Эволюция моих сенсорных телефонов с 2010 года)

Эволюция моих сенсорных телефонов с 2010 года) Фотография, Телефон, Воспоминания
LG Arena, Nokia lumia 800, Nokia Lumia 925 и современник Xiaomi Redmi Note 4X


Все в отличном рабочем состоянии, прошли со мной "огонь и воду", пляжи, ливни и морозы, спасали на экзаменах и служили отличной фотокамерой. Люмия 800 даже успела искупаться в ванной, но своевременная сушка смогла её спасти, пришлось только заменить экран. Невероятно, сколько воспоминаний хранят эти маленькие коробочки. Приятно иногда включить первые два и поностальгировать, посмотреть фото и почитать смски. :)

До них очень долго служил SonyEricsson W800i, класса с 4-5 по 8, жаль что он безвозвратно утерян, как и предшественник Ericsson :с


У каждого пикабушника наверняка есть подобная коллекция, интересно посмотреть или прочитать, какие телефоны были у вас)


Фоткала свою маленькую коллекцию на Canon.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Siemens А40 (почти то же, что Cyberdyne Systems T-800. Фиг убьешь)--> Siemens С60 (мп3? Пффф! Диктофон, и на звонок!)-> SonyEricsson Z550i (скучаю по нему)--> Samsung C170--> Nokia 2600 classic--> Samsung B3310 (отличный аппарат был за свои деньги)--> Nokia X6 (симбиан... Но телефон хорош!)--> HTC Wildfire S (пережил 4 пользователей и 2 перепрошивки. Бодр до сих пор)--> Alcatel OT8008D Scribe HD--> Nokia 6300 (ибо алкатель пал смертью храбрых при переезде)--> Lenovo A859 (первый и последний раз имел дело с леново. Больше ни-ни!)-->LG G2 mini (с него и пишу )))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, брат )) Тоже начинал с А40, а теперь LG. Правда Nexus 5X.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

чтобы избавиться от А40 мне надо было ОЧЕНЬ убедительно доказать, что он быстро разряжается (к слову, это было совсем не так, но к тому моменту, на него аккум было найти весьма проблематично). Живучий, зараза! )))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку