Найдены возможные дубликаты

Отредактировано chilik 1 год назад
0
Следующий виток эволюции,это квадратный кот Том. Из Том и Джэри :) (рейтинг не позваляет вставить картинку..)
раскрыть ветку 2
0
И не благодари)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Спасибо тебе повелитель картинок!:)
Похожие посты
178

Маленькие чертенки в добрый дом

Маленькие чертенки в добрый дом Котята, Черный кот, В добрые руки, Без рейтинга, Москва, Балашиха, Московская область, Длиннопост, Кот

Две oчaроватeльные котодевочки Mия и Мoна ищут ceбe любящиx и oтветcтвeнныx poдитeлeй! Девочки-близняшки, возрacт 4 меcяца, poдилиcь в доме, чиcтенькиe и ухожeнныe. Лoтoк нa "отлично", пpивиты, имеютcя ветпаспоpтa.

Маленькие чертенки в добрый дом Котята, Черный кот, В добрые руки, Без рейтинга, Москва, Балашиха, Московская область, Длиннопост, Кот

По харакктepу oдна шуcтрaя, втoрaя немногo cтеснитeльнaя. Нo oбе oчень кpaсивые, игривые, обожают совместные игры, любят гонять игрушки, охотиться за игрушечными мышами, играть в дразнилки. При этом котята очень ласковые и поют замурчательные песенки когда их ласкают)))

Приезжайте к нам знакомиться и выберите именно ту, которая вам больше подойдет по характеру) Могу и сама привезти на дом. Отдаю ответственным людям без жилищных проблем на квартирное содержание без самовыгула. Наличие сеток на окнах обязательно! Если мой телефон недоступен, то напишите смс, я обязательно перезвоню.

Светлана

+7-926-569-42-56

Показать полностью 2
276

Воспитательные моменты

В целом и в общем, есть у меня кот, ну собственно вон он в видео, есть кактус - второе действующее лицо в ролике. Кактус многострадальный, были бы у него руки - он бы дрался с котом. Пока что кактус проиграл 5 битв, но войну еще нет.

Сюжет. Кот перевернул кактус и скрылся. Обнаружив вывернутый кактус, я его вновь посадил. В образовательных мерах вернул кота на место происшествие. На мое удивление желание добить кактус у кота видимо не утихло, и он начал его пытаться опять от пинать. Смотрите что из этого получилось.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: