Эвакуатор как социальный уравнитель

Не злорадства ради, а в качестве назидания: просто посмотрите, как эвакуируют роскошный "Ягуар", припаркованный аккурат на пешеходном переходе в Челябинске в районе пересечения улиц Советская и Коммуны. Вот такой эвакуатор-социальный уравнитель: стальной клешней хватает и отечественные тазы и солидные иномарки.

Эвакуатор как социальный уравнитель Эвакуация, Авто, Фотография, Буржуазия, Длиннопост
Эвакуатор как социальный уравнитель Эвакуация, Авто, Фотография, Буржуазия, Длиннопост
Эвакуатор как социальный уравнитель Эвакуация, Авто, Фотография, Буржуазия, Длиннопост
Эвакуатор как социальный уравнитель Эвакуация, Авто, Фотография, Буржуазия, Длиннопост
Эвакуатор как социальный уравнитель Эвакуация, Авто, Фотография, Буржуазия, Длиннопост

Источник: "Хорошие новости Челябинской области"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

а в чем суть поста то? у автора слишком дохера времени что бы стоять и фоткать как увозят машины?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Походу у автора своих проблем на трамвае нет, вот и радуеся.
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю как этот эвакуатор а в питере как то просто видео снял... от отмашки гайца до старта эвакуатора с погруженной машиной - 2,5 минуты... дохера даже не надо

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем? для чего ты это снимал?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

увидел как со свистом уперли предыдущую - решил зснять... все равно делать нечего было

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

мне этого не понять

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мне там надо было еще 2 часа шляться.. делать нечего а так какое никакое развлечение

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку