-19

Этот трек никак никак не убирается, когда я включаю музыку из вк, то она тут не отображается, а висит эта фигня, я хз как убрать

Этот трек никак никак не убирается, когда я включаю музыку из вк, то она тут не отображается, а висит эта фигня, я хз как убрать

Найдены дубликаты

+6

Необходимо один раз ударить молотком по экрану и все восстановится.

+3

Меня тоже раздражает. Тыкал тыкал на твой плеер, но с паузы так и не снял.

+2

Russian motherfucker, do you speak it?! (C)

+3

выкинь айфон

+1
Трудно общаться с владельцами огрызков... Как пленный на допросе, каждое слово вытягивать... Как ты слушаешь музыку из ВК? Через приложение или через браузер? Когда определишься обращаешься в соответствующую службу поддержки.....
+1

Ну кроме очевидного "выкинь айфон" могу посоветовать пояснить нам, в чем, собственно, твоя проблема, чтобы кто-то подсказал как ее решить. На экране тупо какой-то трек, проблем не вижу.

+1
Я один тут не в теме?
+1

минут в микрашке и всё будет заебись!
ЗЫЖ не ссы, я 100 раз так делал!

0

Интрига.

0

А что именно не так?

раскрыть ветку 3
0
Я не уверен, но думаю, его раздражает то, что указано, сколько осталось до конца трека, а не привычное указание длительности
-1

раскрыть ветку 1
0

Закрой полностью приложение)

-2

раскрыть ветку 1
0

Перезагрузить айфон?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: