Эволюция iOS: от iOS 1 до iOS 8. Инфографика

Пост для тех кому это интересно, просьба тех,кто любит мусорить в комментариях обойти пост стороной!
Эволюция iOS: от iOS 1 до iOS 8. Инфографика Пост для тех кому это интересно, просьба тех,кто любит мусорить в комментариях обойти пост стороной!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У меня например уже работает Handoff
почему про это ни слова?

это же одна из мегафич?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
думаю сегодня почти все владельцы айфона смогут полностью насладиться новым обновлением
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не прав, не все. Например, я не буду наслаждаться. Потому что я верен 6 оси. Где все красиво, а не 2 мерное гавно
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
не обновлял или джеил или какой то лаунчер ? я бы тоже хотел вернуть стиль 6 ось на айпад
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Покупал в прошлом году 4 яблоко, тогда еще не было 7 оси. Джейл фигня, офф версия лучше. просто не обновлялся до новой оси, знаю то что 6 щас только можно поставить джейл, или купить телефон(планшет) из старых запасов или с рук
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
а как с прилагами на 6 ? много несовместимостей софта или норм ?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все что мне нужно норм работает, видел пару приложений которые работают только на 7 оси, но они для ТП. Да и аналоги можно спокойно найти
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
много сейчас приложений выходит без поддержки iOS 6... пора обновиться...я тоже не сразу полюбил 7, но потом привык...по шестой конечно скучаю,но в седьмой все-таки лучше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя iPhone 4S? Тогда не трогай iOS 8!

Ресурс Ars Technica сообщает: 4S начинает работать заметно медленней в целом. Так, браузер Safari запускается почти вдвое дольше, чем на прошивке 7.1.2. Многие «плюшки» восьмой iOS на скромном 4S недоступны (например AirDrop), а значит владельцам iPhone 4S, возможно, не следует обновляться. Работает шустро? Не тронь!

З.Ы. вырезка с сайта, про педы не знаю, но мне кажется тоже там на страх и риск.

З.Ы.Ы. Точно знаю что на 7 оси 4 яблоки работаю медленее, зачем менять ось, если меня и щас все устраивает. Да и приложения почти все которые нужны у меня норм работают. Так зачем обновлять?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку