Дубликаты не найдены

+12
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
ыло 17 и 16 лет соответственно. Они были приговорены к смертной казни СУС в Эр-Рияде в октябре 2014 года на основании аналогичных обвинений, в том числе за участие в антиправительственных протестах, вооружённый разбой и «соучастие в убийстве сотрудников полиции путём производства и использования коктейлей Молотова при нападении на них»."

Парнишка не с плакатиком стоял, захотелось революционной романтики

+21

он нарушил закон, призывал к незаконным митингам, перекрытию дорог. потом он от всего отказался. какое к нему уважение? все, кто его поддерживают, это певцы ротом и говноактивисты, такие же как вся медиаэлита, при любом удобном случае продающая свою родину за деньги.

если бы этот полудурик застал бы время - до Путина, то у него бы было представление из чего он вытащил страну, а так ему просто не с чем сравнить, вот с жиру и бесятся.

раскрыть ветку 20
+5

Йопть, Камикадзей Ди пахнуло от его пизджа на камеру.

-28

И чего пыня вытащил страну? из Норвежского уровня жизни благодаря пятнацатилетию супердорогой нефти? 

раскрыть ветку 18
+13

если бы ты пожил на одних макарошках, как 75% страны в 90-х, то может и понимал бы , как жили тогда и как сейчас.

ещё комментарии
ещё комментарии
+8

кто это, что это, зачем это, для чего это?

раскрыть ветку 13
-3

маршал жукОв, великий генерал!

раскрыть ветку 2
+1

так он в 197х умер......

раскрыть ветку 1
-28

Посмотри, погугли, сам для себя выведи мысль.

раскрыть ветку 9
+15

так я и спрашиваю, для чего мне тратить время если даже Вы не потратили, что б хоть что то о нем сообщить....

раскрыть ветку 1
+11

Неуловимый Джо?

ещё комментарии
ещё комментарии
+6

Во Навальный ухохатывается )) Кстати, Олька-Канституция, что собирала бабосы на вот таких политзаключенных отчалила в Италию, читать тамошним студентам лекции о свободе слова )) Ну а эти... Кто-то же должен обеспечивать не бедное существование умных оппозионеров, так ведь?

раскрыть ветку 2
+5

Я бы посмотрел в перемотке как она лекцию часа 4 читает :) и на этих итальянцев что будут это слушать :)

0

По стопам Греты пошла? Только по отдельной линии и бюджет меньше)

+1
Если мы позволим этому случиться...

то пиздаболы поймут что за слова нужно отвечать. И в этом случае юные рефолюцЫонЭры могут перестать пиздеть ртом.

+1
раскрыть ветку 2
+2
Та не... фейгина нет, нет и 100% уверенности в посадке)
раскрыть ветку 1
+2

Был бы Фейгин, дали б в 2 раза больше, чем просила прокуратура.

+1

Козломордый из ВШЭ?

0

Оппозиционэры шлют горячие лучи поддержки Егору )

0
спасибо тс за тэги. сразу могу влепить минус
0

Вот святой Борис Немцов, про таких как сабж.

раскрыть ветку 2
+2

Та, этот кадр (Жуков) на процессе заявлял, типа, не наказывайте, я хочу идти во власть, чтоб менять жизни людей, а судимость помешает. Классная фишка у припизднутых хомяков, да? На заводе - тяжело жизнь людей менять, пусть лохи там ковыряются ))

Кстати, ТС, чего он там, где работал?

раскрыть ветку 1
+1

Не запирайте, люди, плачут дома детки,

Ему ведь в Химки, а мне - в Медведки. (с) Высоцкий.

Просто забавно смотреть, как наши псевдооппозиционеры, защищают невинно осужденных злым режимом деток. Забывая, как в 93м году, призывали людей, за свое мнение расстреливать и давить танками, называя фашистами, под рукоплескание запада и говоря, что "ЭТА ДРУГОЕ" . И очень классно, как западные СМИ называли протестующих против Ельцина красно-коричневыми выродками. Но это все другое)))

0

Пусть сидит

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: