Этот прекрасный Бристоль

Магазин в городе Городец, находящийся по адресу ул. Республиканская 75 продаёт бракованную, а возможно и палёную водку Ledoff. Сегодня 31-го декабря купил у них бутылочку этого замечательного, одурманивающего, некогда наркотического напитка, принес ее домой и при попытке поставить в морозилку увидел, что она дико течёт. А ведь еще на выходе из магазина я почувствовал, что рука у меня сырая, но подумал, что это от снега, что сошел на меня с крыши этого прекрасного пункта продажи. Тогда я начал осматривать данную купленную продукцию и что-то легонько так потянул за горлышко и с него слезла полностью пластиковая гильза вместе с пробкой. При возвращении в этот замечательный магазин с просьбою обменять мне бракованный, купленный на мои кровные средства, товар, я был вежливо послан на х*й. Мне сказали, что данную бутылку я не могу у них обменять потому, что это акцизка. В душе не е*у, что это означает, но их эта акцизка была вскрытая и они пи*орасы. Спасибо.

Этот прекрасный Бристоль Водка, Обман, Покупка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  вброс без пруфов

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А на фотокарточке не пруф? Или мне с видеооператорами туда зайти, подложить бутылку и разыграть сцену покупки и переворачивания бутылки? Откуда вы так быстро вылезаете? Если вам платят за стукачество, то почему вас же модераторами не делают?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Что на фото есть в подтверждение ваших, голословных обвинений?

И не стоит бросаться обвинениями.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я никого не обвиняю, дядь. Просто говорю о том, что они п*дорасы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку