Найдены дубликаты

+27
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+6
Крыму ноги приделать и в противоположную сторону :)
раскрыть ветку 12
+34
раскрыть ветку 2
+14
раскрыть ветку 5
+2

это не Крым!

раскрыть ветку 2
+7
+13

Потому что Украина - цэ Европа.

Передовая голландская наука недавно достигла в своём апогее поистине фантастического изобретения - холодильника, работающего без электричества!

Скоро изобретут свет от лучины и научатся дождевую воду для питья собирать.

раскрыть ветку 3
+6

Хрена се изобретение, еще во времена царя Гороха такой холодильник ледником назывался.

раскрыть ветку 2
+2

В леднике есть лед, это как бы логично. на картинке все таки погреб.

раскрыть ветку 1
+11

а я уже ни чему не удивляюсь. Вот реально, люди на грани голода, экономика в пизде, хер кто платит ЖКХ, в больницах шаром покати из медикаментов, а они далбаебы города переименовывают. Город переименовали, все радуются, хлопают в ладоши, а потом как узнали сколько будет это стоить реально просто охуели

В раде почти день обсуждали, надо ли переименовывать Днепропетровск в Днепр! Вот нет у нас других проблем, как только переименовывать город. Ну вот все отлично, только эта одна проблема

раскрыть ветку 2
0

Ещё евровидение за лям гривен и вообще ок.

раскрыть ветку 1
+3

я за это вообще молчу. И ведь могли отказаться, и реально были такие случаи когда право на проведение передавалось другой стране. А нет, ни хера, у нас же бабла жопой жуй, на те вам еще и евровидение, ну что бы не то что в трусах остаться, что бы уже с голой жопой ходить

+4

Похуй...скачем дальше.

+2
Не, ну если дрова по трубе поступать будут, то вполне норм XD
+1

Хохол. Поставил твердотопливный котел еще 2012 г. Газ только для плиты и духовки. С сегодняшними тарифами оказался в нормально профите.

раскрыть ветку 2
0

смуту чуял?

раскрыть ветку 1
0
неа. просто мне тогда котел обошелся на 1/3 дороже чем газовый, срок окупаемости планировался 6-7 лет + знакомый занимался и сейчас занимается поставкой пелет для котлов. Поэтому их я получал чуть дешевле чем в магазинах. Как видишь все норм окупилось. Хотя с этими огромными тарифами на газ, ввели субсидии. мать оформила и платила за отопление меньше чем я, топя пелетами. Короче дело индивидуально-расчетное.
0

Ну может и вперёд. Смотря куда они двигаются :-)

0

Самое забавное, при определенном раскладе использование дров выгоднее угля: уровень выбросов ниже, потому что древесина, при сгорании, выделяет СО столько, сколько поглотила в течении жизненного цикла, а угольную пыль из дымовых газов можно удалить с помощью коронного фильтра (при грамотно выбранном режиме получаем до 90% эффективности).

Только вот не этот вариант мы видим, к сожалению.

0
Все ок, это переход к альтернативной энергетике
0

а еще и стену-рабицу нужно достроить против злой рашки )

0

Министерство есть, а энергетики нет

0
Искра, угли, безумие
раскрыть ветку 2
-1

Дрова, спички, цеевроппа.

раскрыть ветку 1
-1

Свечи на сале, романтика!

-1

Это шаг вперед на самом краю пропасти.

-2

Была тут статейка, суть которой сводится к тому, что переименовывать города и производить декоммунизацию страны можно было на волне патриотизма где-нибудь в 2014м году. Сегодня вся эта возня смотрится просто смешно. И в первую очередь недоумевают сами украинцы.

раскрыть ветку 1
+2
Волна патриотизма? Я вас умоляю. Это бред. Страна просто разделилась на идиотов и нормальных людей. Просто сейчас, вместе с ухудшением экономической ситуации идиотов ("патриотов") все меньше.
Даже в 2014 году все понимали что это полный бред.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: