Эволюция домашнего железа

Эволюция домашнего железа
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator - реклама Ростелекома! Пусть они или вам деньги платят или гнать их отсюда! Фуфло а не провайдер - косяк на косяке косяками поганяет.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Солидарна ростелеком не очень как провайдер и как оператор связи.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
у нас других нет, а сотовые операторы - не могут обеспечить такой стабильности, Я живу в маленьком провинциальном городе центрального региона, население 15 тысяч всего
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую) Ну ни чего боже храни конкуренцию) скоро и другие появятся.
Автор поста оценил этот комментарий
маленький провинциальный городок и скорость 77 мб/сек и это за 600 деревянных?! Я реву просто глядя на это, со своими 10 мб/сек за 700 руПлей!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
да, вот так, я тоже на adsl до этого сидел на 5 мбитах и при этом аплоад 1 мбит, и платил за это +телефон... ну я описал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это не adsl, а самое что ни на есть настоящеее оптоволокно =( Обида в общем и зависть)))
Автор поста оценил этот комментарий
Тот же провайдер, живу в казани, после оптоволокна , забыл о глюках и фразе не тянет, у меняя 50мбит + кабельное плачу 369,90. Но чую как тока на него подсядет больше народу, соснем все мы дружно и здавствуй лаги
Автор поста оценил этот комментарий
В общаге (к примеру) это единственный нормальный инет, ибо другие не проводят, а 3г/4г не очень, т.к. цена за гиг выше, не говоря о стабильности и скорости.
500РР на троих .... думай)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
600 рублей на двоих, плюс гостевой бесплатный вай-фай выделяю, 5 мбит, для друзей и соседей хватает
Автор поста оценил этот комментарий
ну хз, я честно пересел на онлайм (который теперь ростелеком) с мгтса после того, как переехал в другой дом. После максимального тарифа 3мбит/сек у МГТС на тот момент, да еще и за 444р, который регулярно рвался и не держал линию онлайм с его громадной для меня скоростью, стабильностью показался божественным провидением.

Так и сейчас остается, в доме МГТС и Онлайм/Ростелеком работают, и все.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
да, надо иеть резервные линии связи, я с вами согласен, вотхочу на барахолке внешний диалап модем купит, чтобы можно было по телефонке обычной в аську выходить - на запас )))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, такой любви к гаджетам и девайсам я могу только дивиться)) кстати, вопрос как уже владельцу моноблока, в принципе, как устройства, а не конкретной модели- как оно? если можно поподробнее:)
я же имел ввиду, что дом, построенный 5 лет назад, до сих пор обслуживает только МГТС и Онлайм/Ростелеком)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
моноблоки вещь отличная, сперва купил матери недорогой http://www.ozon.ru/context/detail/id/27523938/ , никаких проводов, кроме питания если подключить по Wi-Fi и использоватьбеспроводные клаву и мышь, ну или 2 провода если сунуть напрямую в моноблок сетку или оптоволокно, или adsl кабель от модема. Рекомендую для людей старшего возраста не знакомых с компьютером (больше походит на телевизор, легче освоить, там внутри всё есть - вебкамера, микрофон, спикеры для громкой связи, картридер и dvd-привод, usb порты, выходы на внешние наушники и микрофон, HDMI, блютузю Всё что надо, даже в этой недорогой модели, ссылку на которую я дал выше это всё есть + лицензионная винда, сам раньше скептически относился к моноблокам, но потом почувствовал комфорт, никаких ящиков ни на столе, не под столом. Есть безвентиляторные модели - вобще не шумят ), а вот мой мультимедийный стейшен - http://www.ozon.ru/context/detail/id/28208286/ выбирай моноблок - не ошибёшься особенно если места на столе мало.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
благодарствую
Автор поста оценил этот комментарий
возьми другого провайдера, в нашем маленьком городе - он всего один
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давно уже другой, но об этом неизгладимые воспоминания...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку