Найдены дубликаты

+1

Мне определённо нравится этот заборчик..

раскрыть ветку 5
+1

Спасибо!

раскрыть ветку 4
+1

Поросяша, поставь пожалуйста в настройках своего профиля галочку где указывается женский пол, и будет сразу понятно, что ты пикабушница, а не пикабушник, а то многим сразу не понятно..

раскрыть ветку 3
+1

этюд классный

+1

искать не будем но пиздато

0

Уазик жаль не влез))

раскрыть ветку 1
-1

УАЗик мимо проезжал, я б его и не успела написать.

Кстати, с уазиком у меня тоже есть этюд)

0

Как себя, кстати, ведёт в поле этот "люминевый" мольберт?
Не шаткий? Нормально с ним, удобно?

раскрыть ветку 7
0

Очень удобный и клёвый. Лёгкий, а для того, чтобы увеличить устойчивость, между ножек находится крюк, на который можно повесить что-нибудь и утяжелить мольберт таким образом.

Я ещё из фанеры полку приспособила и вообще супер стало.

Вот на фотках вроде видно эту полочку и ее устройство.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+1

умница прям

раскрыть ветку 2
0

Ясно. Спасибо большое за ответ.

раскрыть ветку 2
0

Зачем тебя искать?

Потерялся?

раскрыть ветку 2
+1

Не хочешь - не ищи, делов-то

0

От стада отбился.

Похожие посты
44

Star Wars

Это был мой первый опыт работы с акрилом:) рисовал на стене, т.к. холсты таких размеров во первых под заказ и стоят соответственно))

Работа давняя, но недавно посмотрев наконец "Восход" нахлынула ностальжи)

Star Wars Star Wars, Арт, Фан-Арт, Рисование, Кайло Рен, Ностальгия, Штурмовик, Акрил, Длиннопост
Star Wars Star Wars, Арт, Фан-Арт, Рисование, Кайло Рен, Ностальгия, Штурмовик, Акрил, Длиннопост
Показать полностью 2
109

Выше нос, куски мяса!

Выше нос, куски мяса! Рукоделие без процесса, Бендер, Футурама, Самоизоляция, Рисунок, Акрил, Рукоделие

Шёл уже не помню какой день самоизоляции... Моим двум подписчикам отдельный привет.Чтоб не сойти с ума от бытовухи, в свободные минуты продолжаю рисовать на спилах. Ловите немного мотивации от Бендера Сгибателя Родригеса.
Материалы всё те же - осиновый спил, акриловые краски и драгоценные минуты тишины и спокойствия.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: