Эволюция кота

В июле подобрала котенка напротив работы. Вот, посмотрите, что делает с слабыми умирающими животными любовь и хорошая кормёжка) ЗЫ фотик у нас оооочень плохой
Эволюция кота В июле подобрала котенка напротив работы. Вот, посмотрите, что делает с слабыми умирающими животными любовь и хорошая кормёжка)  ЗЫ фотик у нас оооочень плохой
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У нас самих живёт кот, которого моя бабушка забрала от своей дочери, что живёт в своём доме, был грязным и больным, да и забитым в край, в итоге наша кошка от него подцепила болезней и он сам мучился. Вылечили обоих, в итоге котёнок от их парочки появился. Коту пятый год, кошке шестой год, а котёнку четвёртый год уже. Все живы здоровы, правда кошка от двух котов с ума сходит, а они кастрированы. Приходится её контрацептивами кормить.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
лучше стерилизуйте кису. Контрацептивы при длительном употреблении в итоге в большинстве случаев вызовут у кошки рак. И испорченную психику.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Денег на это нет, если честно, проще таблетки покупать. Хотя мы и так понимаем, что это какой-то кошмар с ней.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Стерилизовать кошку - около 2000 рублей (варьируется от 1000 до 6000 в зависимости от наглости клиники. Операция простейшая).
Когда кошка заболеет, вы потратите несколько раз больше (если она не умрет от онкологии). А еще погуглите "пиометра".
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас где-то 5000 рублей, слишком наглая ветеринарная клиника у нас.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
одна на весь город?
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно в городах есть ветеринарные лечебницы прям по районам. Областное бюджетное госучереждение это. Если вы проживаете в малом населенном пункте и там нет, то наверняка есть в райцентре. В Че это называется Ветклиника калининского района, тракторозаводского итд. Так вот. Там периодически проводятся "акции" на прививки, кастрации и стерилизации животных. Можно нарваться на очень низкие цены. Обратитесь к ним. У бабули моей во дворе небезразличные бабки-скамеечницы так всех кошек и котов во дворе кастрировали и стерилизовали. Коты счастливы - беспризорные несчастные котята не плодятся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо разобраться, может есть, а может нет. Кому в Прокопьевске это надо, как говорится.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку