Этожмое место.

На волне так сказать незаконных захватов парковочных мест. Случилось летом.


Поехал в гости к сестре на новоселье, окна у нее выходят на противоположную сторону от подъезда, а там другой двор, ну в пятницу вечером не нашлось свободного места для моего авто, но оказалось что у подъезда на стихийной парковке для трех авто, есть свободное место. Там и припарковался. После хорошего застолья и выпитых 5 кружек чая я засобирался домой, сестра попросила подвезти ее друзей до дома, на что получила согласие. Выходим всей оравой, а там вокруг моей машины мечется дядечка лет 40.

- это ваша киярио?

- да моя, что-то случилось?

- с вами сейчас случится!

- (не понимая что происходит, завожу авто)

- это вообщета мое место, и я здесь паркуюсь

- ну паркуйся кто тебе не дает, сейчас уеду

- я бы попросил больше не парковать свое авто здесь

Вот тут у меня и бомбануло, я спросил у него документы на землю, чего он предоставить не смог, дальше он с пеной у рта пытался доказать мне, что он законный владелец этого места, хотя так и не убедил, пытался убедить тем что он привозил щебень для этого места.

На выезде из двора меня тормознули сотрудники дпс, и проверяли меня на состояние алкогольного опьянения, не сумев ничего найти они пожелали счастливого пути и укатили.

С тех пор сосед с сестрой не здоровается, и также подрывается к тем кто посягнул на его незаконную собственность. Когда я приезжаю к ней в гости, стараюсь встать на его место если оно свободно, но так с ним и не пересекался более.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
У вас вся проблема от того что много машин) У нас в ДНР машин меньше гораздо и проблем нет, паркуйся не хочу. В Россию к родителям как езжу, охуеваю от забитых машинами дворов. А сам снимаю гараж, воевать не надо ни скем и машину с утра чистить не надо.
раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Бля. Да уж лучше пусть будут пробки и ругань с соседями из-за парковок. Чем жить в ДНР. Брр
1
Автор поста оценил этот комментарий

И давно воевать ни с кем не надо?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А тебе приходится воевать с кем-то за территорию собственного гаража?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я про ситуацию в ДНР, мало ли, вдруг у вас там развитой социализм

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А у него слова "воевать ни с кем не надо" относились к России, в которой он снял гараж возле дома родителей и спокойно, безо всяких войн, ставит туда машину.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю Вас от и до. Ещё ведь плачутся - "денег нет" )))
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Как писал один товарищ, "до чего довёл страну кровавый тиран - машину возле дома припарковать невозможно!".
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у нас во дворе из 30 машин, всего лишь одна неиномарка: бордовый жигуль с наклейкой на все лобовое "навальный 2018".

4
Автор поста оценил этот комментарий
Это конечно очень хорошо что люди живут в достатке, но у нас как то принято больше думать о своем парковочном месте и все машины стоят на стоянках или в гаражах, а во дворах их очень мало стоит.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нуу тут и государство подкузмило разрешив точечную застройку. И планировка новых микрорайонов где яблоку негде упасть. Сейчас по работе живу в городе где принцип застройки следующий: во дворах места под парковку нет совсем. Но на каждые 10 домов в шаговой доступности есть большая парковка. Милое дело.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это по-человечески. У меня есть гараж (я в Москве), но до него либо 40 минут пешком, либо те же 40 минут ждать автобус и ещё минут 15 на нём ехать (промзона).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас вы будете меня ненавидеть. Эта парковка в 3 минутах хотьбы от моего подезда. А в моем родном городе у меня гараж в доме.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку