Этот объект нельзя здесь разместить, сэр

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Скриншоты комментов

55.6K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий

Да при современном развитии человечества можно все разместить где угодно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (67)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Как трахнуть самого себя за свои же деньги.

раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий
При чём трахать не вынимая.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Свитера

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

из тумбочки...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Из широких штанин
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бесплатно же.
Автор поста оценил этот комментарий
А можно всё назад вернуть?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше надо было думать!

10
Автор поста оценил этот комментарий
То есть член может встать внутри и разорвать все к ебеням?
раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Почему же разорвать? Доставить удовольствие.

раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Для удовольствия нужны фрикции. А тут как этого добиться когда чувствительная часть вывернута внутрь?
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так надо ее стимулировать девайсами

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Трать деньги на операцию, трать деньги на терапию, на психолога, на таблетки до конца жизни. И всё это ради чего? Ради того чтобы пользоваться вибратором? Ну нахуй!
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Они находят и живых людей. А ты что передумал что ли?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Живые люди могут простимулировать простату более бюджетным способом. Некоторые индивиды умудряются на этом даже зарабатывать!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Настолько серьёзные заёбы - это реальная потребность, а не простое желание
5
Автор поста оценил этот комментарий
Будет взрыв удовольствия!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как это? )

раскрыть ветку (47)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Это операция по смене пола )) Яички стали половыми губами. Нервные окончания головки видимо работают теперь в анальном отверстии.

раскрыть ветку (46)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не в анальном отверстии нервные окончания, делается искусственная вагина. Нервные окончания на дне культи. Первое время после операции нужно носить специальную форму внутри, чтоб ткани правильно сформировались. Но проблема главная в том, что самоочищения в таком органе быть не может.

раскрыть ветку (22)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Специальная форма

Иллюстрация к комментарию
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сложно судить что главная проблема после выворачивания полового члена наизнанку.

раскрыть ветку (14)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ставьте знаки препинания пожалуйста. Еле разобрала и поняла комментарий. А вообще согласна, не понимаю почему это состояние убрали из реестра заболеваний (или рассматривают, точно не помню) Кто бы что не говорил, а такое желание модифицировать тело неестественно. Хотя это их дело. Может в моей голове это не правильно, а для других норма.

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот не соглашусь в корне. У человека должно быть право на морфологическую свободу - изменять свое тело так, как он хочет.

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я только одного понять не могу. Почему когда мужчина считает себя Наполеоном(это пример традиционный, но в принципе любой другой личностью), считается, что это болезнь и его надо лечить. А если он считает себя женщиной - то это не болезнь, а его выбор?

С модификацией тел-то фиг с ним.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что "Наполеон" - это болезнь, которая имеем множество побочных эффектов - буйство, агрессия, либо же самоубийство.


А "Женщина" - это тоже болезнь, но которую пока не научились лечить и предотвращать:

Во время беременности, на весьма ранних сроках под воздействием гормонов происходит "выбор", по какому пути пойдет развитие плода. Эти "выбора" два - один для тела, второй для нервной системы и мозга непосредственно.

И если во время беременности что-то пойдет не так, то может получиться, что женский мозг окажется в мужском теле или же наоборот.


Вы же не станете смеяться над человеком, у которого от рождения нет ног или рук? Точно так же и здесь - это не его вина.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не просто так сделал оговорку на Наполеоне. Мы считаем, что человек болен, когда у него происходит замещение личности. Наполеон - просто традиционный пример. Буйство, агрессия и самоубийство - необязательные атрибуты.

По поводу "не научились лечить и предотвращать" - мы многие болезни не научились лечить или предотвращать. Они остаются болезнями. Человек, у которого с рождения аутизм, тоже болен. И мы тоже это не можем предотвращать.
В этом плане гомосексуализм болезнью не является(как-никак, здесь не происходит замещения личности), хоть это и девиация(влечение к кому угодно половозрелому своего вида, которое не наносит вреда(это важно, не надо о насильственном сексе) - это в целом нормально). Но транссексуализм, как по мне, подходит под определение болезни.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не подходит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда у других людей должно появится право не жить рядом с модифицированными индивидуумами. Мали что они там себе модифицируют.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это уже дискриминация. Почему-то с расизмом борются, хотя можно сказать точно так же - "Мало ли, вдруг они преступники" или же "Вдруг они чем-то болеют".

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С расизмом будут бороться до скончания веков. Но сам расизм от этого никуда не денется. Поверь, когда массово будут появляться люди с искусственными частями тела, появятся активисты, протестующие против смешения в обществе натуралов и синтетиков. Бороться со своей природой весьма трудно, если не бесполезно.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда буду на стороне синтетиков.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну нет. Вы сделали свой выбор? Ок. А почему другие должны смириться с вашим выбором?

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде же клитор ещё делают из головки. Поэтому оргазм вполне реально получить как и обычная женщина, стимуляцией клитора.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, клитор не делают, на гифе видно куда чувствительная часть попадает (головка) она становится дном ,,вагины,,

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
феминизирующую вагинопластику (создание влагалища из кожи члена методом пенильной инверсии, половых губ из кожи мошонки и клитора из лоскутка головки полового члена);

Из вики

Помню, давно смотрела какую то передачу, где хирургом был бывший мужчина и он говорил, что вполне возможно достичь оргазма стимуляцией "клитора".
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, признаю ошибку, я читала довольно старые источники, где не было особо описано о чувствительности.

Автор поста оценил этот комментарий

интересно, с искусственной вагиной получается удовольствие от секса?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если с нервными окончаниями все ок, то вполне вероятно

13
Автор поста оценил этот комментарий
Это операция по смене пола ))

Я думал просто отрезают. А тут вот оно как мудрено оказывается!

раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, все продумано и отработано. Но все же меня терзают смутные сомнения - сможет человек после смены пола испытывать физический оргазм...

раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сможет, если операция была проведена нормально и случайно не пересекли ветвь нервных окончаний. Плюс искусственная вагина будет близко проходить к простате. Так, что думаю оргазм возможен.

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А ну ка прекратите! Это отвратительно! Один сомневается, стать ему бабой, или не стать, другой его уговаривает! Я сейчас модератора вызову!)

раскрыть ветку (2)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы тот прайс на операцию прикрепил к посту? 😆
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще ни разу никого не переубеждала, я как бы против подобного, но в сути вопроса разбираюсь и объясняю другим. Я этим интересовалась чисто с научной стороны.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не аргумент.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не пытаюсь переубедить. По итогам операций девяностых по смене пола - 80 процентов переставали испытывать оргазм. Но это было 25 лет назад. Хоть и методы одинаковы, но как говорится техника на другом уровне. Далее нужно рассматривать психологию. Состояние после операции (осознание, что зря я это сделал) или же наоборот, подтверждение что оказался в своем теле. Оргазм вещь тонкая, если бывают сбои у здоровых людей, не перекраивающих себя на новый лад, то да, мой ответ не аргумент.  Все индивидуально.

Автор поста оценил этот комментарий

@StraPony, может ты в курсе?

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы заебали ник коверкать. Правильно @starpony,

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Его можно и так, и так

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И сбоку

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отьебитесь от старпони!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ъ!
1
Автор поста оценил этот комментарий

@AnjelikaTranny, мы тут запутались.

Автор поста оценил этот комментарий

на хвидеос есть подробная видеоанимация как это делают

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут я уже прошу ссылку, другу точно не буду показывать
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нервные окончания головки видимо работают теперь в анальном отверстии.
лол, я думал дворником работать плохо, но по сравнению с этим это хуйня
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Посрал и кончил.

Автор поста оценил этот комментарий

Если яйца стали половыми губами, то не будет ли больно чувакобабе при ебле, когда об эти импровизированные губы будет бится чувак?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Яички же вынимают, используют только кожу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще пиздец

1
Автор поста оценил этот комментарий

Раскукожь его обратно!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку