"Этот ресторан имеет специальное зеркало над поварами, поэтому вы можете видеть процесс готовки"

"Этот ресторан имеет специальное зеркало над поварами, поэтому вы можете видеть процесс готовки" Зеркало, Ресторан, Фотография
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда уж надо больше трэша....на зеркало вывести сортир - может ли он руки, и финализировать это встроенной надписью с анализами мочи и кала на инфекции.

В принципе всегда достаточно некой зоны визуального ощущения готовки рядом.. вот в Питере появляются рестобары где вся готовая рядом (через стекло, либо через воздушные шторы) - вроде и близко, но и не хочется прям лезть к ним под нож, и поварам комфортно что нет такого что как под лупой

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати счас шоукитчен очень много где. Популярная тема. А насчет под лупой - как говорит мой знакомый, через минут 15 уже забываешь, ибо будешь думать об этом - все просрешь и завалишь заказы.

Автор поста оценил этот комментарий
вот в Питере появляются рестобары где вся готовая рядом (через стекло, либо через воздушные шторы)
в одной сети пиццерий, при заказе пиццы можно наблюдать он лайн процесс приготовления именно заказанной пиццы.

удобненько для параноиков, мнящих что им наплюют в заказ)

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Настоящих параноиков не обманешь - мы прекрасно знаем, что транслируют заранее записанное видео, а на самом деле там трэш и угар.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да это для атмосферности. Я много где такое видела в Западной Европе. Дети опять же в восторге и при деле пока ждут своего заказа - заняты наблюдением за процессом. Да не только дети, взрослые тоже. Отвлекает развлекает пока ждешь свою еду.

Автор поста оценил этот комментарий

Додо хуйня

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

обоснуйте.

вы там отравились и на жопной тяге перелетели залив?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да лучше отравиться. Просто их пиццы обычное хрючево без изюминки. Ну вот нихуя интересного за кучу бабок.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ни разу не травился их продукцией, чего не могу сказать о том же оллисе или папе джонсе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я пишу что было бы чем травиться, дешманское хрючево с дикой наценкой

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Далеко не в одной. Знаю как минимум 3 таких у нас в городе.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

прогресс однако, налицо)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Наплюют по дороге)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а там наклеечка

Автор поста оценил этот комментарий

нассут в парадной)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку