Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Этот пост на Пикабу обойдется мне в 13600 рублей)))

Ньюансы ОСАГО.Новости из мира "юристов в законе"

Вы совершили небольшое ДТП и признаете себя виновным.

Решили не вызывать ГИБДД !.Составили европротокол и проследовали сразу в страховую компанию потерпевшего. Подписали все бумаги. Почувствовали себя нормальным человеком, сэкономив уйму времени, вместо сидения в очереди в отделе разбора происшествий ГИБДД...


Не тут то было.Почувствовать себя цивилизованным европейцем  и просто порядочным и честным человеком вам не позволят.

Депутаты ГД РФ , стоящие на страже мирового финансового олигархата,придумали хитрый ход.

А именно---если в течении 5 дней вы лично не уведомили и не предоставили копии европротоколов уже в СВОЮ страховую компанию---то весь ущерб от ДТП будет покрыт не за счет страховки---а исключительно из вашего кармана.

И совершенно неважно что страховая потерпевшего и так направит все копии документов в страховую виновника.Жадность важнее.


Друзья!

Будьте внимательны и осторожны на дорогах.

И не кормите зря захребетников)))


П.С. В сентябре разбил запорожцу бампер...все оформили за час...вместо 12 часов в гибдд...под Новый Год пришло "Письмо Щастья")))

На вопрос-" А зачем же я тогда покупал у вас страховку ОСАГО ?"---выслушал хитропопые отмазки от представителя СК "Цюрих стархование"---а ныне "Зетта групп"