Дубликаты не найдены

+2

Шакальё, когда один на один не срабатывает, обязательно вмешается мразь

раскрыть ветку 7
+3
Kid attacks boy with autism, receives instant karma

Парню в белом и ответить не могли, а он его еще и душить начал.

Так же видно как "противник" отступал с опущенными руками, то есть шакалье в белом ударило первым, драться с ним не собирались. А потом лежа ему так и не пытался бить, просто прикрывал лицо.

+3

Хачики так любят!

раскрыть ветку 4
+1
Не, они в основном толпой любят. И пиздить толпой одного, тоже.
Иллюстрация к комментарию
0

Пиздишь.

раскрыть ветку 2
0

Не расстраивайся, люди все такие.

+1

Как по мне так пусть бы лучше в спортзал пошли и там попробовали на ринге помахаться да ещё с профи попробовали показать свою крутизну...малолетние дебилы

раскрыть ветку 1
-1

Пацаны дерутся, бывает. Должны драться иногда. Но вот этот удар ногой... настоящая гнида.

+1

Как-то у них совсем жёстко

0

Человек всегда будет нападать на себе подобных. В большинстве случаев будут нападать на тех кто слабее. Это какой-то злоепучий закон джунглей. С детства все время кто то кого то пытается избить унизить и т д

+1
Первый удар - тоже. В принципе сам виноват, нехуй распускать руки.
0

Никак не врублюсь, что с ним случилось за секунду до удара по голове ногой.

раскрыть ветку 1
0
Его ущипнули:)
Похожие посты
10706

Новости от Повара Макгрегора

В продолжение к посту
Шеф повар Макгрегора

Вот ответы на самые основные вопросы:
1. Нападавший жив, его увезли на скорой и сегодня он уже объявился во дворе дома
2. Заявление я написал, но судя по всему он тоже
3. Убежать я не мог тк во первых они зажали меня в угол, во вторых тогда бы они переключились на девушек.

UPD: #comment_168901518
4. Видео выложил не я - оно было передано полиции. Видимо ушло от них

5. Докапались до внешнего вида - цветные волосы, фасон штанов, серьги в ушах

6. Работы с пилой были согласованны со всеми соседям кому они могли мешать, кроме тогл во дворе стройка и пилы практически не слышно

113

"Она вцепилась мне в волосы!": в Сочи школьница избила маму одноклассницы

"Она вцепилась мне в волосы!": в Сочи школьница избила маму одноклассницы Сочи, Драка, Школьники, Школа, ЧП, Негатив

Драка, произошедшая в женском туалете одной из школ города-курорта, стала поводом для разбирательств в полиции. Как удалось узнать «КП» - Кубань», конфликт изначально произошел между 14-летней ученицей Ириной Коноваловой (имя и фамилия здесь и далее изменены - Авт.) и ее одноклассницей Машей. Уж что не поделили девчонки, неизвестно, однако за Машу решила заступиться мама. В итоге досталось и родительнице.

- Она вцепилась мне в волосы, сделала подножку, повалив меня на пол, после чего стала бить, - рассказывала женщина.

Версия школьницы в корне отличается:

- Она сама на меня набросилась, я лишь пыталась защититься!

Правоохранители о случившемся узнали не от одной из участниц конфликта, а от врачей городской больницы №9, когда в отделение поступила школьница с травмами.

- За медпомощью обратилась 14-летняя девочка. Она - местная. В больницу пришла вместе с родителями. Школьницу осмотрели, у нее диагностировали ушибы мягких тканей головы, шеи, - сообщил «Комсомольской правде» - Кубань» источник в больнице. - После обследования стало ясно, что госпитализация не требуется. Девочке назначили амбулаторное лечение.

По некоторым данным, 14-летняя Ирина ранее была замечена и в других драках. Девочка ходит на секцию самбо - некоторые приемы отрабатывает на сверстниках.

После очередной драки девочка в школу не явилась. В управлении образования решили собрать совет профилактики и разобраться в конфликте в присутствии родителей. Правда, после случившегося родители не открывали дверь классному руководителю. Им несколько раз оставляли записки и даже писали в соцсетях, вот только отец и мать Иры все сообщения игнорируют.

Кто в этой истории прав, кто виноват, выясняет полиция. Начали расследование и в управлении образования города-курорта. 14-летняя участница конфликта, как и другие учащиеся школы, находится дома - у детей начались каникулы.

Источник: https://www.kuban.kp.ru/daily/27107/4182755/

Показать полностью
1247

Воспитание сына

Ещё в средней группе детского сада мы с мужем начали обсуждать, как воспитать в сыне умение постоять за себя. Мы учли «полезные» советы наших родителей, которые мы оба слышали при своём взрослении, о том, что «драться нельзя», « все нужно решать словами», «девочек обижать нельзя». При этом наши родители твердили, что сдачу, в ответ, давать надо. В результате обсуждений мы поняли основные проблемы оценки ситуации, которые возникают у детей. То, что нужно/можно давать сдачи когда тебя бьют, знают все. И многие морально готовы ударить в ответ, дети знают что ударить в ответ на удар -можно, за это их не осудят. А что делать, если тебе просто поставили под ножку и ты «весело» грохнулся в классе на виду у всех? А если тебе одноклассник придумал обидную обзывку и выкрикивает ее 40 раз подряд при всех? А если забрали рюкзак и спрятали, весело же, никто ведь тебя не ударил, за что бить в ответ? Анализируя поведение детей и подростков мы поняли что большинство просто не понимает как вести себя в ситуациях, когда тебя унизили, тебе больно и обидно, но прямого удара физического не было. А ведь чаще дети сталкиваются не с прямыми конфликтами ( тебя ударили-ты можешь ударить в ответ), а с подленькими нападками исподтишка. Часто у вас самих были ситуации, когда вас торжественно вызывали на честный бой? Ведь чаще «противник» был не так благороден и либо «в шутку» делал гадость, либо просто обзывался. Ребёнок стоит перед выбором- обзываться в ответ? Делать то же самое что делает противник? Как выйти из ситуации? Алгоритм действий должен быть максимально понятен для любой ситуации. У нас он был следующий: тебя унизили/оскорбили/ насмехались, сделали что-то что тебе неприятно, обидно- прямо скажи, чтоб перестали. Повторится- покажи наглядно что ещё раз -и ударишь( сожми руку больно и глядя в глаза серьезно потребуй перестать), не поняли и снова повторяется кака-то дичь- бей. Бей без предупреждения и сразу после напомни что предупреждал же, что в следующий раз ещё хуже будет. Как и куда бить тоже проговаривали, благо удар на карате поставлен был. Так вот, сын часто рассказывал как страшно было реально ударить первому, самому, но в ответ на неадекватное по отношению к нему поведение. Он отточил такой подход и уже на автомате действовал класса с пятого, у него была уверенность что мы его поддержим, знал что он имеет право ТАК сделать. А вот просто занятия спортом/ боевыми искусствами помогают лишь от части. Важно чтоб дети понимали когда и как могут применить свои навыки. PS: если кому-то пригодится совет, буду рада!)

968

Недосказанности любви и Чирик

Недосказанности любви и Чирик

Был у меня одноклассник. Человек без художественного образования, но настолько прекрасно рисующий, что просто диву даешься – как такое можно изобразить! Сам по себе он был весьма и весьма симпатичный, и очень сильно на него залипла девушка Наташа (тоже в этом же классе училась), а вот как подкатить, что сказать… Надо сказать, что и художник тоже в тайне по Наташе вздыхал по полной программе. И решила она к нему подкатить через рисование. Ну, конечно же, все тут же хмыкнули, мол де поняли – портретик ее изобразить, или вообще устроить зарисовку в стиле «Титаника» с натуры. Но нет. Девушка Наташа была из гипер культурной семьи: мама библиотекарь с высшим филологическим образованием, папа – преподаватель точных наук из местного вуза. Поэтому внаглую просить изобразить себя – не комильфо, а зарисовка в стиле Титаника хоть и до безобразия романтична, но на тот момент этот фильм или еще только снимали, или в обдумывали его в далеких планах – не было в ее мышлении этой аналогии.

Поэтому Наташа подошла к художнику с вопросом, а не нравится ли ему, случаем, творчество Губина? Именно в таком ракурсе – полностью этак без эмоционально, сухо.

- Не оч-ч-чень, - слегка заикаясь, так как млел по ней тайно, ответил художник, и тут же подправился, так как если она спрашивает – ей значит нравится, - не в-все, только некоторые п-песни.

- А ты сможешь его нарисовать?

- Д-да.

На том общение и закончилось и художник, в порыве страсти к Наташе ушел в рисование с головой по самые пятки. Неделю, а может и того больше он изображал в стиле фотореализма с полной затушевкой (это когда еще и задник надо черным залить) Губина. Получилось лучше, чем этот Губин на плакате был. Вручил торжественно портрет Наташе, и снова в свой уголок (человек он шибко степеснительный был, считал что нравится кому – это вообще не его, привык, что его «пользовали» для подобных вот заказов).

Наташа осознала, что вроде чегой-то не то, и надо как-то связь с художником додавливать. И заявилась она на перемене к художник с фотографией своего деда с семьей. И попросила изобразить для семейного портрету.

Художник темечко почесал, рожу покривил – работы много, работа – нифига не душевного толка (вот Наташу бы он с радостью нарисовал, а этих бабку с дедкой, да все семейство вокруг них – не хочется), да вот… вроде как надо.

С этим глобальным рисунком он промаялся с месяц, если не больше, потому как было большое «сопротивление материала», да и мысли у него нехорошие пошли на тему того, что вот это он нарисует, а ей потом еще чего-то надо будет – в рабство попадет, а даже во френдзону (хотя тогда еще и понятия такого не было) – не войдет.

Но все же припер он ей и этот рисунок, вручил грустно понурив плечи снова в свой уголок, едва ли не слезы утирает. А Наташа начинает осознавать, что где-то ее хитрый план сбой дает, что вроде как наоборот – расстояние меж ними возрастает. А делать что? А как? Эх – было бы рабочее крестьянское воспитание, подошла бы, за руку бы взяла, сказала бы, что де ты мне «телок» нравишься, а так – только вздыхать остается. Чертово воспитание!

И так бы и они друг по дружке вздыхали, если бы не прозорливый хулиган по кликухе Чирик, что едва-едва висел в классе на уровне исключения. Узрел он картину передачи рисунка, и решил – надо бы поработать над их чувствами и отношениями. И на большой перемене (вот ведь детство, хотя класс был уже 9й по моему) давай забирать рисунок у Наташи, та в слезы и крик, художник – встрепенулся, вскочил, метнулся, а сделать чего? Он же и комара то только с «двоечки» добить мог, а тут – сам ЧИРИК!

- Отдай, - злобно и испуганно вспикнул художник.

- Отбери, - осклабился Чирик.

И тут художник сделал то, что никогда бы в других обстоятельствах не сделал. Он ударил хулигана! Ну как ударил… задел в формате удара, больше руку себе ссадил, чем больно сделал.

- Ну все, очкарик, попал ты, - ощерился Чирик, - за школой сегодня.

- А может…

- За школой, после уроков.

Художник трясся, умирал и воскрешал, к последнему звонку у него в пятки ушло все: душа, самомнение, характер – все. Он понял, что сегодня умрет…

И вот весь класс за школой, и вот Чирик напротив, и вот все ждут зрелища гладиаторского, моря крови, сломанных костей, носов, отрубленных… простите – увлекся. Народ в ожидании, и среди прочих – Наташа, прикрыв в испуге ладошкой распахнутый рот, выпучив от ужаса прекрасные карие глаза.

И сошлись они в битве до первой крови! И дал Чирик ему себе вмазать, и охватил врага своего и шепнул тому что то на ухо, а после вдарил в нос художнику, а художник ему под дых… И все, и окончен бой.

Чирик, типа, воздух ртом хапает, дышать не может – в нокдауне, а художник нос расквашенный утирает, кровь по роже размазывает.

И не выдержала тут Наташа, лопнули, разлетелись оковы воспитания, и подбежала она к своему герою, и охватила лицо его окровавленное нежными, белыми ладонями, и спросила:

- Тебе больно?

- Н-н-ниче т-т-так, н-нормально, - художника и от драки мандражило, и от того как близко Наташа.

В тот день он проводил ее до дома. А потом назначил свидание, только кто-кому – это уже доподлинно сказать не могу. Было у них свидание. А потом они стали приходить в школу вместе и всегда он ее провожал. А потом… Они женаты. У них дети. Вроде хэппи-энд, и вроде надо Чирика к этому хэппи привязать, да не сложится – вроде сидит сейчас, полным отморозком стал. Может это был его единственный «хороший» поступок.

Показать полностью
406

Смертельный удар

Видео снято приблизительно 06:00 утра 12 октября, камерой наружного наблюдения, одного из клубов в Тирасполе (ПМР). Парень умер на месте, ему было 19 лет, тому кто ударил 25...

Уточнение: Удар оказался смертельным, потому что у погибшего был стакан в руке и удар прошёл через него. Осколком стекла парню перерезало артерию на шее. Он истёк кровью.

https://www.kp.md/daily/27041/4106488/

655

Как правильно делать шотландский поцелуй

Шотландский поцелуй — это романтический обычай, который получил свое название в честь края, в котором его практикуют особенно часто. Хотя, в действительности, испытать на себе шотландский поцелуй вы можете где угодно и когда угодно.

Что такое шотландский поцелуй ???

Старинная шотландская присказка гласит:

«По всему миру это называют «шотландский поцелуй».

В самой Шотландии его называют «поцелуй Глазго».

В свою очередь, в Глазго он известен под именем «поцелуй с Краун-стрит».

А уже на Краун-стрит его именуют «поцелуй из дома №73».

В доме №73 его кличут не иначе как «поцелуй Стива».

А сам Стив называет его так, как ему, мать твою, заблагорассудится!».

Как правильно делать шотландский поцелуй Шотландия, Драка, Прием, Удар, Длиннопост

Когда показал англичашке шотландский поцелуй, и приходится тащить его домой

К большому сожалению, в русском языке шотландскому поцелую нет романтической замены. В наших широтах он известен под прозаическим названием «удар башкой в башку». Не так по-кельтски изящно, но зато гораздо более информативно.

Название «шотландский поцелуй» или «поцелуй Глазго» связан с убежденностью британцев в том, что из всех наций мира именно шотландцы испытывают к этому приему уличной драки наибольшую любовь и уважение.

В свою очередь Глазго, который с расцветом промышленной революции стал городом грязным, перенаселенным и криминогенным, никогда и не пытался выглядеть юдолью радушия. Любому, от сэра до кокни, стоило ему только оказаться здесь, быстро становилось понятно: здесь могут ударить не только ногами и руками, но и головой, а также ножом, прикладом, кастетом, кирпичом и Бог знает чем еще.

Как правильно делать шотландский поцелуй Шотландия, Драка, Прием, Удар, Длиннопост

Откуда взялся шотландский поцелуй?

Понять, как именно появился этот обычай, сейчас довольно сложно. Однако, скорее всего, найти истоки можно в особенностях шотландского климата и быта. Дело в том, что холмистый север Британии — не самое благоприятное место для сельского хозяйства. Поэтому долгое время эти земли славились не столько пахарями, сколько воинами и пастухами.

А теперь вопрос, на который вы заведомо рискуете ответить неверно: знаете, как пастухи-горцы, которым ужасно одиноко, развлекаются с овцами и баранами? Ответ неочевиден для горожанина. Берется молодой и еще привыкший доверять людям барашек.

Пастух встает рядом с ним на колени и хватается за рога. Бах! — удар башкой в лоб барашка — и тот уже лежит без сознания. А юный горец зарабатывает уважение соплеменников. В конце концов, крепкая и безбашенная голова почти во все времена ценилась больше, чем умная.

Когда промышленная революция докатилась до Шотландии, и города начали пухнуть, словно хлеба в печи, вчерашние пастушки шли в мегаполисы на заработки. Там их никто не ждал, но оказалось, что крепкая башка ценится и здесь. А разбивать слабенькие репы горожан своими крепкими кочанами оказалось сплошным удовольствием. Тем более, барные драки с их толчеей только способствовали применению быстрых неожиданных ударов на кратчайшей дистанции.

Как правильно делается шотландский поцелуй

Для того, чтобы научиться делать шотландский поцелуй, не надо быть гэлльским пастухом или обладать аномально крепким черепом. Достаточно знать технику приема.

Итак, вы попали в барную драку. В ход уже пошли грязные приемы и мебель. Суматоха и толчея мешают вам развернуться как следует — даже руки не вытянуть. Самое время одарить оппонента шотландским поцелуем.

Бить необходимо тем местом надо лбом, где начинается линия волос. Именно оно в вашем черепе — тот крепкий молот, который сметет неприятеля и выдержит удар. Лучше всего схватить противника за лацканы или руки над локтями (но лучше, все же, за одежду). Затем необходимо резко притянуть его к себе, одновременно нанося удар головой.

Голова при этом не должна болтаться как навершие боевого цепа. Ее задача — составлять с плечами как бы одно крепкое и жесткое целое. Проще говоря, шею и плечи придется сильно напрячь, чтобы тело от груди до самого лба было единым несущимся во врага тараном.

Однако опытные умельцы, вопреки правилу цельности, проворачивают под самый конец, за долю секунды до того, как их голова врежется в противника, ловкий финт — нужно сделать как-бы легкий клевок — словно ворон бьет клювом. Сделать это сложнее, чем кажется, но оно того стоит. Так у нас получается тройной эффект: ваши руки притягивают оппонента, вы сами дергаетесь в его сторону, а голова довершает ускорение, делая дополнительный клевок.

Бить надо в нос, переносицу или в челюсть (последнее — только если у вас не голова, а валун).

Если сделать все правильно, противник будет вырублен.

Однако стоит помнить, что шотландский поцелуй — крайне опасный прием, причем для обоих участников. Вы можете травмировать себя или же слишком жестоко травмировать оппонента. Так что использовать его стоит только в самом крайнем случае.

https://disgustingmen.com/zhizn/scottish-kiss

Показать полностью 8
384

Лагерь...

Дело было очень давно, летом. Учился я классе во втором-третьем. Школьный лагерь. Очередная экскурсия. Какая-то скучная усадьба за городом. После унылых рассказов экскурсовода нам дали немного поиграться на приусадебном участке. Тогда друзей у меня много не было и общался в лагере я только с одним мальчиком. Уже не помню, как его зовут, так что пускай будет Дима. В тот день Дима был чем-то расстроен и после экскурсии совсем расклеился. Он просто сидел на корточках и плакал. Я сначала предпринял несколько попыток его успокоить, ибо играть мне было больше не с кем, но попытки оказались тщетны. Тут в мою больную головку пришла идея, которая на тот момент казалась нереально крутой. Идея была в том, чтобы сбить ногой с Диминой головы кепку. При чем для большей эпичности сделать это с большим таким размахом. Я почему-то решил, что такой поворот событий приведёт Димона в чувство и он забудет все свои печали. Кепка на нем была надета козырьком вперёд и для удара надо было хорошо прицелиться, при чем нога должна была пройти в считанных сантиметрах от Диминого лица. Тогда этот факт совсем меня не напряг, и я, хорошенько размахнувшись, врезал чётко... по заплаканному ебальнику своего единственного друга. Веселей ему от этого совсем не стало, но все свои печали он точно забыл. Не помню, как я потом выпрашивал у него прощения, но, по скольку этого парня я помню только как участника рассказанной истории, видимо, так и не выпросил.
Из того дня я извлек для себя мораль - успокаивать людей, это немного не моё.
У меня все.

269

Ударила одноклассника (и я внесу свои пять копеек)

К постам: http://pikabu.ru/story/udarila_odnoklassnika_3821194 и
http://pikabu.ru/story/i_ya_kakto_raz_udarila_odnoklassnika_...

Моя история произошла в 7 классе. Случилось это после уроков, я уже переоделась и переобулась, и собиралась домой, когда зачем-то решила вернуться в класс. Вроде мне что-то нужно было от нашей классной учительницы. Ее в кабинете не оказалось, зато оказались двое моих одноклассников. Я не могу сказать, что они до этого постоянно меня задирали или доставали, так что до сих пор не совсем понимаю, почему это произошло. Зайдя и убедившись, что учительницы нет, я попрощалась и собиралась выйти, когда один из них (назовем его Ваня) вдруг с разбегу пнул меня по рюкзаку, который был за спиной. Вроде и не больно, но чувство неприятное. Среагировала я мгновенно: резко наотмашь врезала ему по лицу пакетом со своей сменкой. Дальше ждать не стала и просто ушла. Догнала меня уже на улице наша классная, долго отчитывала, говорила что мне придется несладко если он пожалуется маме-папе, и отвела меня назад, чтобы я перед Ваней извинилась.
Ваня выглядел жутковато. Бровь была рассечена, все кровило, глаз заплывал. Так что я даже немного испугалась и мне стало его жалко, и я конечно извинилась. При этом Ваня взял с меня обещание, что я никому не скажу, что это я его ударила. Ну ок.
На следующий учебный день, когда я зашла в класс, Ваня и его друг взахлеб рассказывали всем, как вчера в подворотне они разобрались с толпой гопников. Какие они крутые, как они дрались, как всех победили. Сдерживать смех, глядя, как все восторженно слушают их, в особенности, девочки - было трудно, но я старалась :)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: