Дубликаты не найдены

+270
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 20
+123
раскрыть ветку 14
+85
раскрыть ветку 8
+61
раскрыть ветку 2
+39
раскрыть ветку 1
+37
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+11
раскрыть ветку 2
+3

Смех смехом, а только уникальных легальных логинов у них 90 миллионов в месяц))

+153

Типичная ошибка "знатоков", которые думают что движок это в первую очередь графика

раскрыть ветку 24
+129
Из серии сопливых пацанов: уау у этой тачке на спидометре 260, она точно круче чем та у которой 250. И колпаки смотри какие ахуенные и цвет.
раскрыть ветку 3
+88
Ну так красные же быстрее
раскрыть ветку 2
+8
Есть такая серия игр - Euro truck simulator. Движок один, а игры абсолютно разные в плане графония
раскрыть ветку 12
+24
На анрил энджин можно и тетрис сделать и не отличишь, какой оригинальный. Суть не в графике
+6
Оо даа, ets2
Неоптимизированная игра, лагающая на 4-ядерном проце на средних (и идущая плавно на аналогичном 6-ядеренике на ультрах), с ущербной графикой и дизбалансным автопарком (так что только volvo имба, остальные сосут), да ещё и для полноценной игры нужно купить тонну dlc
раскрыть ветку 10
+1

ue неплохо и на мобилках себя чувствует, кстати

-1

клоун смотрит в книгу видит фигу видимо - вот смотри

раскрыть ветку 5
-1

До сих пор не понимаю как ублюдочный фортнайт смог убить прекрасный парагон.

раскрыть ветку 4
+310

Это ж кем надо быть, чтобы мечтать "о графике на этом движке через 10 лет"?

Я бы уж мечтал "о графике через 10 лет" и хз какие там будут движки.

раскрыть ветку 24
+147
Это ж кем надо быть, чтобы мечтать "о графике на этом движке через 10 лет"?

Бобби Котиком?

+16
Это все равно, что колда на основе движка из 90-х, хотя оттуда там максимум пару строк кода.
ещё комментарии
+4
+37

2014)

раскрыть ветку 4
+14

The Vanishing of Ethan Carter

ещё комментарии
-1

2016 - игра которую мы потеряли

+134

Так может стоит и движок и игру сравнивать?

ещё комментарии
+135

Мне кажется, не совсем корректно, так как на UE4 есть офигенно графонистые игры.

раскрыть ветку 90
+39

Мне в этой обалденной игре больше всего понравился режим фото, учитывая что все кат-сцены на движке игры и их можно посмотреть с разных ракурсов, ну и в момент боя тоже интересные кадры получались.

раскрыть ветку 6
+6

Я тоже баловался фоторежимом. Чуть ниже пару скринов кидал. Очень красивая игра, в своем стиле.

раскрыть ветку 5
+5

все верно, просто автор не видит разницы меду движком и графикой

+1

а что собственно за игра
(я прост не особо слежу на тем что выходит последние лет 10)

раскрыть ветку 11
+28

Hellblade Senua's sacrifice

+10

Hellblade: Senua's Sacrifice

+1

Hellblade Senua's sacrifice, весьма специфичная игра, кому то заходит, кому то вообще нет, мнения посередине нету

раскрыть ветку 1
-14

Найти картинку

раскрыть ветку 3
-15

крайне посредственная наркомания

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0
О, симулятор шизофрении ))
-1
-35

ну лицо этой героини полностью с помощью камер захвата делалось, так что не канает. Так то у фифы тоже лица спортсменов на уровне их ещё и даунгрейдят, так как такое качество дохрена места занимает

раскрыть ветку 2
+38
с помощью камер захвата

делают мимику, а не графику

+4

вы сейчас невероятную хуйню сморозили

-113

Где ты в этой игре графон разглядел? Пластилиновое освещение, картонная растительность, мерзкие отражения и AO.

раскрыть ветку 64
+49

На 4К телевизоре выглядела она очень даже охуенно, скажу я вам. Не знаю, что вы там увидели плохого.

раскрыть ветку 56
+12

Хеллблейд охеренно выглядит и порой игру можно спутать с голливудским фильмом. Особенно в статике. Так что не надо мне тут.

ещё комментарии
ещё комментарии
+26
Класс, сравнить с игрой со стилизованной графикой)
+83

Тут еще ладно, это стиль такой. А вот в том же PUBG (на том же движке UE4) графика просто омерзительная. Причем даже не столько технологически, хотя и это есть, но больше всего экономили на художниках. Просто отвратительно смотрится, я таких случаев изнасилования UE4 и не вспомню больше.

раскрыть ветку 23
+5

На UE красивые только демки, ну и самые первые некстген игры когда-то хорошо смотрелись, а сейчас фу, лоуполи и текстуры 256х256, а требования ого го, в нормальный свет он тоже не умеет.

раскрыть ветку 15
+6

ну если у тебя за плечами нет 10+ лет опыта, свет на UE4 всяко лучше делается, чем допустим в юнити. Это не просто пиздеж, мы тестили юнити и анрил, в итоге остановились на последнем в первую очередь из-за итоговой картинки

+2
Ну это только на UE3. А 4й не так долго существует, чтобы на нем были "старые" игры.
0

зато умеет в рейтрейс, демка по ЗВ это показала. но, я заметил, что с UE могут работать качественно только эпики и несколько студий(

раскрыть ветку 4
0

ты парагон видел? мамкин эксперт...

0

Слышал такое, что картинка лучше в UE, но юнити лучше в техническом плане.

раскрыть ветку 5
0

тут скорее так, действительно хорошо c UE работают только сами эпики, остальные любят его за простоту и гибкость

0

Я думал PUBG на движке Arma 3, очень уж похожа картинка.

раскрыть ветку 1
0

если бы. они так лучший движок современности изгадили.

-27

о фортнитовец приехал.

раскрыть ветку 4
0

Ну так пабг убог, из приемлемых БР остается Фортнайт и Дарвин Проект. Второе непопулярно, простыми арифметическими действиями приходит к единственному варианту.

раскрыть ветку 2
0

да ничего подобного, фортач тоже мне не сильно нравится

ещё комментарии
+15

Забавно, сейчас глянул список игр на четвертом, и почти ни одна не претендует на ультра графоний. У всех своя стилистика.

Если иметь ввиду детализацию, сказал бы что Battlefleet Gothic Armada по ней выигрывает пока (имхо).

+30

Красивых игр много. Интересных бы.

Что-то напоминает...

раскрыть ветку 63
+19

Есть же Герои 3, Диабло 2, Старкрафт, Варкрафт 3, Цива 1-5, Цезарь 3, Симс 2, КоД2, БФ, что тебе еще надо?

раскрыть ветку 49
+23

Fallout 2, Arcanum, Disciples, Kings Baunty, Space Rangers 1-2, продолжать можно довольно долго.

раскрыть ветку 26
+3

Как там дела в прошлом?  Не надоело еще гонять одно по кругу?

раскрыть ветку 8
-3

Диабло это которая про бесконечные мефраны? Это классика, но эндгейм там весьма урезанный, в д3 хотя бы забеги по порталам есть.

КоД2  тоже самый обычный шутер.

Старкрафт, варкрафт были популярны тогда, когда популярны были стратегии. Тот же 2й старик не хуже первого, но вышел не в самое удачное время.

Цива и 6 не плоха.

А симсы чем-то отличаются друг от друга?

раскрыть ветку 10
-10

Только 2 последних норм интересны

-12

Он же сказал - интересные игры.

ещё комментарии
+2

Зато нет никакой нужды вкладывать кучу бабла в мощный комп. Только киберпанк вызывает желание разориться на апгрейд и 4к

раскрыть ветку 12
+7

Для 4К нужна видеокарта за 100к.

раскрыть ветку 10