Этот взгляд.

Я поймал, мне и отдайте....

Собака прижала лапами траву, под которой был крот. В итоге и съесть не мог - трава мешала, а лапами пытался переступить, чтобы разрыть - крот начинал убегать. Пса от мук выбора, а крота от мук смерти спас муж.

Но никто из животных не оценил, мне кажется.

А за день до этого случая, собака Тай съел мышь, причём сам зажор прошел в режиме стэлса. Подвёл хвост мыши, торчащий из пасти. Впрочем, на крики «тьфу, плюнь», втянул как спагетину признак преступления и сидел с невинной рожей.

Собачьи будни

28.5K постов19.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Кроты. Ненавижу блять кротов. Весь двор распахали скоты. Чем я их только не пробовал изводить. Осталась только фугасом жахнуть, но УК РБ не разрешает.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Надо просто в полночь поорать в нору: "Крот, крот, х*й тебе в рот! Уходи в другой огород!"
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если орать достаточно громко, то приедут дяди в белых халатах и увезут туда где кротов нет. Не исключено что там будут Наполеон, Путин, Медведев и боги всех мастей, но кротов не будет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Или можно ещё и от соседей избавиться))
Автор поста оценил этот комментарий
Злые вы! Уйду я от вас!
🙄
8
Автор поста оценил этот комментарий

Приобретайте Тай. Говорят - помогает.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Этот бы легальный полевой крот. На ближайшие километры огородов нет.

р.s. Слышала, низкочастотные звуки кротов выгоняют. Подробности не помню.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ни пищалки, ни вибраторы, ни кот не помогает :( у соседей только густой газон помогает. Можно песеля весной в аренду взять? :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Чем то ваш огород оочень понравился кротам) Нам от кротов аппаратик, издающий низкочастотные звуки действительно помог

Автор поста оценил этот комментарий

любой более тяжелый газ чем воздух, закачиваем в дырку и ждем пока тварь не задохнется

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Отдали собакену добычу в итоге?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неа.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Можно залить пару канистр бензина и  поджечь. Всех кротов это вряд ли убьет может бабахнуть так что потом весь участок ровнять придется да  и самому  скопытится можно но это весело я гарантирую

1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть капканы для кротов. Кротов у вас много, хватит на шубу.

Автор поста оценил этот комментарий

Сколько я с этими скотами ни боролся - все бестолку. В итоге пришел к такому алгоритму: крот роет кучу, я эту кучу граблями растаскиваю по газону и шебуршу чтобы земля между травинок провалилась, крот роет еще кучу - делаю тоже самое. Недели через две кучи пропадают - кроту видать надоедает рыть и он успокаивается. Потом куча-другая раз в неделю появляется - я ее так же растаскиваю и газон не страдает.

Автор поста оценил этот комментарий

Сколько я с этими скотами ни боролся - все бестолку. В итоге пришел к такому алгоритму: крот роет кучу, я эту кучу граблями растаскиваю по газону и шебуршу чтобы земля между травинок провалилась, крот роет еще кучу - делаю тоже самое. Недели через две кучи пропадают - кроту видать надоедает рыть и он успокаивается. Потом куча-другая раз в неделю появляется - я ее так же растаскиваю и газон не страдает.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня у соседей стояли вертушки от кротов отличное средство
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
так, газом же
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Иприт? Фосген? Люизит? Зарин? Хлорциан?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я баллон с ацетиленом и пропаном использовал. Шланг в нору. Но лучше всего помогли банки пивные на арматуре, воткнутой в землю

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне банки не помогли.

1
Автор поста оценил этот комментарий
пропан из баллона
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эти гады не заслужили так просто.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку