Эволюция

Эволюция Имена, Эволюция, Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Шура, Длиннопост

#comment_135996651

Скриншоты комментов

55.7K поста39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мы сына назвали Донат. Так звали деда моего мужа, и муж всю жизнь мечтал, что если у него будет сын, он назовет его так. Имя интересное, красивое и редкое. Я была не против. А сейчас  вижу его везде с геймерским значением) ну, надеюсь, он на нас не будет обижаться. Зовем его Дон.

раскрыть ветку (15)
28
Автор поста оценил этот комментарий

"Донат" это же пончик, чуваааак.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас донат это ещё и сомнительная бизнес-практикс игровых издателей)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дык это упомянуто в комменте, на который я отвечал.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ему надо идти работать в мэйл.сру (отсылка к их политике доната, прошу извинить, если задел :))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я надеюсь, что к тому моменту, когда он пойдет работать, эта адова контора самовыпилиться)

Автор поста оценил этот комментарий

У меня отец Владимир Донатович. Хотя деда мы Митей называли)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Свекровь говорит, что отца в семье звали Димой.  А мы очень извращались с именем, когда сын был младенцем. Шибздонатучка, например) Сейчас, конечно, не позволяем себе такого)

Автор поста оценил этот комментарий

Бабушку всю жизнь все звали Таня. А отказывается её звали Феодосья.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку