14

Эволюция iOS: от iOS 1 до iOS 8. Инфографика

Пост для тех кому это интересно, просьба тех,кто любит мусорить в комментариях обойти пост стороной!
Эволюция iOS: от iOS 1 до iOS 8. Инфографика Пост для тех кому это интересно, просьба тех,кто любит мусорить в комментариях обойти пост стороной!

Дубликаты не найдены

+4
Скажи ка мне лучше, когда можно будет обновиться до 8?
раскрыть ветку 2
+6
17-ого
+1
сегодня
+1
Не все иконки представлены, поправил
Иллюстрация к комментарию
0
Из-за обновлений исчезли клевые полочки в ibooks....=(
раскрыть ветку 1
0
У меня вообще звук пропал
0
Дык ios 1 не было, была просто os, а ios вроде как с 4 версии. Поправьте если неправ
раскрыть ветку 1
0
здесь вся оригинальная и достоверная информация....были и первая ios на iphone 2G и вторая,и третья...
0
У меня например уже работает Handoff
почему про это ни слова?

это же одна из мегафич?
раскрыть ветку 8
0
думаю сегодня почти все владельцы айфона смогут полностью насладиться новым обновлением
раскрыть ветку 7
0
Ты не прав, не все. Например, я не буду наслаждаться. Потому что я верен 6 оси. Где все красиво, а не 2 мерное гавно
раскрыть ветку 6
0
Хм. На днях обновил на iOS 8 gm. И если имена её выкатят как оф релиз то я обновлять пока на 5 ку не буду. 1. Жрет батарею. 2. Нет режима edge. Только 3G и LTE. Мне для ватсапа edge за глаза и батарея не так сильно дохнет
раскрыть ветку 4
0
Забыл сказать. Откатился на 7.1.2 в тот же день вечером
0
gm такая же как будет релизная. У меня вроде батарею стало меньше жрать на пятерке, надо просто потерпеть пару дней, первые пол дня у меня вообще подлагивало, потом пришло в норму.
раскрыть ветку 2
-1
это же все равно версия для разработчиков... стабилизируют работу на офе
раскрыть ветку 1
0
Уже было,только на английском http://pikabu.ru/story/yevolyutsiya_ios_ot_iphone_os_do_ios_.... Не знаю,нужен ли тут модератор ._.
раскрыть ветку 3
0
на русском-то не было... сам сидел переводил))
раскрыть ветку 2
0
у тебя очепятка
2,0 мегапиксельная камИра
раскрыть ветку 1
-1
Я не понял, вышел айфон 8?
раскрыть ветку 1
0
iOS 8 =)
-1
афигеть, 2, 3 и 3гс на гнусмасовских процах! а ведь они тогда ещё бычили на андроюзеров, особенно с "нищебродскими" гнусмасами
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: