Эвакуации в Краснодаре

Всем доброго дня, сидим тут в шатре у Меги Адыгея, уже третий час. Эвакуировали еще Галерею, СБС, Галактику, многие институты, кинотеатры, администрацию города. Что за апокалипсис, товарищи?
P.S. уйти не могу и уехать, работаю в ТЦ. У меня рабочее время. Замерзли все

Эвакуации в Краснодаре Эвакуация, Бомба, Надоело, МЕГА
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
И все таки, что за странная волна звонков? Нас готовят к выборам что ли?
раскрыть ветку (25)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это могут быть внезапные проверки фейсов, заметили из города в город гастролирует "телефонный террорист" ? Может группа проверки засекает время, оценивает работу полиции, потом указывает на слабые места.

Либо сильно хитрые террористы, на уровне спец служб. Которые также засекают время реагирования служб, оценивают места скопления во время эвакуации(для терактов), смотрят за способностью фейсов отследить звонки.

Может и третий вариант - кто-то тупо диверсии проводит через интернет для создания напряженного фона в городе и в целом по стране с нулевыми затратами, инфу собирает и продает кому надо.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да по-моему все проще. Один придурок начал веселиться - сработало, не вычислили, другим понравилось и последовали его примеру.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ни чая,ни кипятка,ничего. Даже в туалет,извините,сходить некуда
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

отель, блек джек и шлюх пусть дают.

Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю,уложились ли службы в нормативы, но простояли мы практически 5 часов. Многие под дождем, замерзли очень. Кто не выдержал- потопали в метро(гипермаркет) рядом.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно понимаю, что если бы у бабушки был хуй, то она была бы дедушкой, но все же.... Прикинь, если бы на самом деле рвануло, человек так 80 в труху, и твоя голова такая скатываясь по ступенькам эскалатора думает, зато не замёрзла.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Погода вчера была мега жуткая. В 14 часов приехал в леруа, а там перекрытие и пожарные. Развернулся и поехал обратно.
9
Автор поста оценил этот комментарий
боюсь не к выборам, а к войне
на фоне активных масштабных учений с 2012 года
активные участия в разных конфликтах
закручивание гаек
отработка массовых эвакуаций

я незнаю, мож это стандартные движухи во всяких там разных странах, но то что творится за последние 5 лет очень настораживает

дай бог, что б это были просто тренеровки и ничего более
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А может все проще?
2018 год - Чемпионат мира по футболу. Запрещенная в России организация уже кидала свои угрозы не только России, но и известным футболистам, про ЧМ.
Пусть отрабатывают.

США хотели получить турнир, затем проводили проверки в ФИФА по поводу выбора хозяек 2018 и 2022. И так далее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ах да... Клятi амерiканцi... Я и забыл
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Екатеринбург прошел это полтора месяца назад (тысячи людей эвакуированы за день http://www.e1.ru/news/spool/news_id-478157.html).

#ЭвакуацияChallenge передано Краснодару?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку