Эвакуация реанимации

Так случилось.слегка инфаркт схватил.вчера утром перевели из реанимации.и тут нам веселухи решили добавить.я думаю исходили из того, что смех продлевает жизнь

Эвакуация реанимации Черный юмор, Больница, Москва, Длиннопост

И так как мы тут медленно ходящие.а некоторые вообще от кровати не отходящии.у нас есть вот такая штука

Эвакуация реанимации Черный юмор, Больница, Москва, Длиннопост

Видимо нас будут пулять с 6 этажа.с нетерпением ждём завтрашнего шоу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий
И не понять никак: хорошо, что тренировки проходят или плохо? Как сгорит чего, сразу вой - не делали ни хера, злодеи! Как тренировки проводить, так снова нытьё - от работы (жизни, болезни, учёбы..) отвлекают, изверги, делать им нехер!
раскрыть ветку (32)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Закончив университет, пошел я работать в контактный центр. И решило наше начальство провести эвакуацию. Все как положено, включили сигнализацию... А отключить - никак. И вот эта хуйня орала на весь опен спейс минут тридцать. Клиентов не слышно, себя не слышно, волосы дыбом.

Вроде, есть плюс - нашли неполадку, исправили.

Но все бы ничего, если бы вечером не пошел дождь.

И весь этот ебучий ремонт где то перемкнуло. И эта хуйня начала орать. Завхоза нет, техников нет, начальства нет, охрана нихуя не знает, почему кнопкой не выключается.

В общем, ещё битый час слушали истерику сигнализации

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

вся суть противопожарных мер в России (да и вообще бывшему СССР) . сигнализация орет целый час , а все ждут кто ее отключит , ибо мешает работать .

Автор поста оценил этот комментарий

было так же, только у нас не опенспейс - поэтому просто закрыли двери и залепили скотчем динамики.

Автор поста оценил этот комментарий
А охрана не в состоянии найти оповещатель и тупо вырубить питание?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оповещатель - это сами колонки? Три этажа, их висело по 6 штук на каждом... Да и вряд ли они знали, как. В итоге мы их глушили бумагой и скотчем сами)

32
Автор поста оценил этот комментарий
Я ничего плохого не говорил.это необходимо.
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
я правильно понимаю что реанимация на 6 этаже?
раскрыть ветку (8)
31
Автор поста оценил этот комментарий

реанимация на 6, травматалогия на 7, а на первом главврач, рентген и процедурный. стандартная планировка больниц же

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Так всё правильно, по канонам военной медицины помощь в первую очередь оказывают легко раненным, потом средне и в последнюю очередь тяжелораненным, если до них дойдёт очередь. Также и тут сначала здоровых(врачей) эвакуируют, потом по этажам, с учётом тяжести заболеваний. ))

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Разве  очерёдность не  наоборот идёт?

В первую очередь ведь идут те, кого нужно спасать (Смертельных игнорируют), потом  идут тяжёлые, а лёгких вообще к медсестре.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое понятие как медицинская сортировка. В зоне ЧС в первую очередь эвакуируют тех, кому нужна неотложная помощь. Потом средние, лёгкие трупы. Дети и беременные приравниваются к неотложке и эвакуируются в первую очередь.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так я  же именно про это и написал О_О 

ну, забыл правда беременных и детей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, я не в упрёк. Просто пояснил дополнительно)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, рентген должен быть на втором или третьем и обязательно без лифта, ну или подвал на крайняк, но без лифта. У нас в городе так травмпункт построен.
Автор поста оценил этот комментарий
Ага
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я только понять не могу. Текучка пациентов постоянная, получается, что глупо их использовать в тренировке да и незачем. Видимость пациентов могут другие люди из персонала организовать. Так-как скорее всего, эта тренировка исключительно для персонала.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А врачам на ком тренироваться, на кошках чтоли

2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас сказали обязательно с пациентами.  :/

1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, причина всего действа - пока санитару не покажешь, каким боком тело в спусковую косынку запихивать, он сможет только бегать и орать вокруг
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тренировки хорошо, но для врачей. Пациенты - переменный состав, сегодня на нем тренироваться нет смысла, он завтра выпишется, ему эти знания, как спускаться в барсе, больше не нужны. Пусть тренируются на манекенах с пониманием того, что с манекеном нужно обращаться как с инфарктником
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично, давайте закупим в каждую больницу манекенов по числу пациентов, чтобы врачи укладывались в нормативы эвакуации. У нас же так много денег на здравоохранение выделяется!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку