1246

Этот взгляд.

Я поймал, мне и отдайте....

Собака прижала лапами траву, под которой был крот. В итоге и съесть не мог - трава мешала, а лапами пытался переступить, чтобы разрыть - крот начинал убегать. Пса от мук выбора, а крота от мук смерти спас муж.

Но никто из животных не оценил, мне кажется.

А за день до этого случая, собака Тай съел мышь, причём сам зажор прошел в режиме стэлса. Подвёл хвост мыши, торчащий из пасти. Впрочем, на крики «тьфу, плюнь», втянул как спагетину признак преступления и сидел с невинной рожей.

Дубликаты не найдены

+103

Напомнило))

раскрыть ветку 6
+45

Прелесть какая. Я про мужика за кадром :)

раскрыть ветку 5
+11

Кто такой Чернявский?

раскрыть ветку 4
+39

- Не он?

- Не он!

- Не Я-я-я-я!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+8
+21

Ты держишь меня за шкирку, но делаешь это без уважения... Ice em!

раскрыть ветку 1
+20
Но ведь Мистер Биг это бурозубка
+51
А потом все жили счастливо)
раскрыть ветку 6
+64

Вот вот, не стоит переживать, что у тебя маленький. Просто найди животное по размеру))

раскрыть ветку 5
+8

выходит не бывает маленьких писюнов, бывает что животное большое выбрал
совет: берите около 1.5м, если что растянется

раскрыть ветку 1
+1
Мутатор может быть любого размера, пока он не в рабочем состоянии
0

Я тут вчера на нашем образовательном ресурсе узнал, что надо просто организовать свою банду и убивать тех, кто сильно выделяется:
#comment_153076918

-2
"У меня очень маленький член
Мне завидует только снегирь"©
+25
Божечки, как хорошо, что ваш муж на видео в нормальных, рабочих, рваных перчатках, а вокруг обычный бурьян! А то как не посмотрю - все будто готовятся к видео, перчаточки новенькие, позы четко выверенные, травка подстрижена! У меня ж вечно любые перчатки через пять минут выглядят так, будто я их в наследство от колхоза получила, причем они были единственные с момента создания оного и до распада ими пользовался весь коллектив, а трава вокруг участка растет как хочет, гадина.
раскрыть ветку 3
+5

Крот был пойман незапланированно, муж не успел достать гламурные перчатки и подстричь бурьян в чистом поле. :)

раскрыть ветку 1
0
Куда потом крота дели?
+4
Про перчатки это действительно жесть. Работаю с углеволокном и станками - на недели 2-3 пары хватает, и то не рвутся, а колются. На даче на день бы хватило просто за лопату подержаться))
+10

"Втянул как спагетину" - прямо явно представила)

+5
Почему я всегда думала, что кроты размером с мопса?
а они вон какие мелкие))
+5

От лептоспироза собака привита? У приятеля , тоже,собака мышковала."Сгорела" за три дня.Лептоспироз передается людям и смертнось достаточно высока.

раскрыть ветку 3
+9

Вообще привит согласно графику, но на всякий случай уточню у ветеринара насчёт конкретно этого лептоспироза.

Бедный пёс :(((

раскрыть ветку 2
+7

а еще мыши могут быть отравленными. И тут хз как собаку уберечь. Мой собакен год назад умер. Я на вскрытие не отдавала, а по признакам - либо добрые соседи изониазид подбросили, либо съел притравленную мышь. Они как раз осенью начали в дом ломиться. Антидот крысиного яда - витамин К1. Купите себе в аптечку, и пусть он никогда не пригодится.

+2

Лептоспироз это цветочки, а вот ягодки

Жизненный цикл Trichinella протекает в организмах животных, которых кормили (свиньи, лошади), или они сами поедали (медведи, лисы, кабаны) других животных, в мышцах которых содержатся инкапсулированные личинки трихинелл (например, грызунов).

+5
За пёселя можно быть спокойными — с голоду не умрёт) заразы бы только не подхватил.
+4
Какой приятный крот на ощупь! Мяконький.
раскрыть ветку 1
+4
У него реально очень красивая шубка !!! Дюймовочка не врала.
+13

Кроты. Ненавижу блять кротов. Весь двор распахали скоты. Чем я их только не пробовал изводить. Осталась только фугасом жахнуть, но УК РБ не разрешает.

раскрыть ветку 23
+64
Надо просто в полночь поорать в нору: "Крот, крот, х*й тебе в рот! Уходи в другой огород!"
раскрыть ветку 3
+2

Если орать достаточно громко, то приедут дяди в белых халатах и увезут туда где кротов нет. Не исключено что там будут Наполеон, Путин, Медведев и боги всех мастей, но кротов не будет.

раскрыть ветку 1
0
Злые вы! Уйду я от вас!
🙄
+8

Приобретайте Тай. Говорят - помогает.

+5

Этот бы легальный полевой крот. На ближайшие километры огородов нет.

р.s. Слышала, низкочастотные звуки кротов выгоняют. Подробности не помню.

раскрыть ветку 5
+6
Нет, ни пищалки, ни вибраторы, ни кот не помогает :( у соседей только густой газон помогает. Можно песеля весной в аренду взять? :)
раскрыть ветку 2
0
Отдали собакену добычу в итоге?
раскрыть ветку 1
+8

Можно залить пару канистр бензина и  поджечь. Всех кротов это вряд ли убьет может бабахнуть так что потом весь участок ровнять придется да  и самому  скопытится можно но это весело я гарантирую

+1

Есть капканы для кротов. Кротов у вас много, хватит на шубу.

0

Сколько я с этими скотами ни боролся - все бестолку. В итоге пришел к такому алгоритму: крот роет кучу, я эту кучу граблями растаскиваю по газону и шебуршу чтобы земля между травинок провалилась, крот роет еще кучу - делаю тоже самое. Недели через две кучи пропадают - кроту видать надоедает рыть и он успокаивается. Потом куча-другая раз в неделю появляется - я ее так же растаскиваю и газон не страдает.

0

Сколько я с этими скотами ни боролся - все бестолку. В итоге пришел к такому алгоритму: крот роет кучу, я эту кучу граблями растаскиваю по газону и шебуршу чтобы земля между травинок провалилась, крот роет еще кучу - делаю тоже самое. Недели через две кучи пропадают - кроту видать надоедает рыть и он успокаивается. Потом куча-другая раз в неделю появляется - я ее так же растаскиваю и газон не страдает.

0
У меня у соседей стояли вертушки от кротов отличное средство
-1
так, газом же
раскрыть ветку 5
0

Иприт? Фосген? Люизит? Зарин? Хлорциан?

раскрыть ветку 4
+3

- Не он?

- Не он!

- Не я!!!

+2
живя в Якутии, всегда думала что крот это что-то неебические большое по сравнению с мышами
раскрыть ветку 1
+5

Ну может кроту было просто холодно, а так он большой, что вы сразу то...  ;)

+2
Нормальный такой малиняка 👍
Строен, подтянут, ребрист, атлетичен, правильно питается здоровой пищей и может сожрать всё что не прибито без последствий , всегда готов к подвигам на ниве поимки и зажевывания всей окружающей фауны и немножко флоры, вызывает острую зависть и чувство полной физической неполноценности у хозяев ...
Малиняка, точно мой 😂😂😂
Привет от Нео 😘
Ёжиков периодически достаю из пасти, муж смеется, что хочет шлейку с Али купить, выгуливать будет...
раскрыть ветку 2
+4

Йожык это истерика на полчаса или пока не оттащим.

Причём по нарастающей: полает, попытается куснуть, уколется, разозлится, начинает лаять громче и рычать, пытается схватить уже по серьезному, получается больнее...ну и далее по тому же сценарию.  Сам выйти из этого состояния не может.

раскрыть ветку 1
+2
Тоже так начинал, но без укусов, лай только
Забирала, уносила, прятала , йожыга если ладонью взять аккуратно, можно не поколоться, ну или не сильно.
Теперь научился (вот как, а?!) брать пастью аккуратно, и притаскивать на погляд, видать в надежде, что я научу его разворачивать 😂
+2

Вы его отпустили?

раскрыть ветку 13
+39

Да. Зачем собаке крот? Мы бы и мышь отпустили, но она уже была сильно пожёванная и сильно внутри, не достать.

раскрыть ветку 10
+2
Как это не достать? Просто открой собаку
+2
Собаки кротов не едят, максимум пожует. Их только медведь и барсук кушают.
раскрыть ветку 8
+1

Зачем такого хорошего мужика отпускать?

раскрыть ветку 1
0

Пусть идет домой, в норку. Собака его и так напугала.

+1
Ах ты жёваный крот!
раскрыть ветку 1
0
Пока еще не жёваный
0
Что ж вы собаку-то не кормите, что она у вас кротов жрет)
0
Да, у собак на даче просыпается режим хищника. Наш шпиц на даче убила и сожрала змею и мышь, прогнала здорового кота от миски с его мясом и почти сожрала его, но мы не дали.
0
Не блевал ? Значит все норм
-1
Кормить пса не пытались?)
раскрыть ветку 3
+4
раскрыть ветку 2
+3

Кстати, на этом моменте морды у собак выражали максимальное доверие к актеру. С такими моськами они не кидаются

раскрыть ветку 1
-1
Интересно, а мышь щекотала ему желудок?
-5

Трудно читаемо...

-5

Вы собаку то кормИте.)

раскрыть ветку 8
+13

Да он есть как не в себя. Как будто у него в желудке дыра в параллельную реальность, где живут голодающие Поволжья и дети Африки и вместо него всю эту еду поглощают. Иногда им вот мышь перепадает. Но в основном питается только супер-премиум сушкой и в более, чем достаточном количестве.

При это строен, подтянут, ребрист. Мне бы его метаболизм....

раскрыть ветку 6
+1

Ребрист, звучит аппетитно)

0

ТС, извините за оффтоп. Хочу узнать из первых уст, стоит ли заводить бельгийца и так ли тяжело с ними как об этом говорят в ютубных роликах?
Уживется ли этот пес в маленькой квартире?

раскрыть ветку 4
0

вообще не связано с питанием - инстинкты: оно маленькое, пищит и убегает? надо догнать поймать и сожрать. ну или просто убить.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: