Этот репортер заслуживает награду «Эмми» за актерскую игру

Этот репортер заслуживает награду «Эмми» за актерскую игру Ветер, Актерская игра, Репортер, Гифка

...Если бы не 2 парня спокойно прогуливающихся за его спиной

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Это ТС просто не в курсе как это бывает: Новороссийск, 70-е, вовсю пуржит борА, ветер под 30 м/сек, морозец минус 5, но при таком ветре даже в штанях все отморозить можно. Тащу я значит вдоль Уютной Колонки большой такой чемодан килограммов 35 весом с оборудованием. Урывками и перебежками, укрываясь в затишке у стен зданий. Удачно попадается длинный кирпичный забор, под его прикрытием идти заметно легче. Но... наступает момент, когда надо пройти через проем в заборе. Подхожу, не ожидая подвоха, и тут бешеная струя воздуа в проеме резко пытается меня сбить с ног. Ставлю чемодан, цепляюсь руками за проем. И тут замечаю, как мой чемодан бодро скачет по плитке тротуара в сторону двухметрового обрывчика! Блин, щас мне светит приплатиться за порчу казенного имущества!!! Бросаю забор, и с помощью струи воздуха мигом долетаю до чемодана, хватаю его за ручку, делаю шаг в сторону и.... отдыхаю в полосе безветрия))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку