Эвакуации в Краснодаре

Всем доброго дня, сидим тут в шатре у Меги Адыгея, уже третий час. Эвакуировали еще Галерею, СБС, Галактику, многие институты, кинотеатры, администрацию города. Что за апокалипсис, товарищи?
P.S. уйти не могу и уехать, работаю в ТЦ. У меня рабочее время. Замерзли все

Эвакуации в Краснодаре Эвакуация, Бомба, Надоело, МЕГА
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тег "когда это закончится" можно дополнять тегом "сразу после выборов".
раскрыть ветку (10)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что, как можно! Чтобы власть создавала проблемы,  с которыми сама справляется!


С другой стороны, вроде,тему телефонного терроризма не мусолят на госканалах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно хоть не взрывы домов как в прошлый раз...

6
Автор поста оценил этот комментарий

Путин лично обзванивает торговые центры?

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, Путин лично обзванивает общественных деятелей, предварительно пригласив десяток-другой журналистов, чтобы сказать, что "взял вопрос на контроль"

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

На какой "контроль"? По ТВ (РБК, Россия-24) напрямую говорят, что силовики нифига сделать не могут, т.к. звонки идут из-за границы.

А может с другой стороны посмотрим? Не далее, чем месяц назад, один бородатый господин прямым текстом советовал совать ломы в трансформаторные будки для создания ЧС в помощь его "революции". Может его соратники развлекаются? Одни пакостят, а другие тут же идут в интернетике писать, что это "власть к выборам готовится"?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты про Мальцева? Я бы и сам поддержал эту революцию, если бы не личность Мальцева. Никогда не поверю я в кучку нациков, да и они все придерживаются ИДЕОЛОГИИ, которая по сути ничем не отличается от религиозного фанатизма.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку