Дубликаты не найдены

Отредактировал SolMyers 10 дней назад
+103
Но кто сказал, что мертвецы не видят сны - это сказки,
Кто сказал, что они не бывают грустны - это ложь,
Кто сказал, что они не мечтают о половой ласке,
Ты сам убедишься в этом, когда помрёшь.
раскрыть ветку 5
+33

Каждый раз, когда сажусь на велик, напеваю:

Я возьму велосипед и отправлюсь на тот свет, ну я пошёёёл...

раскрыть ветку 4
+14

И однажды шутка может удаться. Неплохо, неплохо.

+2
Сначала прочитал "на веник". Подумал, что ты сильно откровенен
раскрыть ветку 1
0
Я как-то попросил у друга велик, когда он катался в парке, ну покататься с десяток минут, вспомнить детство. Решил вспомнить, как делать '180 градусов' через задний тормоз, но на полном ходу перепутал с передним и полетел, через руль. Частичный разрыв связок на плече, на велике не смог дальше ехать, вез его другу, мысленно напевая 'я буду дооооолго гнать велосипед', вспоминая себя, 8-летнего, сломавшего ключицу на том же плече и таким же образом отгоняя велосипед к дому.
+143
Сусака масака, аж взрустнулось от старости
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 18
+62

Морики ёрики

раскрыть ветку 10
+52
пикапу трикапу скорики морики
раскрыть ветку 4
+9

Лёлеки Болеки.

раскрыть ветку 4
+5
Пробовал перечитать будучи взрослым. Такое разочарование было(
А в детстве зачитывался, за уши не оторвать...
раскрыть ветку 4
-1
Что за книга?
раскрыть ветку 3
+1

Кука макука баям барабука )

0
Я так говорю когда домино перемешиваю, когда с женой играю 🤣
+31
+25

Через 2 недели мне 30 лет... Буду вызывать Хоя, чо.

раскрыть ветку 41
+91
А у меня сегодня др. И мне 30 лет.
раскрыть ветку 29
+19

О! А я только что увидел пост и как раз вовремя, мне час назад исполнился тридцак!

раскрыть ветку 2
+33
Не грузди, мне сегодня сказали, что мне 5 дней назад, 40 исполнилось. А я надеялся 39. Блять.
раскрыть ветку 11
+5

Поздравляю!

раскрыть ветку 1
+4

С ДР! Как там, на четвертом десятке?

раскрыть ветку 4
+2
С днём рождения :)
раскрыть ветку 3
+1
Поздравляю!
мне тоже месяц назад. Ничего, карантин кончится и отметим!
+1
С днём рождения!)
0
Ничего, если доживёшь до 40 то, станешь Мудрецом. А после можно уже и исекайнуться.
+7

Все мы Юру вызываем,нам всегда 30

0
Через 9 дней тоже 30, попробую вызвать раньше тебя
0

Мне во вторник. Картинку сохранила)

0

Ух, та же фигня, только через три. Как быстро жизнь идёт, и сколько всего успелось!

раскрыть ветку 1
0

И сколько всего предстоит!

0

Попросите его через 3 ко мне заглянуть пожалуйста

раскрыть ветку 2
+1

Как освободится, отправь его в 2014 на моё тридцатилетие.

0

Передам)

-4

Мне страшно интересно, а чем вы занимались все эти тридцать лет что б познать такой дзен в отношениях?

раскрыть ветку 2
0

Дзен в отношениях? Што?

раскрыть ветку 1
+9

Когда мне исполнилось 30 я включил Сектор Газа и загрустил. Какой я старый - думал я. А в 40 лет я женился, в 42 стал отцом, 44 ещё раз. Сейчас мне 46 и два бандита пока я тыкаю в кнопки разбирают квартиру на дрова. Мне некогда грустить.

+7

Пост охуенен!!

Напомнило

https://youtu.be/SDea7laHD4E

раскрыть ветку 2
+9

Спасибо)

Только сейчас заметил там Горшка. Интересно, иностранные зрители задавались вопросом, кто это?)

раскрыть ветку 1
+2

Задавались. Некоторые идентифицировали его как Сида Вишеса.

+200
Крикнул он "Хой!",челюсть долой!
раскрыть ветку 7
+112

ТРУПОВ! Вёл он за собой!

раскрыть ветку 5
+100

Среди заразных шёл артист,

с QR кодом в руке, мэр-бордюрист.

раскрыть ветку 4
+19

Эта строчка никогда не была НАСТОЛЬКО в тему

+5

О, мне 30 как раз сегодня стукнуло!

раскрыть ветку 6
+5
О! С др! И у меня сегодня днюха и тож 30 лет.
+2

лол тоже сегодня 30) нас тут таких много?

раскрыть ветку 1
+1

Надо устроить перепись всех кто родился 15.05.90)

+1

С днюХОЙ!

0

сочувствую

раскрыть ветку 1
+1

да норм, жена дрон подарила, я в восторге)

+4
Rape me, my friend
+3
С днем рождения?
раскрыть ветку 1
+2

Спасибо)

На днях был

+10

Надо будет тоже призвать его.
Думаю,за 5 лет я справлюсь с некромантией

раскрыть ветку 12
+30

Как минимум для этого надо до 30 лет дожить девственником. Откроется ветка развития "маг". А дальше ветку некромантии качаешь, ога.

раскрыть ветку 11
+21

Я думал,чтоб стать некромантом,нужно принести в жертву 1000 душ...
Судя по тому,сколько я смыл,уровень у меня сразу будет очень высоким

раскрыть ветку 9
0

Ну, первичное условие выполнить не так уж и сложно. А какие там еще ветки у мага есть?

+8
YouTube3:56
раскрыть ветку 3
+9

Знаешь, что самое печальное? На концерты ходили три с половиной говнаря, Ступин вообще заслуженной популярности не вкусил, учитывая, что он слабо понимал что такое вообще интернет. Нашелся бы адекватный директор\продюсер - были бы и концерты нормальные и вылечили бы Костю вовремя.

раскрыть ветку 1
+1

Это да, я его недавно для себя открыл. Спасибо тем, кто на ютуб выкладывает всё это, крутой дядька был.

+2

Ступа тоже не так давно умер...

+3

Он явно готовился задолго до карантина... Но почему? Может, у него и друзей нет, а перед Юркой просто отмазался)

+2

Водки я налил в стакан и спросил...

раскрыть ветку 1
0

И стакан гранёный мне отвечал

+2

Сразу видно автор комикса на погосте у Юры не был.

+2

Как называется эффект, если сегодня у жены 30 лет как раз исполнилось и я тут наткнулся на этот пост?

раскрыть ветку 1
+4

Эффект Розенкранца-Гильденстерна

+2

Такая же фигня. Карантин и ДР сегодня. Правда 34 годика исполнилось. :(

раскрыть ветку 5
+1

С днем варенья тебя :)

раскрыть ветку 2
0

Спасибо!

раскрыть ветку 1
0

С днём рождения)

раскрыть ветку 1
0

Спасибо Вам!)

+1

- Юра, сыграй мне, а?

- А когда мне попадается живой сын человечий,

Я когтями вырываю и съедаю его печень,

Кровь со свистом бьет фонтаном из разорванных артерий,

Что недоем я, доедят потом ночные люди-звери.

+1
Ох, только недавно открыл для себя сектор газа, от его песен плакать хочется
+1

Душевно, спасибо, хочется там с ними посидеть, повздыхать над чем-нибудь

+1

Даже как-то жаль, что мне сегодня 29 :)

раскрыть ветку 1
0

С днём рождения!

0

А мне сегодня 32 ... вроде всё хорошо, но как-то грустно.

0
Ну за это в жбан...хоя трогать...
0
Ну вот мне как раз сегодня и 30 лет🎉🎉🎉🎊🎊🎊
0
Почти в тему)
завтра стукнет 31, буду праздновать один(
0
Сука,прям мое вчерашнее тридцатилетие праздника описали.ни кто и не поздравил.
0
Я так говорю когда домино перемешиваю, когда с женой играю 🤣
0
И смешно, и грустно
0

Нет повода для грусти. В свои 30 лет он все же стал магом!

0

Жаль, что больше я не смогу орать это в караоке на свой др, мне 31😭

0
Чот вспомнилось, идея немного другая, а смысл тот же. Время, бессердечное ты сцуко! https://youtu.be/5q-lWIKr8xQ
0
У него потеснее могилки стоят)
раскрыть ветку 2
0

И весной хрен пройдешь по такой грязище. Когда в Воронеже был, еле добрался, на выходе пришлось купить воды, салфеток и оттираться.

раскрыть ветку 1
0
Есть такое)
0

Произнесу заклинание в августе. Спасибо, что напомнили... (((

0

Здорово получилось. Интересное заклинание призыва. Надо будет запомнить и тоже попробовать.

0

Епть, Юрика то за что? =(

-12

бррр.  какая мерзость этот ваш СГ.

но увы,  живя в россии знаю почти все его песни

ещё комментарий
Похожие посты
1553

«Это ж я — «Сектор Газа»! А они стали его бить!»

Николай Митрофанович Клинских — отец Юры Хоя:

Мы с Юркой любили выпить. Иногда возьмем бутылочку, посидим. А одна у него с собой всегда была, чтоб не бегать лишний раз. Сядем, он кассету со своими песнями в магнитофон воткнет, а сам смотрит: нравится мне или нет.

— Ну, что, пап? Ты мной доволен? Как я пробился, а?

Когда у него слава пошла, то голову она ему не скрутила. Не испортила его. Вот помню, пошли группы выступать — как бы это «Сектор Газа», но поддельные, понимаешь? Юрика все слушали, но в лицо-то его никто не знал. И вот как-то Юрик приехал из Москвы и по пьянке рассказал мне об одном эпизоде.

Мы, говорит, пошли на концерт. А он подвыпивший был — это не секрет. Конечно, он любил выпить. И вот объявляют: выступает «Сектор Газа»! А я (говорит Юрик) сижу в зале. И выходит этот — Фидель. Он у них типа администратором был когда-то…

Я (говорит Юрик) вскочил и побежал на сцену. Вырвал у них микрофон и хотел сказать, что, мол, они — мошенники… Это ж я — «Сектор Газа»! А они стали его бить! Как они его били! Минут десять! Пинками!.. Все отбили… Я, говорит, упал и руками закрыл голову, чтоб совсем не убили. Все почки, всё ему тогда отбили…

Этот Фидель, собака… Он когда рассказал мне… Мне б до него добраться, голыми руками бы его задушил!.. Юрик потом три недели лежал в больнице… Они ему все отбили! Суки! И вот, мне кажется, это и была причина его смерти.

Николай Митрофанович Клинских (90-е).

«Это ж я — «Сектор Газа»! А они стали его бить!» Юрий Хой, Сектор газа, Юра Клинских, Интервью, 90-е

Источник

323

Пост в память Юрия Николаевича Клинских (Хоя)

Сегодня Юрию Николаевичу Клинских могло бы исполниться 55 лет.
Про Сектор Газа и Юру уже очень много написано, снято, сказано. Но все же хочется внести и свои "пять копеек".
Когда я был в 3-ем классе, над нами, в панельной девятиэтажке на восьмом этаже, жила не очень благополучная семья. Два брата лет 18-20. О них ходила слава отвязных хулиганов. Они пили, курили и катались на мопеде. Из их квартиры постоянно были слышны крики, шум и музыка. Звуки музыки и песен так отчётливо прослушивались, что мне казалось, будто бы сверху играют на реальных музыкальных инструментах и поют в настоящие микрофоны. Исполнителями этих песен я серьезно воспринимал братьев с 8-го этажа. И наслаждался перед сном их исполнением. Только через год или чуть позже я познакомился с творчеством Сектора Газа, в котором узнал репертуар моих соседей сверху.
Сектор я начал слушать на импортном двухкассетнике international ( у многих такой был). Тихо-тихо в своей комнате, тайком от родителей. Это был год эдак 93-94. Мне нравился не столько мат в ранних его альбомах, сколько мелодичность песен и голос Юрия. Среди ребят во дворе считалось крутым слушать Сектор.
Помню как впервые услышал альбом "Газовая атака" (на мой взгляд - лучший в творчестве СГ). Мы пришли в гости с корешем к местному хулигану и тусили у него на балконе. У него был там оборудован диван, столик, пепельница. Все для того чтобы расслабиться и покайфовать. Стоял магнитофон. Он предложил заценить новую кассету Сектора. Услышанное было настолько круто, что мы зависли надолго и раза три подряд прослушали альбом. Я впервые чувствовал себя потрясенным музыкальным произведением. Дальше была сказка, ходившая из рук в руки и много раз переписанная с кассеты на кассету. Помню уже в классе 7-8, я слушал вторую арию Ивана перед школой, когда родители уже уходили на работу. Настраивал себя на учебу)
У меня менялись часто музыкальные предпочтения, но Сектор Газа в списке прослушиваемой музыки оставался неизменно. И в 18 лет, когда я пошел в военное училище. И в 28 когда уволился из армии в запас. И после тридцати, когда женился и появился ребенок.
Юрий ушел в 35. В самом расцвете. Сейчас думаю, сколько отличных песен он смог бы ещё написать за эти 19 лет, что его нет. У Юрия был несомненный талант, чуйка и любовь к своей стране, к обычным людям, которых он хорошо чувствовал. Для меня лично его песни являются своеобразным антидепрессантом. Всегда поднимают настроение. А песню "30 лет" я слушаю и пою уже лет двадцать на день рождения.
55 лет назад родился не просто музыкант, а заочный близкий друг и товарищ, наверное, сотен тысяч людей.
С Днем Рождения, Юрий Николаевич.
Царствия тебе Небесного.

1452

Впервые опубликован живой концерт "Сектор Газа" в телевизионном качестве

Когда-то давно была такая "Программа А", в которой показывали живые концерты отечественных исполнителей. Выходила она на Первой программе центрального телевидения, затем на РТР и ТВ Центре, соответственно снималось все с телевизионным качеством картинки и звука.
В 1991 году в эту программу попала даже группа "Сектор Газа". По сети ходили лишь фрагменты этого выступления, записанного на видеомагнитофоны, но вот недавно начали публиковать архивы создателя "Программы А" Сергея Антипова - и буквально три дня назад там выложили весь этот концерт в исходном качестве.
Очень редкая возможность посмотреть на молодого Хоя, как будто по телевизору. У ролика до сих пор всего около 1000 просмотров, что я считаю дичайшей несправедливостью, так что... Давайте смотреть!
[Для тех, у кого не работает - прямая ссылка на ютуб https://youtu.be/HelSAnd5E9U ]

168

Живо Вставай!

Живо Вставай! Комиксы, Компьютерные игры, Игры, Payday, Payday 2, Воскрешение

Оригинал: http://www.overkillsoftware.com/payday-2-comic-3-gtfu/

Прим. пер.: Сначала Оверкиллы начали клепать комиксы про забавные моменты в PayDay через несколько лет после того, как их успели высмеять все, кому не лень. А потом они пропадают на 3 месяца после двух выпусков. Гениальная стратегия.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: