Эволюция шампуня .

Начало : 2 в 1

Эволюция шампуня . Эволюция, Длиннопост, Шампунь, Боги маркетинга

Прогресс : 3в 1

Эволюция шампуня . Эволюция, Длиннопост, Шампунь, Боги маркетинга

Новые возможности : 4 в 1

Эволюция шампуня . Эволюция, Длиннопост, Шампунь, Боги маркетинга

Финальная стадия развития ? . 7 в 1

Эволюция шампуня . Эволюция, Длиннопост, Шампунь, Боги маркетинга

Ваши предложения дамы и господа ? Что можно помыть ( вымыть , выстирать) ? ;)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий
Шах и мат 18 в 1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф.. Деццкий сад!

Держи!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Подождите..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне одному все детство хотелось написать там 10^8 - 1 ?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да, одному
11
Автор поста оценил этот комментарий

чего там 40% ? Спирта? Помню я бухал средство для чистки ванн "трояр" и "душистая полянка". "Полянка" была с ароматом ягод. Мыло я ещё не бухал :(

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

как-то раз затусился с группой уличных музыкантов/автостопщиков в нижнем новгороде. Как сейчас помню: на вырученные деньги покупали бич-пакеты и спирт "Трояр" в аптеке. Затем спирт разбавляли  в трехлитровой банке и получалось много водки.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с газявой "колокольчик" бодяжили, до сих пор вкус этой газировки терпеть не могу))
Автор поста оценил этот комментарий

Фанфуфики... Ностальжи, ёпт. С одноклассником из вечерки решили залудить, а так как денег в обрез взяли 2 фуря и 1,5 крепыша (то ли охота, то ли Б №9). Отхлебнули пивка немного, долили в бутылку яд и неплохо так накидались

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мажоры! У вас на пивас бабло было! Мы в студенческие годы самую дешевую газировку колокольчик брали, чтоб бадяжить.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ностальжи. Тоже так делали. Один раз набодяжили 4 бутылки "Колокольчика" и две лимонада на запивон. Пили у кочегарки, рядом с сельским ДК, соответственно из горла. Бутылки пошли по кругу, добрые друзья дали запить "Колокольчик" "Колокольчиком". До середины дискотэки я не дожил, дело было зимой, и в теплом помещении я превратился в дрова.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это херня. Я как то медицинский спирт чистый случайно махнул - не знал, что он не разведен. А потом запил... им же, но уже разбавленным. Бухали на работе, не помню по какому поводу, но я и вечер тот не помню - утром проснулся на рабочем месте за столом.

1
Автор поста оценил этот комментарий

бабушкины шампуни очень даже ничего! куча разных травяных смесей, и стоят недорого, всегда ими пользуюсь, волосы шелковистые даже... ну вы поняли где

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку