Эволюция не стоит на месте

Эволюция не стоит на месте
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
409
Автор поста оценил этот комментарий

Шутки шутками, а мой старый котяра знал что нужно нажать чтобы комп включился, дальше он залезал внутрь и балдел от горячего потока воздуха, меня это так затрахало что я как-то попробовал тупо выключить сетевой фильтр, и часа два слушал истошный вой как будто его режут, в итоге решил что еще немного и соседи ментов вызовут включил шантажисту комп

раскрыть ветку (37)
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Раз они такие умные, тогда может моя кошка специально мимо горшка насрала опять, может у ней какие то мотивы были, а я то грешил на то что она просто тупенькая
раскрыть ветку (8)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Кошки в этом плане мало отличаются от людей. В смысле, есть и хитрющие засранцы, а есть и откровенно тупенькие. Так что не расстраивайтесь, возможно, Ваша именно тупая.
раскрыть ветку (2)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Или ее забавляют аристократические развлечения, например смотреть как тупенький холоп убирает говно

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Завела себе как-то кошку. Приучала к лотку. Она поняла, что я от нее хочу, но в невообразимой позе ссала прям под лоток (вставала с той стороны, где пол повыше, чтоб как с горки стекало. Полы кривые в том жилище были). Долго не могла понять в чем дело. А потом оказалось, что ей наполнитель не нравился..
10
Автор поста оценил этот комментарий

У меня обоссывает то, что плохо лежит, когда ей лоток не меняют.

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй енеделю срать в унитаз и не спускать воду...поймешь
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовал в далекие 90-е, когда воду отрубали, за питьевой ходили за 2 км к колонке.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Наш, если лоток не свежий, закрывает его ковриком.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас лоток стоит на газетах. После того, как кот сходит по делам - вечно как-то из под лотка эту газету вытаскивает и кладёт сверху..

240
Автор поста оценил этот комментарий

У меня кошка фильмы и музыку на компе врубает. А сегодня был пиздецовый случай: ухожу из дома по делам, пульт с кровати положил на комод, чтоб пёс не грыз. По дороге вспомнил, что кое-что забыл, вернулся. Дома пиздец: кто-то из этих пушистых засранцев включил телек и сменил канал(телевизор на стене висит, пёс с пола не достанет, кошка с комода тоже, но до пульта оба могли достать), собакен валяется на кровати и палит в телек...

раскрыть ветку (13)
171
Автор поста оценил этот комментарий

собакам в кайф включенный телек, когда хозяина нет, оставляй)

раскрыть ветку (3)
119
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тузик, опять ты сидишь с аккаунта хозяина?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хозяину плюсики на пикабу майнит

2
Автор поста оценил этот комментарий
Спали квартиру?
52
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, чтоб интернетом и кредиткой не умели пользоваться)
раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Спустят все на кисок и валерьянку
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно согласен.

34
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что смотрели-то хоть?))
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Второй канал) Не очень умные...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот для кого они это все снимают))
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Включай НТВ, там Мухтар идёт
1
Автор поста оценил этот комментарий
Win+L Вам в помощь :)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ебушки-воробушки, да у вашего котика похоже КОМПЬЮТЕРНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ!
59
Автор поста оценил этот комментарий

У знакомых ебанутый кошак с разбега прыгает на ручку двери, что бы она открылась. Причём бьётся головой об дверь походу в прыжке, такое ощущение что реально махач за дверью и кого то пиздят об дверь с той стороны.

раскрыть ветку (5)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Мой кот в былые времена два раза закрывался изнутри квартиры, поэтому приходилось вызывать мастеров и взламывать двери. До сих пор гадаю, что происходило в моей хате в то время, пока кот тусил там без меня.

раскрыть ветку (1)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Если вашего сожителя зовут Васька и он много времени проводит на четвереньках, алкашина, это не повод называть его котом

25
Автор поста оценил этот комментарий

Мои две кошки научились открывать дверь на магнитной защелке. В одиночку одна кошка открыть не могла, в зал мы с супругой в наше отсутствие их не пускали. Однажды подглядел сидя на кухне и втыкая в зеркало на створке трюмо в коридоре: старшая упирается в дверь лбом, младшая с разбегу бьет лапами. Вуаля, дверь открыта.

Сам бы не поверил, если бы мне кто рассказал.

PS год назад пришлось врезать замок с ручкой. Пока открывать не научились, но вот думаю: надолго ли хватит ?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Неожиданно было когда впервые ночевал у своей девушки, и среди ночи 8-ми килограммовое котячье чудо с разбегу пригает на ручку открывая дверь. Просто потому что ему скучно. А по звуку это словно Хагрид ломится к Гарри в пещеру, что б сказать что он волшебник.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня у девушки была кошатина, когда приходили гости, она её цепочкой к 16кг гире прицепляла, потому что кошка на всех кидалась.

4
Автор поста оценил этот комментарий
А как же статика? Я слышал что материнке от котов пипец приходит
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мой топчется по клавиатуре и выводит из спящего режима. Я комп не вырубаю т.к обычно открыто несколько рабочих программ и лень их потом открывать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А крышку на корпус поставить не пробовал ))
Автор поста оценил этот комментарий
Закрывать стену корпуса не пробовал?
Автор поста оценил этот комментарий

Не умеешь ты воспитывать котов.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не заводи детей

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку