Этот прекрасный Бристоль

Магазин в городе Городец, находящийся по адресу ул. Республиканская 75 продаёт бракованную, а возможно и палёную водку Ledoff. Сегодня 31-го декабря купил у них бутылочку этого замечательного, одурманивающего, некогда наркотического напитка, принес ее домой и при попытке поставить в морозилку увидел, что она дико течёт. А ведь еще на выходе из магазина я почувствовал, что рука у меня сырая, но подумал, что это от снега, что сошел на меня с крыши этого прекрасного пункта продажи. Тогда я начал осматривать данную купленную продукцию и что-то легонько так потянул за горлышко и с него слезла полностью пластиковая гильза вместе с пробкой. При возвращении в этот замечательный магазин с просьбою обменять мне бракованный, купленный на мои кровные средства, товар, я был вежливо послан на х*й. Мне сказали, что данную бутылку я не могу у них обменять потому, что это акцизка. В душе не е*у, что это означает, но их эта акцизка была вскрытая и они пи*орасы. Спасибо.

Этот прекрасный Бристоль Водка, Обман, Покупка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Земляк, на фурманяге живу, беру там бухлишко иногда (когда своё заканчивается) - ни разу не было плохого ничего.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Ого! Только увидел). Земеля на Пикабу! Круто же. А в каком доме? Если в 1 или 76 то прям ваще сосед )

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

25. В серединке. Сидим на карантине)))

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Тож на карантине. Язаки )

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Платить то будут?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

После того раза решил - заранее, как будет денежка, так и куплю хороший коньяк и спрячу до НГ. Надеялся, что отмечать будем у тестя, как и обычно, но они поругались с тёщей и она пришла ночевать к нам. Вот же незадача. У меня денег было только пару соток. Вот и купил тогда эту водку. Вообще я не любитель выпивки. Особенно в копании не люблю выпивать. У меня много других увлечений )

Автор поста оценил этот комментарий

В полном объёме, сказали. Как в новогодние праздники, типа. Всё то же самое.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А я в школе работаю. Пока тоже платят, готовимся к удаленке.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Круто! Ну ты либо физрук либо трудовик, да?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Неее.. математик. Но по образованию - инженер, да и в душе тоже инженер. В 43 года стрельнуло в школу идти поработать, вот, почти год уже, боюсь, что к лету наработаюсь, школа - тот ещё дурдом))))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен ). Блин, всегда завидовал людям с математическим складом ума. Сам я бывший художник по городецкой росписи. Ещё занимался музыкой и фотомонтажем. В детстве очень много рисовал и читал. Буду вынужден отвлечься от диалога. Можешь писать мне сюда: vk.com/vyrubalov В ВК удобнее общаться.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ок. Буду в контакте - напишу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку