3386

Этот неловкий момент

Этот неловкий момент Исследователи форумов, Юмор, Всякое, Дичь, Отношения, Мужчины и женщины, Подборка, Длиннопост, Неловкий момент
Этот неловкий момент Исследователи форумов, Юмор, Всякое, Дичь, Отношения, Мужчины и женщины, Подборка, Длиннопост, Неловкий момент

Найдены возможные дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+210

Всё враки. Фитнес браслет на игры ручками не реагирует.

раскрыть ветку 80
+158

Раньше работал на Μi band 2. Они эту фичу где-то с полгода как убрали. А жаль. Хоть какая-то активность была...

раскрыть ветку 29
+74
Я до 5 часов из дома не выходил, так что всё работает
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 18
+21

как обладатель ми бэнд 2 скажу - это все пиздешь!  раньше тоже думал что не срабатывает, но после того как он намотал мне 15000 шагов когда я ехал на машине 600 км я стал проверять. за 5 минут игр рукой перед сном он наматывает примерно 100-150 шагов. 

раскрыть ветку 6
+20

Спортсмен, что ли, дофига?

раскрыть ветку 1
+1
И сколько км надрочил пока не убрали ?
+22

Смотря на какой руке браслет. Большинство людей правши. Большинство людей вешают браслет на левую руку. Но если автор не большинство?

раскрыть ветку 10
+20

Никогда не понимал, почему все дрочат основной рукой.

раскрыть ветку 6
+5

я бы сказал, большинство вешает на не ведущую руку, чтобы не затруднять её движения

0

я правша, но дрочу левой, браслет на ней же, дрочку за шаги не считает

0

Без разницы, на какой он руке, мастурбацию не считает

+4

Плюсую. Проверяли на работе (нет, не дрочили) а делали руками аналогичные движения - вообще ничего не защитал.

раскрыть ветку 2
+3

Не поверил :)))))

+2
Но браслет, ведь, умный — его не наебешь.
+4

К коллайдеру!

раскрыть ветку 2
+20
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+6

Как бы вам сказать. У меня вот шагомер в телефоне с утра несколько шагов накручивает за то время, пока я в кроватке в него втыкаю.

раскрыть ветку 2
+47

Бабы нет, что ли, зачем ты в шагомер втыкаешь?

раскрыть ветку 1
+2

Зависит от браслета.

+4

Это только если у тебя не 49,5 - в таком случае размаха хватает

+2

Но с коллегой месяц взглядами не пересекались... Я в целом тоже люблю секс в достайл позе...

+2

Реагирует на тряску, проверяли.

+1

История - моя, так что, к сожалению правда:( Где-то в недрах айклауда вроде лежит до сих пор скрин графика того дня, из Mi Fit, могу найти)

раскрыть ветку 1
0

Конечно ищи. Иначе я живу в кремле и в тапках хожу по Красной площади.

+1
Может у тебя просто браслет хороший, а у него хреновая модель.
+1

все зависит от метража пениса, у пикабушников считает как шаг xD

+1
Да, это переделанная байка про дрочку и фитнестрэкер.
0
Ага. А на контроллер трамвая реагируют🤔
0
Мой mi band 2 на любую тряску реагирует. А вот Gear s3 хрен обманешь.
0

Подтверждаю, miband 2 точно на такое не реагирует

0
А вот и не враки, ми бэнд 3 "считает"
0
Значит проверял?
0
Плюсуют те, кто проверил?)
0
Чертов Пикабу, придется сегодня провести эксперимент.
0
Ковальски, анализ!
0

Вообще не понимаю, почему владелец браслета смутился. Коллега небось тоже по вечерам пальцы пихает

0

Тестили такой на коллеге, которая очень много печатает. За 3 часа она прошла 100 шагов, не сходя с места :D

0

Эксперт в треде я так понимаю?

-1

Подтверждаю. Но от браслета зависит. Amazfit Bip (хотя это не браслет) не накручивает шаги. И в автобусе не накручивает.

А на Xiaomi Band 3 жалобы за накрутку при езде на транспорте.

раскрыть ветку 1
0

Мой мир бэнд 3 никогда на транспорт не реагирует. На взмахи руками тоже, как и на ходьбу пл дому и приседания. Только на нормальную ходьбу.

-2

Попробуй  в следующий раз его на член надеть. И назвать геннадием

раскрыть ветку 7
+1

лучше Машенькой.

раскрыть ветку 6
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: