Эволюция на примере малины

Эволюция на примере малины Малина, Комментарии на Пикабу, Скриншот

Comment#149762360

Скриншоты комментов

55.4K постов39.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ездили на одно общественное мероприятие недавно, так вот, стоим слушаем ведущего вещающего со сцены, вокруг нас молодёжь, вдруг вижу, как по куртке впереди стоящего молодого человека ползёт клоп, большой такой, тёмно зелёный с лапками, ну я сама не рискнула смахнуть попросила об этом другого человека стоящего справа, а он в силу молодости хоть и посмотрел на меня вопросительно, но таки послушался, мою просьбу исполнил, но не очень удачно. Клоп спикировал на девушку стоявшую чуть левее, прям на рукав, она сразу сей факт заметила, взвизгнула и скинула клопа в ту сторону откуда он прилетел, клоп снова совершил пике и шлёпнулся на кроссовок того самого молодого человека которого я попросила убрать клопа с другого человека, он видимо не ожидая такой встречи стал трясти ногой в надежде клопа сбросить, но клоп по ходу дела этого не хотел.

Короче говоря очередной взмах ногой, парень теряет равновесие, и падает на тут самую девушку потоптанную клопом, а клоп таки совершает очередной кульбит и улетает куда-то в первые ряды.

Откуда вдруг разадётся прилушённый визг и реплика, «блин клопы летают» и кто то ему возмущённо отвечает, «зачем ты его в меня придурок кинул», а дальше женский голос, «Андрей снеми его немедленно с меня». Видимо снял, так как, вопли прекратились. Клопа даже как-то жалко стало, наверно знатно стрессонул и оглох одназначно.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе, уже сюжет для первой серии

Автор поста оценил этот комментарий
Заставил визжать целую толпу людишек, будет что корешами рассказать)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку