Эвакуации в Краснодаре

Всем доброго дня, сидим тут в шатре у Меги Адыгея, уже третий час. Эвакуировали еще Галерею, СБС, Галактику, многие институты, кинотеатры, администрацию города. Что за апокалипсис, товарищи?
P.S. уйти не могу и уехать, работаю в ТЦ. У меня рабочее время. Замерзли все

Эвакуации в Краснодаре Эвакуация, Бомба, Надоело, МЕГА
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
Автор поста оценил этот комментарий

Странно как-то при угрозе теракта выводить людей и собирать их в толпу в одном месте да и еще в яркой палатке. На месте террориста я бы позвонил с сообщением о бомбе, а когда людей всех соберут вместе, просто отправил туда смертника и готово. Максимальный результат.

раскрыть ветку (21)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, вы дали террористам прекрасную идею.

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Террористы долбанутые, конечно, но ведь не идиоты.
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Если на Пикабу есть террористы, ждем от них постов об интересных случаях на работе
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
нет
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спалился!!!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А если он говорил, что террористов нет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет террористов нет и брэнди

Автор поста оценил этот комментарий
Я люблю быть американцом
Америка номер один!
О, я из США!
Мой отец тоже из США
Мой прадед воевал Гражданском Джихаде США 
Я очень горжусь что я американец 
Я чмо номер 1 в Америке 
Я обманул их
Миссия выполнена
(с) Адмирал-генерал Хаффаз Аладин
Автор поста оценил этот комментарий
но теперь им даже думать не надо!
3
Автор поста оценил этот комментарий

А то что в питере, когда были подрывы. Куча долбоящеров поехала на своих машинах "вывозить" людей добровольцами. И парализовали весь город. Распыляешь/подрываешь, максимальное поражение. Люто бомбил в тот день, пробки были 10 баллов.

Надо было наоборот покинуть город, что бы автобусы курсировали усиленно. Короче ужас сколько обезьян отстало по эволюции.

6
Автор поста оценил этот комментарий

то есть концерты, новогодние выступления, митинги - это всей хуйня, надож заранее предупредить, чтоб там полицаев было с 3 тонны, перегорожены все ближайшие дороги и только потом идти бахать, да?

это все обычные анонимки, проверяют как работают службы, возможно и сами террористы исследуют и ищут слабые места, возможно просто шутники. в москве в течение 2 месяцев по 2-3 раза в неделю проводили эвакуации во всех крупных тц. не исключено если под новый год начнут жахать... говорю без улыбок, потому как в одном из этих тц я работаю.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Задача террористов - всеобщая паника. Свою задачу они выполнили.
раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Какая-то неправильная паника. Правильная, как мне всегда казалось, это когда все куда-то бегут, упавших затоптывают, откуда-то идёт дым, слышатся хлопки, крики.


А тут все стоят, мёрзнут, зевают.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что многие даже и не поняли зачем они там стоят и мерзнут. Собственно этот вопрос в посте и задан)

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что у нас как-то 9/11 не было. И всеобщего запугивания со стороны правительства. Нас больше любят Америкой пугать и Майданом.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас мало терактов совершается или что?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Всеобщая паника и угроза жизни это не повод для того что бы оставлять рабочее место)) ну так наверное работодатель думает=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В выходные дни паникуйте, бездельники!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не таких масштабов. И обсуждают больше охуевших таксистов.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Продуманные терракты в африке почти так и делают - сначала взрывают одну бомбу, когда толпа кучкуется на выходе - ещё одну.
Автор поста оценил этот комментарий

Может это террористов так на живца ловят.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку