Этот кот повидал многое

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

То что она это шарик не заглатывает что, никто не рассмотрел? То что он после извлечения стал в 3 раза короче и толще вроде видно, то что пищевод не расширился вроде тоже видно. А так фокус чтоб шокировать окружающих конечно годный.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Готов к правде? Эта мадам и шаурму, и бананы в рот засовывает. В общем у нее курсы по глубокому минету имеются
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ок, значит я ошибся, но пересмотри видео и обрати внимание на те моменты что я указал. Может она умеет глотать банан и умеет не совать шарик в глотку.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Шарик очевидно будет становиться толще там, где нет горла - ведь гордо давит на него со всех сторон.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже и шаурму и банан в рот засовываю, и это только перекус
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты удивишься, но воздух в шарике к стенкам не приколочен, через это как только самая малюсенькая часть шарика прошла через глотку дальше через нее шли только стенки и оставался минимальный просвет для перетекающего воздуха+шарик принимал форму пищеварительного тракта, так что везде он прошел, думаю расширение образовалось на обратном пути, когда воздух не находил выхода и растаращивал начало шарика

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты удивишься, но у резины самое большое усилие при растяжении это начальное, особенно у этих шариков. Если ты его растянул то дальше легко, поэтому я смеюсь от фокусов с грелкой, но если ты вернул резину к обратному состоянию, то чтобы растянуть требуется опять таки мощное усилие. Что мы видим? на конце хвост из полностью сжатого шарика, наверное девчина таки сглотнула и сжала его до уровня когда давление воздуха не может расширить шарик до нужного диаметра, дальше пузырь расширенного шарика, дальше нормальный. Вообще посмотри как эти шарики надувают, много нового узнаешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, почему не вырос объем не засунутой внутрь части?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку