Этот ковер видел некоторое дерьмо

Видеохостинг на Пикабу

22.8K постов21.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты только в формате видео, никакого текста, для текста, милости просим в комментарии!)

Мы не говорим, мы показываем!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2599
Автор поста оценил этот комментарий

стоимость моющих средств превысила стоимость ковра

раскрыть ветку (93)
229
Автор поста оценил этот комментарий

Этот ковер задавал весь стиль в доме.

раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ага, и пикабу прям с очередью топиков радует, показывая еще один ковер для стиля в доме...

Иллюстрация к комментарию
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Думается мне, что это возможно ковёр в какой-то автомойке. Антураж соответствующий.
раскрыть ветку (11)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Это не антураж, это химчистка, специальная где ковры отмывают)) За деньги!))

25
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется это из тех ковров, что кладут на патио, или во дворе, я видел такое. На Пикабу вообще был чувак который писал что его тёща (вроде бы) положила ковры на газон, чтобы не рос, в итоге трава вросла в ковёр и убрать его было супер-сложно, а там ничего не росло кроме полудохлой травы - корни не могли пробиться.

раскрыть ветку (5)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я потом ветку почитал. Это оказывается ковёр, который был в затопленном доме.
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну примерно так и ожидал, что это на 90% даже не столько грязь, сколько земля-матушка.

6
Автор поста оценил этот комментарий

У знакомого дома батарея отопления лопнула. Хорошо, что летом. И вся система через его квартиру слилась.Первый этаж. Слой ржавчины на полу был почти в палец. Ковёр вообще был не виден. Автомоек в 70-е не было. Он с другом кое как свернул ковёр, закинул его на крышу "Запорожца" и отвёз на пруд. Ну и пол дня ковёр полоскался под водосбросом, придавленный камнями. Нормально отмылся.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю, была дача, я старыми коврами парковку застелил
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Недалеко от моего дома автомойка. Они также занимаются чисткой ковров - даже вешалка для них возле мойки имеется.

Может в боксах, как и машины

раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по идее, имеющиеся у них аппараты высокого давления не могут нормально отмыть грязь с ковра. Нужна хотя бы роторная щетка.
У нас возле дома года 4 назад открылась автомойка и через какое то время начала заниматься стиркой ковров. Вначале просто керхеры и щетки, затем купили роторную щетку, а недавно на весь бокс поставили аппаратуру с полным циклом автоматической стирки ковра от выбивания на начальном этапе, мойкой несколькими видами щеток, полосканием, сушкой в сушильной машине и автоматическим заворачиванием в полиэтиленовый мешок после сушки. Я как то отдал ковры (4 шт: 4х3 м, 1,6х5,8 м, 2х1,6 м и 2х1,8 м) постирали так, как будто я его только что с рынка купил: пушистый, чистый и мягкий. По цене вышло где то 2300 рублей за все.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Открою секрет, практически любой ковер возможно отмыть, используя только АВД и пену для мытья машин, иногда нужен колпачек Ваниша.

P.S. Ковер из видео возможно отмыть с помощью 200-300 мл. Авто пены, половой щетки и АВД, с гораздо меньшими усилиями.

Автор поста оценил этот комментарий
Дополню коммент ниже, это с канала дзена. Залипательно у них с этими коврами
315
Автор поста оценил этот комментарий
Зато какое удовольствие от процесса)
раскрыть ветку (47)
204
Автор поста оценил этот комментарий

Есть симулятор мойки PowerWash Simulator. Можете там получить все эти удовольствия. Причем играешь несколько часов подряд, понимаешь, что занимаешься полной хуйней, а оторваться невозможно. Думаешь, ну сейчас домой эту лестницу или это крыло самолёта и выключу, а хер там плавал.

раскрыть ветку (40)
160
Автор поста оценил этот комментарий
Я скачал, друзья сказали, что я дебил, а потом сами скачали и часами моют все теперь)
раскрыть ветку (23)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Нужен такой в виар)

раскрыть ветку (17)
88
Автор поста оценил этот комментарий

Надеваете очки и на кухню, бесплатно практически! Графика unreal, тактильные ощущения зашибись! Попробуйте!

раскрыть ветку (11)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Ну такой себе графоний...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Ну такая себе кухня...
5
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, это же unreal 1998 года! Самая первая миссия.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

До сих пор неясно, почему квейк считается легендарным и на него до сих фапают, а анрил, который на голову выше, малоизвестен. Чисто из-за того, что вышел на год позже и имел более жесткие системные требования? Тогда и тут есть контрпример - халфлайф.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

потому что весь анрил по сути технодемка движка

Автор поста оценил этот комментарий

Сингл плеерный анрил всегда визуально выглядел не очень и был какой-то кривой и со странным дизайном.


В квейке у нас инфернальная атмосфера, плюс он от создателей дум. В халфе ввели сюжетность и кинематогрофичность, плюс не понятно, какого хрена происходит. В гало у нас Мастер Чиф.


А в анриле что? Ну я вот волосатую планету помню. Не впечатлило.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так получше?)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, тройка. Недооценённая игра, даже сюжет не самый плохой, продолжающий UT2004.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Скрин не из этой игры

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не исключаю, я только в U2 играл в отрочестве :)
Автор поста оценил этот комментарий

В реале если вы мойку высокого давления на кухне включите, то вы соседей снизу зальёте.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Нужен такой виар с управлением механизмом в реале
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот понравился House Flipper, а вот его ВР версия - не очень, глючновато и неудобно работать было, когда пробовал.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну уж нет, у меня квартира сама по себе house flipper)) мне для этого шлем не нужен)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. И самое неприятное - нет дерева навыков, неудобно без него, миникарты ещё...

Автор поста оценил этот комментарий
Еще бы мультиплеер починили сначала, тогда цены бы игре не было)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Симулятор, блядь, мойки. Уже забавно звучит)

Автор поста оценил этот комментарий
Скачал. У меня не получается помыть самую первую бочку. Она вроде чистая уже, а не 100%. Что я делаю не так?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там есть режим просмотра грязи, будет видно если пару пятнышек упустил
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Может, я не ту игру скачал? Нет режимов
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм, Андроид версия? Я играл в ПК версию, там, как помнится, по кнопке TAB показывало грязь, а ещё можно в меню игры посмотреть, какие детали ещё не вымыты.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Еще есть Viscera Cleanup Detail - симулятор уборщика после разных "инцидентов" - ну там куски тел убрать, полы/стены/потолок от крови отмыть и все такое...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ппоиграл 10 мин. Нахуй надо.

Автор поста оценил этот комментарий

А какая именно игра, там их несколько в playstore

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Надо такую же игру про окраску заборов! Чтоб как Том Сойер!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

House Flipper, там можно красить стены. Заборы нельзя.

Автор поста оценил этот комментарий

Да, прошел не так давно её. Удовольствие получил, правда, я во время игры по второму телевизору фильмы смотрел или аудиокниги по наушнику слушал, так что мне такое времяпрепровождение нормально, руки заняты монотонной работой, глаза смотрят, чтобы руки не накосячили, а мозг слушает книгу:)

Я и на работе также, клепаю мелкие детали, монотонный рабочий процесс, так что аудиокнига спасает.


Вот бы так же, как в PowerWash Simulator, убираться можно было, направил струю воды - всё, чистота и порядок. И безопасно, главное, стоял в игре на работающем генераторе, питающем колесо оборзения и мыл его, генератор, водой:)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Колесо оборзения" это сильно!)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это на андроид или win ?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Xbox One, PlayStation 4, Nintendo Switch, Xbox Series X|S, PlayStation 5, Windows

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да нету больше этих ваших PS Store!! :((
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Да должен быть обход. На xbox  через Аргентину чё хошь достать можно. Думаю и для PS лазейка есть.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, через Турцию. Нужны турецкий аккаунт и виртуальная банковская карта.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас уже посложнее с Турцией, в принципе работают любые европейские аккаунты без VPN, вот только карты пополнения что-то очень уж дорогие, барыги ломят цены выше чем +50% к стоимости
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, кто-то потрахался от души!
Автор поста оценил этот комментарий

Тут скорее удовольствие от просмотра, я представляю как они заебались)

ещё комментарии
74
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это скорее демонстрация. А так, это для всяких персидских ковров актуально. Там ценник яебал.

раскрыть ветку (7)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Ну их до такого состояния не доводят, а агрессивные чистящие средства вряд ли на пользу пойдут ковру из натурального волокна, я щитаю)
раскрыть ветку (5)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Тут конкретно коврэ после наводнения как я понял, тупо ила нажрался.

И к коврам не применяется прям агрессивная химия, там просто много много циклов промывки. Агрессивка применяется только если пятна специфические.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Специфические пятна следователь не разрешает удалять.
16
Автор поста оценил этот комментарий

Подписана на этот канал, если что. Это один из ковров после пожара, они поэтому такие черные, и в грязи. Но бывает, что этим мужикам просто засранные в хлам ковры попадают, это полный треш. Данный ковер еще ничего, кстати. Живенький такой. А после детей и после алкашей - это жесть.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Еще как доводят. Ими вне зависимости от стоимости пользуются по назначению. Ходят, сидят и так далее

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По назначению это на стену!

Автор поста оценил этот комментарий

шерстяному ковру сразу от такой химии кирдык

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вспоминая Хроники Амбера:
- (Корвин) Брат, ты почему меня не убил?
- (Бранд) Ты стоял на моём любимом коврике.

(Корвин): [Спасибо тебе, Коврик.]

5
Автор поста оценил этот комментарий

А ничего, что его Спайдермен чистил?

22
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю, в детскую покупали ковер в леруа за 500₽, менял их каждый сезон

раскрыть ветку (10)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Так то из Леруа, я когда пришел купить настоящий ковер, услышал цены и убежал в ужасе

раскрыть ветку (9)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Мой братец как-то выкинул бабушкин ковёр (он лежал у него дома, был вусмерть засран (не как на видео, конечно, но тоже очень даже)). Персидский дорогущий ковёр, блять...

А бабушка это дело увидела (до помойки не донёс, просто во двор частного дома). Забрала ковёр, вызвала мойку. Работники забрали ковёр, вернули чистым. Лежит теперь у бабушки дома. Брату бабушка теперь ничего не даёт.

раскрыть ветку (2)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Выбросил брат мой бабулин ковёр

Не на помойку, а просто во двор

Спалила бабуля, ввалила пиздов

Я в завещаньи остался один

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Буквально на днях видел в магазине - персидский, примерно 2*3, натуральный шелк - стоит 1 лям. Хотел по нему походить - продавцы очень просили этого не делать.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Принесли в проф.чистку, сдали по установленному тарифу и это уже проблема чистки в отсутствии градации цен.
2
Автор поста оценил этот комментарий

судя по видимым частям тела моющего, данный ковер отмывал лично Человек-Паук, что еще более ощутимо увеличивает стоимость процедуры.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если ковёр после такой мойки не рассыпался, то он стоит такой мойки и похрен на моющие.

11
Автор поста оценил этот комментарий
После такой чистки - это уже не ковёр, а блин из прессованного волокна)
раскрыть ветку (2)
82
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а до чистки это был однозначно ковёр, мягкий, ворсистый
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а как же сушка, наверняка как то расправляют, хоть тем же паром
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, без пиздежа, сам в шоке, но типо того отмыл обычным хозяйственным мылом. А я любитель всяких моющих в магазе набирать.
да, не доконца отмоет, но сильную грязь как нехуй делать
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже такая мысль возникла) но, возможно, ковёр какой нибудь исторический, типа, бухарский 18 века) хотя, вроде, ручный вышивки ковры и современные могут очень дорого стоить.
Автор поста оценил этот комментарий

шелковый ковер ручной работы может стоить более 10000 долларов за квадрат, в зависимости от количества узлов на квадратный см.

Автор поста оценил этот комментарий

И того куска говна, который от него остался после мойки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку