Этот курильщик не мусорит где попало

Этот курильщик не мусорит где попало
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе ещё интересно сколько пшеницы надо?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что и требовалось доказать 😄
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот за это я и люблю пикабу)

Автор поста оценил этот комментарий
А если высоту небоскреба перевести в количество сигарет?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну..
Если взять стандарт фабричного производства King Size 84 мм в длину, то получается: 4500000/84=53517 целых сигарет.
Автор поста оценил этот комментарий

одни зануды:)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Секунды-то, наверное, корооооткие.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Крыша то, наверное, ниииизкая

10
Автор поста оценил этот комментарий

Маленький не маленький, а тень от него пол Нью-Йорка закрывает.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так Нью-Йорк-то, небось, крооохотный

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может и крохотный, но помещается на экране телефона
13
Автор поста оценил этот комментарий
Главное не размер, а умение им пользоваться!
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Небоскреб можно увеличить дедовским способом, нужно всего лишь...

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь без регистрации и СМС?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

...зарегистрироваться и послать смс.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Воу, что-то новенькое
Автор поста оценил этот комментарий

Совершеннолетний, Жень.

Автор поста оценил этот комментарий
Просто одна комната на этаж.
дешево, и сердито.
зато небоскреб же!
Автор поста оценил этот комментарий
В оригинале было про майбах
Автор поста оценил этот комментарий
Ну домик-то можно, как у чиновников ))))
97
Автор поста оценил этот комментарий

Какая-то странная переделка миниатюры из Городка. Там мужик стоял около дорогого автомобиля, что логичнее - небоскреб столько стоит, что хоть кури, хоть не кури.. А автомобиль хоть тоже несоизмерим, но хотя бы сильно ближе.

раскрыть ветку (28)
98
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот. Это Городок рассказал анекдот, которому около двух тысяч лет

раскрыть ветку (11)
47
Автор поста оценил этот комментарий

В оригинале мужик был римским легионером, небоскрёб - усадьбой, а сигареты... Сигареты чем были??

раскрыть ветку (10)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, да все мы знаем что тогда сосали в Риме

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Соки из провинций?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, а еще винишко и члены)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Лапу? Ну пожалуйста. Здесь же могут быть дети.

раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Молодцы, дети, конечно же это берёзовый сок.

А теперь бегом на перемену, урок закончился.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да не будьте такими неженками) Дети должны знать своих героев) Мы когда в школе проходили все эти Римы-Греции, нам даже не намекали, что они там педики через одного, да и гомосексуализм поощрялся. Некоторые долбились в очко даже если им не нравилось - так было принято) А большинство императоров были с такими заебами, что наша власть кажется даже адекватной)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну насчет нашей власти это уже перегиб. ;)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Верно. Лучше бы они в очко долбились

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда сигара - просто сигара, а иногда это толстый коричневый хуй!
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Морфием
13
Автор поста оценил этот комментарий

На от 15 до 40 тыс. долларов мужик накурил. Я пока только на 8-10.

раскрыть ветку (15)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик накурил на 275 950 долларов. Конечно далеко до небоскреба но квартиру-студию в Нью Йорке даже в небоскребе можно купить. (14$ цена пачки мальборо в Нью Йорке сейчас и да мне лень искать цены в прошлые 30 лет и потом учитывать инфляцию предположим что реальная ценность пачки мальборо всегда была 14 баксов что плюс минус так и есть. 14×2×365×27=275 940
раскрыть ветку (14)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

900 рублей за пачку сигарет? 0_0

раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я сам охерел когда узнал это ... я еще думал что в Германии пачка сигарет за 6 евро это много
13
Автор поста оценил этот комментарий

14 баксов - 900 рублей? Что же с нами стало...

Иллюстрация к комментарию
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Там с тех пор Мальборо с шишками вышел, или это в Канаде?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я слышал что пачки сиг с шишками хватит на добрый месяц, если ты не планокур со стажем. Говорят, там хорошая такая смесь, полсиги хватает чтобы вообще улетель)

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я просто цену пачки взял 1 бакс. Я примерно по этой цене брал. В СССР она стоила 1 руб. 50 коп., у спекулянтов трешку.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Там был не небоскреб, а спортивный автомобиль

ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий
Если у него хватает бабла заправлять Ford Sierra, о какой экономии вообще идёт речь? Не удивлюсь, если он столько накурил за последние 15 минут пробки!
раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий

это GMC Sierra, форд был легковым и снят с производства в далеком 1992 году.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

как человек, некогда имевший сиерру именно фордовскую (2,4л.), должен отметить, что с экономической точки зрения в заправке этих авто не много разницы xD


ps: хорошо хоть у неё бортовика не было, а вычислять по одометру я не пытался - очень бы расстроился))

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прекрасно тебя понимаю. Была у меня Ауди s8 в кузове d2 и когда при нажатии тапочки в пол моментальный расход показывал 80+ литров становилось грустненько.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это и не бугатти, где полный бак за 15 минут кончается)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, вы не понимаете... в бугатти хотя бы понимаешь, на что ты тратишь деньги.

Да и не расстраивался бы я в бугатти ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Расстраивались бы по нашим дорогам)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может у него датчик топлива не работает, и он таким образом замеряет расход, одна сигарета один литр топлива?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У них там галлоны

Автор поста оценил этот комментарий
Скорее накурил во время заправки
46
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хрен знает, я лучше сверху буду переплачивать 500+ рублей в месяц на бенз и ехать с комфортом, чем охуевать от духоты в автобусе с кондеем который выключили ради экономии, а форточки которые садист проектировал, один хрен не спасают
раскрыть ветку (14)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Классно ты 3000 назвал 500+
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Больше. Я езжу при рассходе в < 10 литров в Москве каждый день. Выходит 1.5 заправки в неделю примерно, что при баке в 42 литра получается порядка 3000 в неделю, 12 тысяч в месяц, а ещё масло, колодки, диски, фильтра, страховка, если раскидать грубо по месяцам, тысяч 15-18 в месяц на машину малолитражку уходит в Москве + иногда поездки за город. Так что это даже не 3000.... Другой вопрос, что в Крым, например, на машине ехать с компанией гораздо дешевле. На 2.0 двигателе при рассходе 12-15, туда-обратно год назад вышло 14000, что на четверых - понты в сравнении с ценами на билеты.
16
Автор поста оценил этот комментарий

Так же думал, пока не стал ремонтировать машину.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь еще вопрос дальности поездок. Офис в 5 минутах пешком от дома, все магазины в шаговой доступности, и меня пол подъезда подъебывает - нахрен тебе машина, она всю неделю стоит.
Да, она стоит всю неделю, а иногда и 2, но иногда выезды в область (туда обратно примерно 200км), раз в 2 недели в гости к родителям (туда обратно примерно 120), летом еще дача (туда обратно 70). Не особо на такси раскатаешься.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые ездят на общественном транспорте, чтоб меньше вредить окружающей среде

1
Автор поста оценил этот комментарий

В первую очередь садист заложил нормы стоячих мест, и сам факт стоячих мест вообще.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну хрен знает, я лучше снял квартиру через дорогу от работы, чем в пробках геморрой отращивать.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

лучше охуевать от выхлопных газов стоя в пробках

чем охуевать от духоты в автобусе с кондеем который выключили ради экономии
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, автобус-то по воздуху летает, там нет выхлопных газов от пробок
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

речь о том, что если хотя бы половина любителей ехать до работы на личном авто, пересядут на общественный транспорт, то пробки уже не будут проблемой. их станет в разы меньше.

вообще не вижу смысла ехать пять/десять километров до работы на собственном авто.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, я эту мысль не уловил в твоем комменте. Скорее "везде хуево". А так да, согласен, если метро в пешей доступности от дома и работы, то ездить на машине - сомнительное удовольствие. У нас на работе, например, у всех есть машины, но на работу все ездят на метро. Кроме одного человека, но он фанат своей машины, а больше ему ездить особо некуда. Потому кормит 4 л мотор каждый день :)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Выхлопные газы видимо магическим образом не попадают через окна в автобус, который в большинстве случаев также в пробке стоит?

И да, давно придумали стеклоподъемники и фильтры в авто.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс для авто нет выделенных полосы (ну ладно, критерий актуальный только для крупных городов и трасс), плюс не все автолюбители включают кондиционер ("а мне нормально!"), плюс водитель автобуса вряд ли рискнёт пассажирами и разгонится до 100 км/ч ("всегда так езжу!"). И так далее, и тому подобное. Сколько людей - столько и мнений, но аргументы за личное авто подаются с особенно выдающимся пафосом и презрением к общественному транспорту.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Экономно на такси...
раскрыть ветку (30)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Он прав, на содержание авто денег уходит значительно больше.
раскрыть ветку (29)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня никак не получалось дешевле такси сколько бы я не считал.


Вот банально мне от дома до работы такси стоит +-500р. Т.е. тыща в день. Или 22к в месяц. Но езжу то я не только на работу, поэтому реально можно предположить что все 30к.


Расходы на машину:

Бензин - 10к в месяц

осаго - 10к в год

ремонты обслуживание: ну пускай даже 70к.


Итого:

такси 360к в год.

своя машина 200к в год.

раскрыть ветку (11)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

+ такси еще ждать надо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

плюс еще гастарбайтер в салоне, который не спал 20 часов за рулем, плюс сиденье под тебя не отрегулировано, плюс курить можно не в каждом такси, плюс музыку везде свою не поставишь и так далее

Автор поста оценил этот комментарий
У меня ехать 30 км в день, на бензин 3 литра - 130 рублей. Такси выходит 400 в день.
400*20*12 = 96 000

Бензин 130*20*12 = 31 200
ТО 12 000
Страховка 7500
Налог 5000
Амортизация 50000
ИТОГО 105700

Расчёт учитывает поездки только на работу. При дальних поездках в деревню или в соседние города так не работает)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё саму машину посчитайте
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

330 тысяч на момент покупки, сейчас на авто ру такие в среднем 280. Потеря в цене: 12,5 к в год.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь добавь аммортизацию автомобиля, и надо добавить еще про разные уровни т.о. да и 10 на топливо говорит что вы не особо ездите.

Вот и добавте, машина теряет в цене 2 миллиона за 5 лет, что уже даёт 400к в год + каско еще около 100к + если т.о. с заменой тормозных дисков то там только по запчастям за 20к уходишь.

Авто не дешевле такси, ты просто платишь за комфорт.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
2 милиона за 5 лет? Т.е. за 5летнюю приору мне еще и доплатить должны 1.4 ляма?
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня машина на момент покупки была 7 летней и стоила 330к. Вот прошло 4 года и продам я её легко за 280. Т.е. теряла она 10к в год.


Опять таки: 5 литров ориганльного масла: 1300р. фильтр 500, замена 400р

Диски с колодками передние стоят примерно 12к. Замена 1700

Задние  - 5к, замена не помню.



Машины есть как бы разные, и если брать ту, которая теряет в цене 2ляма за 5 лет, то и такси надо брать уже не эконом за 500р, а бизнес который в три раза дороже.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тихо, тихо человек с Барвихи/Рублевки  ты ему про ценники холопских машин ничего не говори - он не поймёт в какой валюте)

Автор поста оценил этот комментарий

на короткие но частые дистанции еще менее выгодно (ибо у такси есть минимальная цена подачи машины),


Кроме того,

ваш пример с потерей стоимости актуален для машин от миллиона...

- среднестатистическая машин в РФ в лучшем случае KIaRio

- средний возраст легковых машин в РФ -  БОЛЕЕ 10 лет!

так что потеря рыночной стоимости вполне соизмерима со страховкой.


Ну и для "дорогих примеров" , контингент владельцев представительского класса не поедет на Яндекс.Такси Эконом класса ;)   а стоимость поездки на премиум такси волне  вполне позволяет нанять личного водителя.

Автор поста оценил этот комментарий
. да и 10 на топливо говорит что вы не особо ездите

Прошу прощения, но 10к, это 250 литров. Если совсем грубо взять, что средняя машина жрет литр на 10км, то это 2500 км в месяц. Я конечно не знаю, что в вашем представлении "особо ездить", но в моем, 2500 км в месяц, это охуеть. Думаю в Саратове в котором проживаю, не каждый таксист столько накручивает.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Но называть такси экономным вариантом..
раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А чего бы нет?

Я вот каждое утро на работу езжу (вечером возвращаюсь не в час пик, так что обратно и на ОТ норм, если погода хорошая) На ЯТ 150-200р. и того 3-4,5 т.р. в месяц.


Даже если бы личный автомобиль вообще ездил без топлива, расходников, без обслуживания, налогов и страховки- один фиг окупался бы 20 лет))

раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, когда работа не далеко, у меня как-то сдох аккумулятор, чтобы не опоздать, вызвал такси, 1200 отдал

6
Автор поста оценил этот комментарий

еще плюсы: что едешь сзади, комфортно расположившись, держа даму за толстую ляшку, не отвлекаясь на выбоины и мудаков на дороге. Потом с барской руки даешь холопу десятку на чай, говоришь: "спасибо большое" и "всего доброго". и вот ты уже не нищеброд который охуевает что тачки стоят как твоя квартира, а состоятельный джентельмен передвигающийся каждый раз исключительно на разных автомобилях с водителем.

6
Автор поста оценил этот комментарий

На личном автомобиле потратив на бензин те-же 3-4,5 тысяч в месяц, вы получите возможность ездить на нем не только на работу, а вообще везде, куда пожелаете, что даёт несомненно большую свободу и комфорт. И окупаемость вами неверно подсчитана, так как вы за амортизационную стоимость авто взяли его полную цену, а следовало брать разницу цены купли и продажи. Если приобретать не новый автомобиль, а б/у, вполне реально купить машину, поездить на ней год-два и продать за теже деньги, что сами за неё заплатили. Некоторые машины очень немного теряют в цене при перепродаже.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Подборщика оплати, масло поменяй, подвеску перетряхни, лобовое от камня прилетевшего поменяй, резину зима/лето купи, бухим за руль не сядь и тд

Даже если ты продашь машину за те же деньги, то в любом случае есть постоянные расходы на содержание, даже самая надёжная машина требует обслуживание, плюс всегда бывают форс-мажоры. В любом случае 50к+ рублей за пару лет потратишь

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это все смотря как ездить. Я взял беху е60 за 780 с зимней резиной в придачу, откатал 4 года поменяв за них масло 15 раз и потратив на него около 25000руб + фильтров тысячи на 3. В прошлом месяце продал её за 750тыр.
Считаю что 58т.р за обслуживание + деньги на бензин за 4 года это копейки, по сравнению с комфортом и удобством наличия собственного авто.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну б/у бмв брать, это уж совсем маразм. сыплется махом

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

бу бмв брать можно... другое дело, если до этого её кто-то уже пытался ремонтировать эконом вариантом - в гаражах у дяди Васи

1
Автор поста оценил этот комментарий

да где вы берете цены в 3,5к в месяц. у меня дизельный туарег с баком 100 литров. полностью заправить его, стоит 4300. хватает на 10 дней максимум. расход 8-10л

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну блин, оглянитесь  на Россию-матушку, посмотрите на каких машинах обычные люди ездят  уже начиная от 150км от Москвы

  ... вы поймите, ладно мы тут- культурные люди, а в иных компаниях после слов "у меня  туарег" люди злыми становиться  ))

Автор поста оценил этот комментарий
Ну давай ещё с хаммером сравним?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у дизельного движка расход меньше.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Плохо на личном авто, плохо. Бензин, штрафы, ремонт, ямы и мудаки на дорогах. Страховка и техосмотры. Шины на лето, на зиму, а они суки стачиватся. Тормоза тоже. Каждый первый сервис пытается развести на дорогущий ремонт. Шиномонтажника нормального хрен найдешь, все в астрономы подались. Из кондиционера дует, а без него жара. Выпить нельзя, нарушать нельзя, мудаков давить нельзя. Ничего нельзя штраф, тюрьма, по миру с голым задом пойдешь. Совесть мучает когда бензин покупаешь - олигарху яхту строишь, против народа трудового значит идешь.

Короче, если нет авто и не думайте его покупать. И без вас тесно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Выпить нельзя - это тоже экономия.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А если на халяву наливают? Так выжрал бы рубля на полтора, а нельзя. А сэкономленные все равно что заработанные, в итоге убыток 1,5к. Такая вот арифметика.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В сравнении с автомобилем, видимо да, экономный. Но в моей голове все же не укладывается называть такси вот так вот.
Автор поста оценил этот комментарий
Не экономно на такой большой машине ездить
33
Автор поста оценил этот комментарий

У него GMC Sierra.

Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так знакомый в окно высунул сигарету, а ветер её сдул в салон... тлеющую.... после этого в машине не курит
раскрыть ветку (5)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Негде.
8
Автор поста оценил этот комментарий

В начале 90-х с дядькой возили бензин из России в Крым. Я закурил за рулем и тут же получил подзатыльник от дяди (я думал, что он спит).

Он говорит:

- Твою мать, за спиной полтонны бензина, сдует пепел и пиздец!!!

До сих пор тот подзатыльник вспоминаю.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так знакомый выкинул сигарету в окно, а ветер её сдул обратно.. тлеющую.. за шиворот.. мгновенная карма.. я ржал час.. после этого купил пепельницу

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ржал час??? Тоже куришь че то?
Автор поста оценил этот комментарий

В пепельнице должна мелочь копиться, а иначе машина обижается и начинает козни строить. Впрочем, как и из-за шлюшек, прям как константа- обязательно колесо проколется в неудобный момент. Блть, все машины такие были.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Курить вообще нифига не экономно. Муж ещё 10 лет назад посчитал,расстроился и бросил в один день
раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А вы видите эти сэкономленные деньги? У меня, уходит на сигареты около 3к в месяц. Сумма не астрономическая, но все равно, если держать в руках 3к это хорошая сумма и сжечь их жалко. И был период в жизни, не курил 4 месяца, но 12 000 рублей у меня не появились. Они ровно так же улетают в унитаз, на хрень и прочее.
Курить плохо, суметь бросить - прекрасно, сделать это 10 лет назад вообще великолепно. Это без ироний и подъебок. Но делать это исключительно с финансовой целью - нет там никакой экономии. Заменить одно удовольствие другими, возможно более здоровыми да. Сэкономить, накопить - нет.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это из разряда "Если бы не курили год, смогли бы накопить на отдых в Праге." И какого спрашивается я все еще не в Праге, когда я уже 7 лет не курю?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте откладывать сэкономленные деньги, а не спускать на что-то иное, тогда, вероятно, и на Прагу накопите.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все равно это все далеко от идеала. Раньше скажем стоила пачка 30 руб, я бросил курить, затем подорожал проезд, хлебушек, еще что нибудь по мелочи и все - твои 30 руб экономии уже в тени

Автор поста оценил этот комментарий
Таки да. Муж заменил курение дайвингом. Раза 3-4 в год катается по разным странам. Наверное это на сэкономленные деньги!..
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не скажи. Вот перестал курить и денег на ерунду стало хватать)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, десять лет назад еще нормально было. Это вот ближайшие лет пять ахинея с ценами началась.

По крайней мере в России.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Курить начал в институте, в 2006 году. Пачка винстона была 14,50 (почему-то запомнилось), сейчас 120 кажется. При этом, было ошеломление "сколько-сколько, блеать?" в р-не 50 руб, и при переваливании за сотку. Но в целом, сказать что в течении этих лет, где то был прям нереальный скачок, как например сейчас с бензином, не могу. Просто, плавно, постепенно, и практически незаметно для меня как курильщика, цена взлетела. Так что не соглашусь, что вот ровно 5 назад начался пиздец.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Одно дело когда цена на 2-3-5 рублей поднимается постепенно, другое - когда по 20-30-50 за год.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А "постепенно," это какой период?
2-3-5 в месяц, это тоже постепенно, даже стабильно, вот только это 24-36-60 рублей в год.

ps. на всякий пожарный - не защищаю табачников, сигареты стоят неебически неадекватно и это ненормально. Я именно про фразу, что алес начался 5 лет назад.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

раз в месяц они обычно не дорожали. обычно раз в полгода-год-два

2
Автор поста оценил этот комментарий
В пробке можно
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В анус надо сигу совать - 100% кпд!
Автор поста оценил этот комментарий
Вспоминаю своего дедушку, который частенько любил ездить на мотоцикле, с сигаретой в зубах
Автор поста оценил этот комментарий

Петербуржца видно издалека

Автор поста оценил этот комментарий
Ахаххх, так ты посмотри сколько бычков в зеркале, сигарета тлеет и он новую прикуривает, с одной пачки накуриться)
Автор поста оценил этот комментарий

Зато если сигареты внезапно закончатся, то всегда по рукой есть бычок)

Автор поста оценил этот комментарий
нужно всего лишь прикрывать уголек зеркалом)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А я то думаю: зачем там эти штуки

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я думал у него просто зеркало разболталось и он его уплотнил бычками

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты с моё поезди)

Автор поста оценил этот комментарий
Я спустя пару минут только увидел в чем суть поста)
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я сразу подумал : "нифига он зеркало на пену монтажную посадил? "
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У американцев часто эти зеркала болтаются от вибрации мотора, у самого такое. Скорее всего чел так его зафиксировал.
Автор поста оценил этот комментарий
а ты думал он это все за сколько выкурил? Скорее всего это за час
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как же бомбит от этих мразей, выкидывающих окурки в окно, просто пздц((Ну что, каждому подходить и отдавать окурок?один в морду даст, второй найух пошлет, третий каминг аут сделает...у меня одного пичот от этого?(
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Отдавать?  В салон надо забрасывать, только это сложно и лень.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зато у человека цель в жизни есть!

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ты про экономию говоришь водителю шестилитровой тачки?

Автор поста оценил этот комментарий
Это GMC Sierra, ему посрать на экономию.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Году в 2007 в М видел нечто подобное божесвенного небесного цвета с надписью на заднем борту по-английски никелированными буквами - "ебал вашу экономию". Поулыбался от души, подумывал даже на своём мазе такую забадяжить, но пришёл к выводу, что ни смешно- ни прикольно не будет и остановился на мементо морэ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Fuck Fuel Economy" обычно пишут )
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку