстген игры когда-то хорошо смотрелись, а сейчас фу, лоуполи и текстуры 256х256, а требования ого го, в нормальный свет он тоже не умеет.

раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну если у тебя за плечами нет 10+ лет опыта, свет на UE4 всяко лучше делается, чем допустим в юнити. Это не просто пиздеж, мы тестили юнити и анрил, в итоге остановились на последнем в первую очередь из-за итоговой картинки

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это только на UE3. А 4й не так долго существует, чтобы на нем были "старые" игры.
Автор поста оценил этот комментарий

тут скорее так, действительно хорошо c UE работают только сами эпики, остальные любят его за простоту и гибкость

Автор поста оценил этот комментарий

Слышал такое, что картинка лучше в UE, но юнити лучше в техническом плане.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

В техническом - это в каком?)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Оптимизация, скрипты.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой да ладно.

Кто-то ругает unity за c# и хвалит c++ в уе4. Кто-то наоборот.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да у меня пруфов так-то нет. Я вбросил, что бы узнать мнение по этому поводу)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я так   думал, поэтому задал провокационный вопрос х)

Автор поста оценил этот комментарий

зато умеет в рейтрейс, демка по ЗВ это показала. но, я заметил, что с UE могут работать качественно только эпики и несколько студий(

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в демки этот движок умеет, еще шикарно, фотореалистично, рисует интерьеры, а в реальности самые популярные игры на нём - мультяшный фортнайт, да PUBG с текстурами дай бог 256х256, плохим светом и низкополигональными моделями. Как-то на уровне среднего+ нарисована лишь Hellblade. В реальных играх на UE даже уровня их же Samaritan Demo 2011 года не достигли, тогда его крутили, якобы, на одной GTX580 в реальном времени, сейчас это уровень ниже топовой встроенной графики...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

могу на вскидку назвать парагон, UEТ3 отлично выглядел, гирзы на пк. только фишка в том, что хорошую картинку на нем выдают только эпики и "пара" студий(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В парагоне нету чувства "ВАУ", первые некстген игры, крайзис, халф лайф, миррорс эдж - когда-то они дарили это чувство, современный же UE дарит его только в роликах по дизайнам интерьеров, там реально от фотографии не отличить, но в игры такое почему-то не завозят, лидеры по картинке Dice с их фростбайтом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это смотря в каких руках движо, senua's sacrifice выглядит очень даже

1
Автор поста оценил этот комментарий

ты парагон видел? мамкин эксперт...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал PUBG на движке Arma 3, очень уж похожа картинка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если бы. они так лучший движок современности изгадили.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку