Этот игровой журналист порвался! Несите следующего!

"Sekiro: Shadows Die Twice" должно уважать своих игроков и добавить для них легкий уровень сложности.

Этот игровой журналист порвался! Несите следующего! Sekiro: Shadows Die Twice, Игрожур, Сложность, Игры, Журналисты

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
153
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, такое ощущение, что противников тыкаешь зубочисткой. Ты убиваешь босса со ста тычков, он тебя с двух. Вот и вся сложность. Не знаю, кому это интересно.

раскрыть ветку (61)
92
Автор поста оценил этот комментарий
Нефига это не так. Кроме пары последних боссов. Открой и посмотри, как боссов за 2-3 минуты убивают без проблем.
Сто тычек - это если вообще не понять механику и пытаться ковырять тех, кому проще сбить концентрацию.
Да и в плане числа хитпоинтов, у Секиро куча лечения. Если сложить все банки, драже и рис - то уже можно посоревноваться с боссами. Вы правда хотите, чтобы вас босс тоже убивал ударов с 30? Так это кликер получится.
раскрыть ветку (27)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, отбрасывая все предыдущие смерти на боссе, победный трай у меня занимает в среднем минуты 4. Сам немного прифигел, когда заметил, что бои по сути не такие уж и долгие...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный пример у меня есть. Когда я еще не привык к механики, завалил леди бабочку от "защиты" минут за 10 с 20+ попытки. После полного погружение в механику, Падшая монашка (та которая физическая), 4 минуты с 3 попытки.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это если знаешь все удары врага все последовательности этих атак, когда есть окно для удара, плюс какие абилки лучше юзать, только как это узнать смотреть спидран на ютубе или 500 раз умирать?

почти всех боссов надо закликивать без остановки и уворачиваться от ульты потому что, если будешь драться с ними на равных размерено и медленно он тебя тупо ушатает спам атаками

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вопрос личных навыков. Кто-то не поймет что делать за 500 смертей,кто-то на 4 уже будет без дикого труда реагировать правильно и понимать что делать. Это не вина игры,если что.

16
Автор поста оценил этот комментарий

я вот например не хочу смотреть. Мне доставляет интерес проходить самому. НО, как человек который хочет побегать и всех мини-боссов пофармить, скажу, что это дикий пиздец, который очень напрягает и ниистово горит жопа. Больше всего горит от "липких" атак.

раскрыть ветку (13)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий

В этом и суть игр серии дса, чтобы при первом прохождении горело. Если вы не фанат дсов и не проходили их 50,100 и больше раз с разными челенжами, типа парировать всех боссов, которых возможно, без шмота ( но это обычно и при первом прохождении делал, не путать с без оружия ) , то да будет нелегко.  Просто 99%  крабиков пытаются поскорее ударить и неважно, что противник уже бьёт в этот момент или не могут поймать тайминг парирования, будто в глаза долбятся

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Куча лечения это 10 + 3 драже и рис? В соулсах по 20 фляг + 99 человечности, либо 20 фляг + куча разных гемов. Как там в третьей части не помню.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Только в первом ДС есть двадцать фляг и возможность лечения за счёт человечности, и то, в первом прохождении ты до начала-середины финального акта бегаешь с десятью просто потому что не знаешь о том что можно очень быстро поднять количество своих лечилок до двадцати.Во втором всего двенадцать эстусов, но очень много расходников, что несколько снижает общую сложность.В третьем же только пятнадцать фляжек, причём там ещё нужно решать какой вид эстусов тебе важнее.Ну и да, во всех частях есть ещё заклинания восполняющие здоровье.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, ДС2 особо не запомнился мне, 12 фляг значит 12. А в секиро по началу вообще 1 хилка, хех.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну собственно во втором ДС мы тоже начинаем с одной флягой, и только потом постепенно увеличиваем их количество и силу исцеления, находя осколки и прах.В третьей уже с трёх хилок вроде начинаем.

Автор поста оценил этот комментарий

Предпоследний огненный хуй как раз убивается со ста тыщ ударов. Какой же душный чертила. Ублюдок и мразь. Да я на нем застрял. Это пипец)

Есть ещё безголовые в тумане, тож хз как убить.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

безголовые убиваются либо парированиями, либо при помощи конфетти.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

конфети!!!спасибо, убил с первой попытки. и злюкомена в пещере заодно.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Безголовые под водой, вот это вот жопа

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Они то как раз легкие. На ускорении плаваешь вокруг и бьешь. 10 ударов и труп. А на поверхности ты замедляешься. И сложно убежать. Плюс они жирные.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Дык игра под это и заточена. Нет, ну вот в последних ассасинах и новом фар крае это пиздец как бесит, там это не просто неуместно, за это разрабам руки поотрывать. А вот Дарк Соулс и Секиро - это игры, которые пилили именно ради хардкора, там создано все, чтобы сделать хардкорную составляющую интересной и испытывать кайф от каждого поверженного босса.
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я не испытываю никакой радости от убийств боссов в секиро ( ну задрочил я патерны, ну ок, ну лёг босс и ? го следующие патерны след. босса задрачивать, вау!

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это уже вкусовщина, не может же этот жанр игр нравиться всем)
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по комментам, такие игры нужны, чтобы поднимать всяким долбоебам ЧСВ

9
Автор поста оценил этот комментарий

Так обычно высокий уровень сложности - именно эта хуйня для ноулайферов! Нет сейвов, слабое оружие, жирные враги. Не отдохнуть после работы, а второй раз поработать)) Я вот понимаю журналиста.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

это как идти в китайский ресторан и там верещать мол как же заебала китайская еда, где мой борщ. Сцуко,а слабо было пойти в русское кафе и там похавать привычного? зачем идти туда,где тебе не нравится очевидно и кричать чтобы сделали под тебя,игнорируя постоянных посетителей?

ещё комментарии
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это не Скайрим, где оружие нужно легендарить до посинения, вот и вся прокачка.

Тут думать надо.

Меч нужно брать не любой, а подходящий тебе по массе и движениям. Босса понимать нужно, тут не Скайрим с огромными драконами, которые умирают от кулаков на раз-два ради твоего ЧСВ. Он, босс, внезапно, тоже жить хочет. Сопротивляться будет, на что-то рассчитывает.

P/s. Чувак, у меня жена не шибко геймер. И у нее в ds2 проблемы возникли только с преследователем, тройняшками и дымным рыцарем из дополнения. Может, тебе стоит на фильмы переходить? Грустно, когда хочешь кататься лицом по клавиатуре и при этом доминировать;)))

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Может, тебе стоит на фильмы переходить? Грустно, когда хочешь кататься лицом по клавиатуре и при этом доминировать;)))

вот да. я не говорю что это плохо, но если кому-то нравятся казуальные игры - нафига лезть в не-казуальные и ныть что там не казуально...бред же =)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Казуалы, они такие

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку