Этот неловкий момент

Этот неловкий момент Исследователи форумов, Юмор, Всякое, Дичь, Отношения, Мужчины и женщины, Подборка, Длиннопост, Неловкий момент
Этот неловкий момент Исследователи форумов, Юмор, Всякое, Дичь, Отношения, Мужчины и женщины, Подборка, Длиннопост, Неловкий момент

************************************************

Этот неловкий момент Исследователи форумов, Юмор, Всякое, Дичь, Отношения, Мужчины и женщины, Подборка, Длиннопост, Неловкий момент

************************************************

Этот неловкий момент Исследователи форумов, Юмор, Всякое, Дичь, Отношения, Мужчины и женщины, Подборка, Длиннопост, Неловкий момент

************************************************

Этот неловкий момент Исследователи форумов, Юмор, Всякое, Дичь, Отношения, Мужчины и женщины, Подборка, Длиннопост, Неловкий момент

************************************************

Этот неловкий момент Исследователи форумов, Юмор, Всякое, Дичь, Отношения, Мужчины и женщины, Подборка, Длиннопост, Неловкий момент

************************************************

Этот неловкий момент Исследователи форумов, Юмор, Всякое, Дичь, Отношения, Мужчины и женщины, Подборка, Длиннопост, Неловкий момент

************************************************

Этот неловкий момент Исследователи форумов, Юмор, Всякое, Дичь, Отношения, Мужчины и женщины, Подборка, Длиннопост, Неловкий момент
Этот неловкий момент Исследователи форумов, Юмор, Всякое, Дичь, Отношения, Мужчины и женщины, Подборка, Длиннопост, Неловкий момент
Этот неловкий момент Исследователи форумов, Юмор, Всякое, Дичь, Отношения, Мужчины и женщины, Подборка, Длиннопост, Неловкий момент
Этот неловкий момент Исследователи форумов, Юмор, Всякое, Дичь, Отношения, Мужчины и женщины, Подборка, Длиннопост, Неловкий момент

************************************************

Этот неловкий момент Исследователи форумов, Юмор, Всякое, Дичь, Отношения, Мужчины и женщины, Подборка, Длиннопост, Неловкий момент

************************************************

Этот неловкий момент Исследователи форумов, Юмор, Всякое, Дичь, Отношения, Мужчины и женщины, Подборка, Длиннопост, Неловкий момент

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Все что попадает в желудок может вызвать изжогу у больного человека. Хоть сода (кстати, не рекомендуется гасить ею изжогу постоянно).
Автор поста оценил этот комментарий

Оптимисты)

1
Автор поста оценил этот комментарий

У бывшей была изжога если глотала

Автор поста оценил этот комментарий

изжога сперму

ещё комментарии
55
Автор поста оценил этот комментарий
Мой наоборот постоянно скидывает эротические фото с подписями типа "тебе бы такую портупейку/корсет/поясок"... Хоть бы одну портупейку купил!!
раскрыть ветку (7)
53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Парень вам явно намекает, но скорее всего боится, что сам купит что то не то, в размер не попадет или ещё чего. Я сам такой же, вообще не понимаю, как можно дарить нижнее белье девушке, оно же должно идеально сидеть в размере и быть удобным!
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно?) Да легко! Берете 50 кг женщины (можно больше или меньше, на ваш вкус) и ведете в торговый центр. Далее ненавязчиво "ой, гляди какой магазин, зайди примерь чего-то". Добавить щепотку комплиментов и деняк по обстоятельствам.
На выходе имеете счастливую жену в красивом бельишке)

хотя ладно, иметь её можно уже дома))
46
Автор поста оценил этот комментарий

Или он просто жмот. Ждет, когда девушка сама все купит, наденет и будет ждать, принимая красивые позы.

раскрыть ветку (3)
46
Автор поста оценил этот комментарий

А он шлёпнет её по гузну, взоржёт: "Бэтмен, где твой бэтмобиль?", и пойдёт катать в танки.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, по отечески так: " Опять в игрушки играешь? Ну и я пойду")
11
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. А на фразу, что было куплено для услады его глаз, просто округлит зенки и скажет, что он ничего такого не говорил, просто делился картиночками для поднятия настроения.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так а как он ее купит, если ее по размеру нужно делать? я то знаю какой это гемор. столько нужно размеров отмерить, либо делать универсальную с пряжками и иногда со значительным запасом

18
Автор поста оценил этот комментарий

Мне. Не ему.

А вот это вы правильно сделали, что уточнили, а то сейчас мало-ли ...

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Потому и уточнила, а то мало ли. х)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

так надели бы, не спрашивая. тут же минное поле

- а хочешь я медицинский халат надену, а ты типа сестра мне плохо.

мысли у мужика:

- Отвечу "да" - ах ты сука вот что на что у тебя встает, на меня не встает, а на Елену Малышеву встает!?

- Отвечу "нет" - ах ты сука, я для тебя тут стараюсь, а ты даже членом пошевелить не хочешь.

поэтому не нужно спрашивать, надевайте, а там как пойдет.

229
Автор поста оценил этот комментарий

Пля, у меня с точностью до наоборот. В браке уже 12 лет и самое пошлое, что жена себе позволяет - это сделать минет. Когда пару раз заводил разговор про "может что-то новое попробуем" мне категорично заявляли, что-то вроде "я не из таких и шлюху можешь на улице искать". Блять, мне 35 лет, я сексом уже 19 лет занимаюсь, до тебя у меня девушки были, которые давали во всех мыслимых и немыслимых позах и во все места. Ясен хер я без проблем найду себе шлюху на улице. Подумал я, но промолчал. И хочется разнообразия и понимаю, что разводиться из-за этого, как минимум, не разумно, учитывая стаж и двух детей. Ну, хоть с анонами в нете поделился, вроде, полегчало.

раскрыть ветку (160)
125
Автор поста оценил этот комментарий

до тебя у меня девушки были, которые давали во всех мыслимых и немыслимых позах и во все места.
А живешь 12 лет с той, которая не дает) как так получилось?

раскрыть ветку (107)
123
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ну давание во все места не решающий фактор при выборе жены  был. Да и 12 лет назад она была более охочей до секса, а потом по схеме, обкатанной многими - дети, быт и секс раз в недельку.

раскрыть ветку (102)
230
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу сразу: это лишь моё предположение. А вы адекватно оцениваете её жизнь? В том смысле, что двое детей, быт и т.д. Вы скажете: у всех так. У всех, да не у всех. Иногда бывает так заебёшь$я, бегая от плиты к стиралке, параллельно проверяя у детей уроки, что уже не до себя. Я не говорю "не до секса" т.к. секс-то, скорее всего, её интересует. Но (скажу как женщина) хочется не просто, чтобы в тебя писькой потыкали, а ещё и самой себе в процессе нравиться. И понимать, что ты нравишься своему мужчине. А если я объективно понимаю, что я уже 2-3-5 месяцев не делала педикюр, у меня не свежие волосы и (простите мужчины) даже ноги побрить сил нет, то тут и начинаешь увиливать. И вы, мужчины, можете сколько угодно говорить о том, что любите её любую и даже такую, поверьте сами, если по молодости утренний секс с лохматой, припухшей ото сна девушкой - это страсть, то с неумытой, непричесанной женой вас хватит максимум раз на 10, а потом вы сами же перестанете воспринимать её как сексуальный объект.
Конечно, я допускаю, что к вашей жене это не имеет абсолютно никакого отношения и у неё просто такой темперамент, но если вы действительно заинтересованы в том, чтобы вернуть былую страсть - дайте ей возможность (время+финансы) на постоянной основе, а не в качестве разовой акции, чувствовать себя привлекательной.
раскрыть ветку (21)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, выглядит она отлично, о чем я ей постоянно говорю.И на всякие педикюры с маникюрами и стрижками она ходит регулярно. И бытовые обязанности мы делим, нет такого, что она одна и моет, и готовит, и убирает, и детьми занимается. Видимо, да, темперамент такой.

раскрыть ветку (20)
202
Автор поста оценил этот комментарий

Ок. Предположение второе. А вы точно делаете всё так, как нравится ей? Понимаю, что каждый раз тратить по 20-30 минут на прелюдию - скучно и реально надоедает. Но делать это хотя бы 1 раз из трёх - необходимо. Я не про то, что мужчина должен в принципе. Но, касаемо женского оргазма - это реально должна быть цель любящего мужчины, который заинтересован в психическом и физическом здоровье своей женщины. Я говорю самые банальные вещи, но от этого они не становятся менее важными. Физиология, мать её. У женщин, точно так же, как у мужчин должна приливать кровь к органам таза для достижения оргазма. Грубо говоря - нельзя кончить неэрегированным членом. У нас то же самое, только внутри и вам этого не видно. Вот получается, когда у вас уже всё "стоит" и процесс запущен на достижение цели - мы ещё даже "не в курсе" что скоро надо будет кончать. Происходит банальная рассинхронизация: у вас уже стадия "иду к цели", а у нас ещё только "собираюсь в путь". Ну, соответственно, когда вы уже кончили, мы только в пути. И вот тут-то, частенько, вы и разворачиваете нас на пол дороги. Мол, не надо, дорогая, я уже сам сходил. А ты потом такая лежишь и думаешь: Ну, и на кой хер я потратила три часа на сборы? Сидела бы спокойно дома в халате и бигудях.
А если такое происходит почти постоянно, то в какой-то момент женщина начинает думать: Да ну нафиг, я щас опять настроюсь, а он опять скажет, что сам справился.
Ну и ко всему прочему, не забывайте, что мы испытываем тот же дискомфорт, что и вы, если физически процесс был запущен и кровь прилила к органам, а выхода не получила - это весьма и весьма неприятное ощущение

раскрыть ветку (17)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Браво. Это должен был бы быть отдельный пост.
58
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаешь, трудно делать так как нравится, когда тебе не говорят как именно нравится. Говорят только "так не делай, так не приятно, так не хочу". А с прелюдией забавно получается - обычно через пару минут она говорит "давай уже начнём". Я, как бы, понимаю, что я, похоже, не могу сделать так, чтоб ей было хорошо, но, блин, как сделать, когда фидбэка ноль?!

раскрыть ветку (11)
105
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а мы точно говорим про женщину с которой вы прожили 12 лет? За 12, мать её лет, вы так и не смогли выяснить этот вопрос?! На самом деле это не повод для шуток, я понимаю. Тут опять же, есть множество различных аспектов, главный, конечно у нее в голове. Но, как вариант, если есть огромное желание сломать эту стену, то вы можете начать с просьбы "сделать это самой при вас". Понимаю, далеко не всякая на это согласится, однако, в данном случае терять, в общем-то, нечего. И здесь, опять же, будут два ключевых момента: 1. Может она сама себя не знает?! Тогда это не совсем ваша проблема. Если она сама не знает в своем собственном теле где погладить, а куда надавить - то, очевидно, что и вам она этого объяснить не может. 2. Если она всё же согласится - ваша задача просто смотреть и "учиться", а именно, постараться запомнить алгоритм её действий. Условно говоря, касается ли она своей груди и в какой момент? В начале процесса или ближе к финалу? Или вообще ее не трогает, т.к. это отвлекает от главной зоны. Ну, и собственно, сами движения - вверх-вниз, по кругу, глубоко или снаружи? А, может быть, вначале глубоко, а ближе к финалу снаружи? Ну, и опять же, то что показывают в кино - далеко не стопроцентно приведет к оргазму. Поцелуи в том самом месте, безусловно, придают пикантности, но для начала более физиологически будет, если вы своей рукой будете имитировать её руку. Т.е. лежать рядом и целовать лицо или грудь. Одной вашей руки будет вполне достаточно. Ну, а дальше стоит так пару-тройку раз довести её до оргазма, она сама с вас не слезет. ;);))

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, а мы точно говорим про женщину с которой вы прожили 12 лет? За 12, мать её лет, вы так и не смогли выяснить этот вопрос?! На самом деле это не повод для шуток, я понимаю.

да вас же хрен поймешь иногда. я со своей бывшей познакомился, когда ей было 16, долго и красиво ухаживал, заманил поехать с парашютом прыгать на дз в 100 км от мск. приехали вечером в гостиницу, а там говорят - у нас только номера с одним диваном остались (сначала я хотел двухместный взять чтобы сильно не палиться сразу). ну что говорю, пойдем на одном диване спать? она говорит конечно пойдем. ну ок, пришли в номер, разделись, легли "спать". я попробовал её как-то потрогать за разные места - реакции ноль. ну ладно, чё, уснул, утром в 8 просыпаюсь по будильнику - она сидит и плачет у стенки Оо

чего случилось? отвечает: я что тебе не нравлюсь? почему у нас не было ничего?? пиздец, там уже я офигел, говорю нравишься, но ты вчера как бревно лежала, я и не стал настаивать. оказывается после долгой дороги она реально очень быстро уснула.

(в итоге мы поженились и прожили восемь лет в счастливом браке)

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ооооо! В комментарии выше написал, что тебя понимаю... Нет! Понимаю я тебя теперь) абсолютно та же фигня. С тем, как делать правильно мы за 2 года сожительства и за 2 года семейной жизни таки разобрались... А вот с разнообразием всё ещё разбираемся.
У моей это от неудачного первого опыта и от семейного воспитания: первый парень был пикабушник-эгоист (с огромный... Либидо и ему пофиг было, что девушке больно), а в семье тема секса была табу.
раскрыть ветку (2)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Простите за столь интимный вопрос: А зачем что-то из себя изображать, если вас обоих всё устраивает? Разнообразие классно в порнухе, чтобы угодить массовому зрителю. Но в жизни-то секс - это не упражнения в акробатике, это способ показать свою любовь и доверие, разве нет? Ну и получить удовольствие, конечно же. Так если вы без особых усилий оба достигнете желаемого, какая разница в какой позе? Или я не совсем поняла, что вы имеете ввиду под словом "правильно"?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

слушай, ты щас точно про свою, а не мою говоришь? А то чет вот ваще один в один.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а помнишь на той неделе твоя ушла в магазин за пельменями и её не было 3 часа?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты понял, либо ты делаешь все не так, либо не даёшь денег, но в женщинах проблем нет

5
Автор поста оценил этот комментарий
Хаха "Нельзя кончить неэрогированным" это ты коксо-дрочкой не занималась
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Друг просит пояснить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
подозреваю, что под стимулирующими препаратами типа кокса/спидов и тп. там секса хочется, но далеко не всегда получается дойти до конца. Могу и ошибаться)
2
Автор поста оценил этот комментарий

есть ещё третье предположение, но лучше не стоит поднимать эту тему

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это стандартная схема, увы, и от тебя в этом случае мало что зависит. Сразу секса много и он разнообразный, а потом раз в недельку в миссионерской. Как побороть - хз. У меня та же песня с небольшими вариациями девять лет длится. Что только не пробовал - бесполезно все.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сейчас кого успокоил?
50
Автор поста оценил этот комментарий
Была на месте вашей жены длительное время. Вместе уже почти десять лет, первые мои отношения. Первые года 3 секса хотелось, но оргазма не было. Точнее, мне казалось, что был, но потом я поняла, что кроме просто приятных ощущений как оказалось ничего не было. Потом настал быт, тяжёлая учеба, проблемы в семье, секса становилось все меньше, потому что на него не было сил. Он тоже уставал и бывало, что хорошо если раз в месяц что-то случится. Потом вроде все наладилось и мы после разговоров и обсуждений решили вместе эту проблему решать. И чулки были и корсеты и массажи и вот это вот все, но лучше не становилось. Точнее внешне становилось, но оргазма все ещё не случалось. Потом после всех этих попыток я совсем отчаялась, в голове прочно сидела мысль что это я фригидная, что надо с этим смириться и просто отвечать на его инициативу и все будет норм. Переживу, не так уж для меня секс и важен. Так прошел ещё где-то с год. Потом мы расстались где-то на полгода. Где-то через месяц после разрыва за мной начал ухаживать другой молодой человек. К этому моменту большая часть проблем рассосалась и в моей голове больше не было кучи негатива. Я на секс с этим парнем, скажем, была готова, но ничего от этого не ждала. И я очень ошибалась. Оказывается и с чувствительностью все в порядке у меня и с инициативой. После этих открытий месяц не выпускала его из постели, наверстывала. Потом поняла, что кроме секса ничего здорового в новых отношениях нет и решила какое-то время побыть одной. Позднее пересеклись мы с первой любовью, поговорили и оказались в постели(больше по моей инициативе, ибо хотелось проверить, в голове у меня вся эта хрень была или мы просто физиологически не подходим). И знаете, все хорошо теперь. Хотя я точно знаю, что алгоритм его действий вообще никак не поменялся и все то же самое, только теперь это игра не в одни ворота.
анализируя эту ситуацию, я понимаю, что очень сильно влиял стресс и однообразие в жизни (не в постели). Возможно выберись мы куда-нибудь на месяц на юга или в избушку в лесу без телефонов, где нет работы, учебы и внешних проблем а были бы только мы вдвоем, то и разрыв был бы ненужен. Для себя я понимаю что мне просто нужно было расслабиться и отключить голову, тогда бы все получилось.
может ваша супруга просто никогда не кончала и думает что это все бесполезно все эти начинания? Поэтому и такая апатия к сексу?
раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий
По факту имеем историю в которой обязательно должен был поучаствовать чужой член 😐

Его супруга ведь тоже наверняка не сможет просто "отключить голову".
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я же говорю, не обязательно. Просто нужно было хотя бы на время успокоиться и избавиться от внешних проблем.
когда у тебя изначально в голове мысль, что у тебя не получится, а самое приятное, что есть в голове это мысль о том что скоро платить за очередной кредит-ничего не выйдет
1
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению... брат моего брата, как то по студенческой молодости загулял с замужней женщиной. ситуация как вы описали (поучаствовал чужим членом). Женщине не доставляла радость интимной близости с мужем, а вскоре стала из разряда - долга.

Автор поста оценил этот комментарий
Можно к примеру поехать в отпуск без детей. Я думаю, если для нее важен брак она согласится
26
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, мне 18 лет и у меня секс с парнем раз в недельку!!! Хныыыыыык
раскрыть ветку (69)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ладно, сейчас подтянутся те, кому 30 у них секс с девушкой... ни разу....

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Они уже здесь.

У меня до 31 не было никаких отношений с девушками, думал, что умру девственником, даже уже смириться с этой мыслью успел, но внезапно познакомился с одной девушкой и понеслось... Даже женился на ней и даже пока что не жалею об этом

22
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, мне 22 и у меня не было секса уже 4 месяца! Одни члены в голове! Но не буквально, к сожалению...

раскрыть ветку (54)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 27 и секс с парнем у меня был всего два раза в жизни. Когда мне было 23.
Но я жирная, так что все норм)

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

мне 37 и секса с парнем не было вообще! Но я женат, так что все норм

17
Автор поста оценил этот комментарий
Херня. Жир не оправдание, точнее не причина.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Подожди чуток и сейчас слетятся пикабушники. Пиши город)))
раскрыть ветку (38)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Одесса :( у нас военное положение((

раскрыть ветку (37)
18
Автор поста оценил этот комментарий

А что военное положение уже и валаганишы под замок закрывает?

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Не, вп только сегодня ввели, а член в меня вводили месяца четыре назад...

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
та че вам жаловаться то, вот у нас в Донецке военное положение не только на бумажке)тоже без ласки долгое время, но пикабушников сюда и не заманишь)))
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, звиняйте) шо уже бедным одесситам в интернетах пожаловаться низя? А если честно, то да, по сравнению с вами жаловаться не на что - позавчера стипуха пришла, вчера авокадо с шароном по акции понабирала, а соседи постучались с ящиком мандарин, мол девать уже некуда, берите, бо сгниют... и кстати, сладкие даже оказались и чистятся хорошо) но вп для нас в новинку, мы-то вообще против войн и прочей херни...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так а чего ты в Донецке то? возьми ситуацию в свои руки!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а вот  вы попробуйте)))авотвдруг)))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Всмысле военное?
раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

У нас с этого дня введено военное положение.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ж на нас напали. И государство резко почувствовало необходимость защититься от агрессора и ввести военное положение. Мобилизация военных сил, цензура СМИ, запрет мирных митингов, запрет переезда, теперь гос-во имеет право читать наши переписки на законодательном уровне и прочая херня. А еще девальвация гривни в связи с этими событиями и возможно, нам не дадут голосовать на выборах 2019. Приятного мало.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Йапона мать, я недалеко от Одессы живу
3
Автор поста оценил этот комментарий
И не говори, в Николаеве та-же херня.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И в Чернигове...только народ угрюмый, как вымерли все сегодня, никого на улицах :(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаю познакомиться
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И как это влияет на секс?) пс.сама из Одессы

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто, чтобы Вы понимали, я написала о том, что с военным положением мой недо...кхм... ладно, недотрах не связан: недотрах начался много раньше, чем вп. А Вы прочитали что-то вроде: "Началось вп, у меня недотрах". А это противоположно тому, что написано мной.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Если читали невнимательно или не поняли месседж: я сказала, что это никак не связано. Как?? Как люди могут читать просто с точностью наоборот???

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, Петрович, хватит мечтать! Иди работай! ))

Автор поста оценил этот комментарий

21 год и секса не было никогда :(
В голове члены, а ебут меня только в универе и на работе.

И то не ебут, а заебывают :с

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Бухлишко

Автор поста оценил этот комментарий

24. То же самое. Уже как-то похуй, а от членов в голове помогает порнуха.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня на порнуху даже, так сказать, "ментально не встает". Пересмотрено уже все, что могло нравиться...

Автор поста оценил этот комментарий

а у меня год...

Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь))) как в итоге сложилась ваша личная жизнь?))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да очень даже неплохо) вкратце - есть парень, люблю его)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

эх)) ну  я, типа искренне, поздравляю))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я, типа искренне, принимаю поздравления)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам не где? или что? я в свои 18.. только о сексе и думал... а вот в 20 когда нашел с кем... редкий день был без секса... правда не очень долго, год не протянули.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы живём вместе пол года, раньше чаще было, сейчас херня какая-то.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

это тот о котором ты три месяца назад писала?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... возможно. Расставания с ним были ужасные - никому такого не пожелаю. А напоследок, перед тем, как я отправила его в чс, он мне заподляну сделал, но это уже совсем другая история...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Залетел от тебя?

Автор поста оценил этот комментарий

Мне 39 и вообще никогда секса с парнем не было.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но я то девушка
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как же  вас девочки хочется вот взять и понаспасать всех)))

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

раз в недельку.. везет тебе. Это у тебя капец какой частый секс в браке

1
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя раз в недельку? Счастливчик...

6
Автор поста оценил этот комментарий

Во! Поэтому, смысла давать и нет, женятся не на таких(

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Это не верный вывод.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так блэт, у тебя каждую неделю секс и ты еще в интернетах жалуешься? А ну, заткнул пасть и пошел дрочить!

6
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то так бывает... Я его отлично понимаю, хоть в браке всего 4 года и только один ребенок. Ну вот полюбил за ум, за характер. Думаешь - со временем наладиться. А вот хуй! Со временем (особенно с рождением ребенка) становится только хуже положение.
Но ты все равно любишь и ценишь совместную жизнь и налево не тянет) просто иногда так хочется разнообразия, что аж выть начинаешь) но это проходит. На какое-то время)
ещё комментарии
ещё комментарий
57
Автор поста оценил этот комментарий

А вы не пробовали предлагать что-то, что может понравится ей? И позволяете ли себе сделать что-нибудь "пошлое" для жены?

Вы извините, что лезу, просто вы так о сексе пишите, как будто это удовольствие для мужчины, а женщина - инструмент. Может быть я ошибаюсь, и просто сагрилась на фразу, что вам давали во всех позах и во все места. От нее просто веет потребительским отношением к сексу.

раскрыть ветку (39)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовал. Спрашивал. Ответ "меня всё устраивает".

раскрыть ветку (38)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Купите ей белье, чулочки и туфли на такой шпильке, чтобы дальше кровати не ходить. Купите ей масло и сделайте массаж. Удерживайте ее руки во время секса, а в следующий раз - свяжите их поясом. Дальше - какую-нибудь вибро  игрушку, чтобы без проникновения (в магазине подскажут конкретную модель) и смазку для орального секса на ее вкус

раскрыть ветку (36)
19
Автор поста оценил этот комментарий

А ты мне нравишься)

32
Автор поста оценил этот комментарий

Не-не, советы в таких делах без вводных данных лучше не давать. У всех же разные фетиши. Может она бы хотела, чтобы он ей пятки лизал, но не знает, как об этом сказать.

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Можно начинать раскачивать ситуацию с таких банальностей, а потом хоть до копрофилии договориться. Главное - начать и не останавливаться

2
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем ей то покупать белье и прочую шелупень? Все эти вещи женщины надевают исключительно для мужчин. Красивые вещи зачастую неудобны (стринги, кружево, шпильки, чулки) и надевают их опять же из - за кого то
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Может дело в гормонах? Они сильно влияют на либидо. Может с ними что-то не так, потому и либидо пониженное. Лучше обсудить это с ней и сдать анализы.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Смахнул скупую женатиковую слезу... Братуха, держись, ты не один!)))
16
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты - это я через десять лет, если не куплю себе пару яиц постальнее. Но пока я только взгрустну в знак солидарности.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не запускай это дело, дружище.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Выше тут поднимали тему, что у мужчин подобное поведение может вызывать комплекс "Мадонны и блудницы", а у женщин есть аналогичный комплекс "Рыцаря и развратника"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасный комплекс, у нас с любимым человеком обоюдный и совпадает. Поэтому друг друга и радуем с каждым днем все больше.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как у Слепакова прям...«и залепил свое дуло, ради нашей любви, залепил»

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зря промолчал.надо было так на прямую и сказать!
Автор поста оценил этот комментарий
Чот вспомнилась история из жизни, как мужику жена отказала в сексе в качестве наказания, вроде. Он не растерялся и пошел накончал в рот случайной знакомой.
Интересно, сколько мужчин реально так делает, а не только утешает себя тем, что теоретически это возможно, и сколько из них потом раскаивается в содеянном.
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак , я сотый плюс в солидарность поставил.Ты не один!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я развелся в таком случае... Правда детей не было и стаж 5 лет...
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

уходи.Дальше будет только хуже.Ради детей только быть несчастным не вариант.

15
Автор поста оценил этот комментарий

О как. Вот так живешь с человеком годами, и не знаешь всех его тараканов. Удалось ему пояснить, чт оон неправ или его перемкнуло?)

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мы поговорил и решили, что чулки - это не костюм женщины-кошки. Но первое впечатление, как говорится, незабываемо.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что плохого в костюме женщины-кошки?😕

Автор поста оценил этот комментарий
Там целый костюм планировался? Бляяяяя
4
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж вы делали то ШЕСТЬ лет?! Ужас.. да и потом, зачем спрашивала? Надела бы и ...
13
Автор поста оценил этот комментарий
Мля... Вот только посочувствовать. Вы хоть развелись?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос, а как вы за шесть лет не узнали такую фичу у своего мужа? Вы не разу не предлагали что-то новое? И не пробовали?

Извиняюсь за такие вопросы. Но теперь я себя реально шлюхой ощущаю, ибо со второго, третьего раза уже в голове созревали все новые, и новые идеи. И пока не иссякли, и уже долго. Еще и запас большой...Испорченный я человек видать.

раскрыть ветку (15)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Я стеснительное говно, в голове у которого столько идей, что какая-нибудь извращенская порностудия должна меня купить и держать в клетке для генерации контента, но, бля, сказать об этом вслух как-то всегда стеснялась. А тут выбрала самое невинное из всего, что было, и получила по носу. "Ну упс", - сказала я себе, - "Остальные карты не раскрываем. Продолжаем дрочить на кинк.ком".

раскрыть ветку (14)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот капец сюрприз оказался конечно. Даже не представляю реально ли с этим справиться. Гхм, вспомнилось. Было у меня подобное, мужик просто сказал типо "чего вырядилась" собственно самооценку мне тогда убило и надолго. Больше с ним и не пробовала ничего такого. Так то и без этого жилось потом нормально, но как-то без огонька.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

подруга одна тоже мужу предложила, что то из разряда "дорогой а я без трусиков" на каком то банкете... ну и в итоге благодаря не ожидаемой реакции и сильной обиде на эту реакцию, нормального секса у них долго не было.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Капец конечно. Удивлена все таки такому количеству таких правильных мужчин. Всё же правильную я позицию выбрала, что всех чертей своих показывать сразу, лучше на корню выяснить многие вещи и разойтись пусть и с обидой, чем потом вот такие удары от близкого уже человека.

Про чертей я не только про сексуальную часть жизни, но и например про детей (и про другие факторы тоже). Я с ужасом смотрю на детей (не чайлдфри потому, что своих детей я хочу и даже не одного, но чужие дети меня мягко скажем не привлекают), а мой мужчина наоборот с нежностью, я не скрывала ненависть к детям изначально, и мы оба принимаем позиции друг друга.  И не будет удивления, потом да как так то. Так же например про работу, для меня работа важнее всех отношений. И нет на меня обид с его стороны, как от некоторых прошлых отношений, мол уехала на 2 месяца с какими-то мужиками там в палатке спишь. Так же и с его чертями я вполне солидарна и не против их.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кошмар, я бы, наверное, от стыда сгорела. Вот поэтому сперва и предпочла уточнить. У меня и так самооценка не фонтан, чтоб по ней топтались.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот странно, если женщина очень вкусно готовит или там порядок в доме всегда поддерживает, никому ж не придет в голову сравнивать ее с поварихой или уборщицей. Это не стыдно и воспринимается как положительная черта или даже талант. А вот если хороша в постели и любит экспериментировать - сразу ассоциация со шлюхой. Отношение к подобному "таланту" может быть и положительным, но сама ассоциация практически у всех возникает. Почему? Это менталитет такой? Типа всё что в постели происходит - это стыдно, в СССР секса нет. Странно мне это.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это часть таких мужчн есть - странная часть. Большинство с упоением на это смотрят и реагируют так как ожидается. У меня счас мужчина так скажем весь "старых понятий" и в отношениях да и в жизни, но именно в этом деле я чет этого не заметила))). Так что на самом деле это единицы, которые так реагируют. Просто если это на 6ом году жизни, это реально становится проблемой, потому что во всем остальном же всё замечательно может быть. Но и секс - не неважная часть обоюдной жизни.

Автор поста оценил этот комментарий
Например? Мне даже интересно стало)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Откройте сайт с арсеналом Сан-Франциско на заставке и выбирайте любое понравившееся видео, убрав оттуда массовку.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то не врубаюсь в шифровку. Что за сайт?
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кинк.ком же. Прекрасный сайт, неисчерпаемый источник для нарезания с него красивых гифок и поисков вдохновения для порно-рассказов.


Завещание, п.1: после моей смерти выньте хард из ноутбука и йопните по нему молотком. Пару раз.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Блэт. С телефона не заходит, а с компа не могу, свет отрубили.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно. Могу попробовать на словах, правда не знаю, насколько хорошо получится. Для меня, как для человека с охуенно богатым внутренним миром и неадекватным восприятием реальности, в сексе должно быть "красивенько". Другое дело, что у меня странные каноны красоты, но это не так важно. Например шибари - это охуеть как красиво и я в свое время присматривалась к веревкам, чтоб и цветом устраивала, и фактурой и вообще хорошо смотрелась. Синяки и порезы - это красиво, хотя смотря где и какие. Откровенное гуро меня не то чтоб пугает, но мерзотненько. Кляпы, когда ниточка слюны тянется к подбородку - это охренительно красиво. Подвешивание - красиво. Секс в туалете ночного клуба, прижав девушку лицом к зеркалу, чтобы остался отпечаток косметики, это, черт побери, очень красиво. Удушение во время секса - это красиво. Я молчу про всякие там маечки-сеточки, чулки и прочую поебень.


З.Ы. Пожалуй, теперь пару дней не буду заходить на пикабу. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну чё, я во многом согласен. Разве что синяки и порезы мне не очень, максимум - покраснения от шлепков. Ну и лицом к зеркалу в общественном туалете не очень гигиенично.

А так да, возбуждающие фетиши.

Автор поста оценил этот комментарий

Заходите на пикабу, пожалуйста. И оставьте еще пару таких коментов, ибо как бальзам на душу - сама такая... И вроде бы понимаешь, что нас таких много, но когда видишь коменты от реального человека, все равно как-то морально легче становится)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

пиндец, сочувствую. Всё ещё замужем?

Автор поста оценил этот комментарий
а это не как комплимент было?)
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется, я знаю, кто тебе единственный минус поставил...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем предлагать?) взяла да надела))

Автор поста оценил этот комментарий

Ох млять. Мне наоборот попадаются девушки, от которых хрен дождёшься предложений попробовать что-нибудь новое, приходится все время самому предлагать.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Парни ждут от девушек предложений, и потому не предлагают сами. Девушки стесняются предложить что-то новое, чтоб не быть заклейменными извращенками. Вот и сидим, блядь, по углам и смотрим порно.

Автор поста оценил этот комментарий
Да как так-то? У меня два винта попрнухи, чтоб не скучно было. А тут человек против банальных чулок.
Автор поста оценил этот комментарий

Может он обиделся что вы сами хотите чулки надеть, а ему даже не предложили?)))

Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, шлюхой может и не называет, но как то пугается этих разговоров)) типо устал, голова болит))
ещё комментарии
82
Автор поста оценил этот комментарий

Это категория долбоебов, у них все не так, девушка неопытна и зажата -бревно,  страстна и инициативна -шлюха.

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Может потому что они сами с комплексами?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка страстна в постели - огонь. Уже знает что хочет, и как лучше ее довести до оргазма.

Девушка неопытна? Тоже круто. Многое можно будет с ней попробовать. Это как любимый фильм показывать тому кто его не видел.


Для меня самой большой проблемой было то что абсолютно все девушки с которыми я встречался, пиздят про своих бывших или просто в разговоре упоминают их. Когда еще рассказывают какие в сексе они были, меня это просто вымораживает. Даже блядь если это меня выставляет в выгодном свете.

Это просто такой огроменный минус у девушек, я просто хуею.

208
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо... "Незабываемый секс" в позе миссионерской на протяжении двух недель.. Беру инициативу в свои руки, поза наездницы + дополнительная стимуляция путём сокращений мышц малого таза и ошалелые глаза партнёра "КТО ТЕБЯ ЭТОМУ НАУЧИЛ?". А потом ещё лекция на тему шлюхастости.

Блин.. А ведь ему было почти 30, а мне хоть и до 25, но на тот момент уже в разводе, то есть, чисто теоретически, должен был знать, что не девочка уже...
раскрыть ветку (53)
218
Автор поста оценил этот комментарий

===

— Сара, я не могу на тебе жениться!

— Почему?

— Говорят, что у тебя уже было много мужчин.

— Тебе что, не нравится, как я готовлю?

— Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал!

— Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме?

— Да ты что? У тебя чище, чем в операционной!

— Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей?

— Да что ты! Все просто в восторге!

— Может, я тебя в постели не устраиваю?

— Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие!

— Так ты что, думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?

===

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Этот анекдот почти и не анекдот. Я им отвечаю всегда на вопрос, сколько у меня было партнёров.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И часто спрашивают?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь уже нет(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы этот анекдот больше не рассказывайте)))

75
Автор поста оценил этот комментарий

Да и хорошо, что сразу таких ебантяев, как и комментатор выше обнаружили. Он просто долбоеб, вот и все. Или до своих почти 30, до тебя планировал магом стать и жил с мамой

раскрыть ветку (1)
66
Автор поста оценил этот комментарий
На деле он был жутко стеснительным, хотел семьи и детей. Потом уже выяснилось, что мало того, что ревнует к каждому столбу, если выпить у него просыпался пьяный Геракакл, который желал вломить всем, кто, по его мнению, косо посмотрит.
Крч, на месяц меня хватило и ну нахуй...
32
Автор поста оценил этот комментарий

Я аж вспомнила историю из своих предыдущих подборок, только там поддатый отец  сподобился дочери совет дать - типа не стоит мужу сразу показывать все свои постельные навыки

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я вспомнил похожий анекдот. Только там мать дочери совет даёт - никогда не снимать какой-нибудь предмет, пусть у женщины будет какая-нибудь тайна. На что муж через несколько месяцев спрашивает: "Дорогая, а у тебя в роду ненормальных людей случаем не было? А то, вот ведь блять - сколько месяцев мы женаты, а ты всё время ложишься спать в сапогах."

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В шляпе же
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если для него поза наездницы это шлюшеский изврат, то он или монах, или просто закомплексованный долбоеббен:-)

40
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
128
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт с моим зрением сначала показалось, что Дрого пердолит Деда Мороза в серебристой шубе, шапке и с длинной бородой. Видать, новогоднее настроение завезли.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем я это прочитал? Как это развидеть?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Представь, что это Гендальф.

раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Дрого пердолит Гендальфа! Пойдет.

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

дамблдор

8
Автор поста оценил этот комментарий

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий

да уж, вот и проявляй после этого инициативу... сталкивалась тоже)))

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, как вы умудряетесь таких находить? Вам наверное в лотерею везет.

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

да всё непроработанные психотравмы))) подсознание ведет к таким чудикам

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

девушка, попробуйте мое подсознание)

23
Автор поста оценил этот комментарий
Я ваще хз, если только в миссионерской - это как бревно иметь, в чем прикол то? Я дико тоскую с такого однобокого секса. Неужели такие парни реально получают удовольствие?
раскрыть ветку (23)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вкусы у всех разные. Как по мне в такой позиции наиболее тесный контакт и очень удобный доступ для прикосновений.

Но это конечно же все индивидуальное мнение.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, что напомнили про вкусы. Меня понесло немножко на однополярный взгляд. Я забыл, что все люди разные.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это если разница в росте не слишком большая
5
Автор поста оценил этот комментарий

Поза ложек ещё теснее и ещё больше доступа

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Не соглашусь.

1. В такой позиции для глубокого проникновения нужно отстранятся

2. Девушка может закинуть на вас обе ноги и руки.


Ну а остальное: вкусовщина

100
Автор поста оценил этот комментарий

А мы  с мужем не понимаем, чем всем не угодила эта поза? Очень удобно стимулировать клитор,тепло, целоваться удобно. «Бревно» не от положения тела, а от поведения

раскрыть ветку (14)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Сама-то поза хорошая, но когда только в ней и трахаешься - чуть приедается. С другой стороны - лучше хоть в какой-то позе секс иметь, чем не иметь вовсе.

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Так любая поза может приестся)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Правда ваша. И даже сам секс может надоесть :(

11
Автор поста оценил этот комментарий

Для всего этого есть не менее отличная поза "ложки"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, отличная поза для утра, когда хочется и ещё полежать и потрахаться. И зубы не чищены.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще неудобная для нас

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Пузо мешает или жопа толстая?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да может просто член короткий

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, чтобы у партнера сзади нормальный был.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ээээ.... Не могу сказать за всех, но люди же бывают разные. Бывают высокие, а бывают низкие... И вот, иногда, так случается, что они создают пары... И целоваться в этой позе нихрена, бл@ть, не получается, потому что дышишь ты ему в район солнечного сплетения! Фак! А так да, классная стимуляция и действительно тепло. Но не всем))))))))
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а еще куй выскальзывает.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Анекдот вспомнился:

Парень приходит в аптеку выговаривает провизору

—Вы продаете бракованные презервативы — они рвутся!!

Стоящий в очереди дедушка вливается в разговор

— Да, а еще они мнутся и гнутся!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и попасть можно не туда!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне она угодила, я не против мессионерской в общем, но только мессионерская?! Увольте. Однако, как мне напомнили, на вкус и цвет все фломастеры разные. За сим, сей диспут считаю не состоятельным, свою ошибку признаю и удаляюсь =)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ну.. у меня знакомая с парнем встречалась. Грузином. Ну так вот: только миссионерская поза, всё остальное: фу какая гадость. Включая оральное, потому что "этим ртом ещё детей целовать".
раскрыть ветку (2)
71
Автор поста оценил этот комментарий

А он знает, чем их рожают?)

раскрыть ветку (1)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Кинжалом вскрывают пузо, потом зарастает

4
Автор поста оценил этот комментарий

И обязательно кто-то должен научить, самой же додуматься нельзя

5
Автор поста оценил этот комментарий

А вот я жену ни как на инициативу не разведу(((

Автор поста оценил этот комментарий

как это не девочка?))))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Может, он хотел тоже чему-нибудь такому научиться, а ты сразу подумала в свой адрес плохое!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

-ты где такому научилась номерок дашь?

Автор поста оценил этот комментарий

что-то шлюховатостью запахло...

34
Автор поста оценил этот комментарий
Умом мужчину не понять.
Бессильна логика, наука...
Ему отдашься - скажет "блядь".
А не отдашься - скажет "сука".
28
Автор поста оценил этот комментарий
Надо таких парней в реестр дебилов добавлять! Всероссийский!
раскрыть ветку (3)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Главное самому туда не попасть

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я себя туда добровольно внесу, как только появится. Хороший фильтр будет

Автор поста оценил этот комментарий
А вот это от нас зависит. Мне вот как то не приходилось идиотские вопросы девушкам задавать
6
Автор поста оценил этот комментарий

кстати про дрочку в браслете пиздешь, как не дрочу, а шагов не прибавляется, ща попробовал,

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

попробуй во время пробежки

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

дрочить во время пробежки?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Опасно... 8 лет.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ми Бэнд первый этим страдал, во втором уже пофиксили
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, я однажды ягоды перебирала, где-то в середине процесса он возьми да скажи, что я дневную норму шагов выполнила

6
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь буду знать что из-за каких то нехороших людей большинство девушек не проявляют инициативу

4
Автор поста оценил этот комментарий
Где вас таких выращивают?! Тут свое "бревно" в кровати пытаешься шевелить так, что фантазия начинает говорить "Да срать на нее...я в прямом смысле, мужик", а оно не шевелится. Слово инициатива вообще под запретом. Вот и делай что хочешь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку