Дубликаты не найдены

+5

А привезёт на штрафстоянку - вообще нах с платформы скинет через борт.

+3

По регламенту эвакуирует, толкать в ручную транспортное средство запрещено XD

+3

Чё-то как-то уж совсем по-хамски... И что, ответственность за порчу имущества этим ребятам не грозит?

раскрыть ветку 9
0

Вынужденная мера, исполненная в связи с нарушением владельца правил парковки. Еще за царапины на площадке эвакуатора взыщут. Зато колеса потом не спиздят со штрафной стоянки, как это делают у нас.

раскрыть ветку 6
0

А вот скажите, что бы вы сказали, если бы таким образом эвакуировали вашего коня, да ещё не в Нью-Йорке, а вас в Чертаново? P. S. Я не говорю что эвакуировать за не правильную парковку не надо, я целиком поддерживаю наказание. Но вот метод...

раскрыть ветку 3
-1
Я вот мотоциклистов ненавижу, но то что я вижу так это ещё большая ненависть к эвакуаторщикам, а особенно к тем кто это оправдывает, вот этих существ я ненавижу сильнее чем мотоциклистов и эвакуаторщиков вместе взятых. Мы не знаем почему этот мотоцикл там оставлен. Может его остановила полиция и арестовала, а может мотоциклисту стало плохо и он вынужденно остановился тут. В любом случае это не повод портить технику. И да тем кто оправдывает такие выходки желаю чтобы например при попадании в полицию однозначно портили всю одежду и наносили увечья, а что, ненадо было законы нарушать.
-3
Такой уж у нас народ... Если можно спиздить - действует незамедлительно, пока кто-нить другой раньше не спиздил))
-1

По-хамски, это парковаться в неположенном месте

раскрыть ветку 1
-1
За это положен штраф, а не порча имущества.
+2
Очередной больной УБЛЮДОК.
раскрыть ветку 3
+3

Сжечь пидора вместе с эвакуатором... 😡

раскрыть ветку 2
+1

Погоди, сперва надо снять байк с эвакуатора

раскрыть ветку 1
+1
Скорее всего эвакуатрщик действует по инструкции, а хозяин байка получит страховку, которой хватит на половину такого байка. И все останутся довольны.
0
Скорее всего в инструкции написано что затаскивать на платформу надо при помощи лебёдки. Про мотоциклы не уточнялось. А американцы народ простой, всё строго по инструкциям выполняют.
0
Ажно мотоцикл заебался на эту хрень смотреть
0

Ну ничего страшного, Хозяин наймет адвоката и выебет все дерьмо из его и его конторы.

раскрыть ветку 6
+2

или продаст мотоцикл для оплаты штрафа и адвоката,

толькобы не сесть с частную тюрму

раскрыть ветку 4
-1

Чё за тупость? В тюрьму за неправильную парковку? Чё?

раскрыть ветку 3
+1
Какое дерьмо? Правила парковки нарушены- ТС (транспортное средство в данном случае) эвакуируют. По регламенту толкать ТС нельзя? Вот и тянут как могут.
если резюмировать- нехуй где ни попадя технику кидать.
0
Все правильно сделал, не заляпал жирными пальцами отполированный мотоцикл
-1

Ну тупыыеее

-2
Значит где то должна быть инструкция " как эвакуатору в хавальник прописать"
-3
Кому блин, этот мопед помешал? Он же маленький. Машин рядом не нашлось подходящих? Может только если в магазин или еще куда заехал
раскрыть ветку 8
0
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 7
0

У вас не было ни одного бана за все 5 лет. Давайте пожалйста не будем начинать этот счетчик. В следующий раз бан будет более вероятен.

раскрыть ветку 2
-2
@moderator "логика мудаков", чего то как то не красиво товарищ выражается, очень тянет на оскорбление
раскрыть ветку 3
Похожие посты