Этот дальнобойщик живет в 2099

Этот дальнобойщик живет в 2099
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
282
Автор поста оценил этот комментарий
Ух ты, машинка смотрит тиливизор!
раскрыть ветку (19)
217
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрит трейлер

раскрыть ветку (4)
91
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрит трейлер фильма про трейлер на трейлере

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком близко!! Зрение посадит
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Главное что бы в денди не играл, а то проектор посадит.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий
Не машинка, а Оптимус
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прайм тайм

16
Автор поста оценил этот комментарий
Играет в "Дальнобойщики".
раскрыть ветку (10)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В дальнобойщики 2... Нет, я не хочу её устанавливать... Я не хочу её устанавливать... Я не хочу...
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя комп не потянет)

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Че минусим? Дальнобои 2 действительно херово идут на любом виндовсе, новее XP
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому я и не сношу хрюшу.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А игра пздц шедевр. Почему сейчас нельзя сделать подобные гонки на движке поновее. Сколько можно фапать на тупые покатушки в евротраке. Ведь вся фишка это ЗИЛы газели, мощные фургоны а не траки с прицепами, иногда хочется погонять на таких. Мария, рация случайные ремонты на трассе. + Небольшой сюжет запилить, при желании можно попросить народ накидать идей. Почему никто не хочет делать игры ради игр а не ради денег и микротранзакции?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто ж нахалву будет такую работу делать? А игры кроме онлайн в России давно невыгодны(.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот нифига, если сделать действительно достойную игру, то очень многие её купят.  Истинные ценители этого жанра, которые играли в д2 и понимают ту ностальгию, выросли и теперь платежеспособны и многие бы с удовольствием ее купили. И создать именно ту игру, которая нужна тоже могут только те, кто вырос на этой игре в том поколении

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ебти, был бы охуенный спрос, то че не пилят? Видимо рисковано сильно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Рискованно для кого? У кого не хватит мозгов и возможностей, чтобы сделать оптимизированную игру но они знают, что хочет народ и знают какая она должна быть именно для людей. И есть те, кто делает игры такими, какими они хотят чтобы они были, это основные разработчики, цель которых вытянуть побольше бабла из игры с наименьшими затратами. А судя по тому, что за2 игры выходят уже последние лет 5-7, не особо та шедевров выпустили, в которые хочется переиграть. Допускаю такую мысль, что это мы зажрались и сейчас всё очень доступно и выбор велик, но по факту нет какого-либо желания сесть и залипнуть в игру, не цепляет. Ну и к тому же они думают, что есть етс2, атс и криворукие Д3 и этот жанр заполнен. Но его ещё можно развивать. Скрестить spin tires и д2, добавить сюжетки. И никто даже не просит лицензированные грузовики, сделать как поступили рокстар в гта

1
Автор поста оценил этот комментарий
В Восемнадцать стальных колёс
Автор поста оценил этот комментарий
Тачки (мультфильм)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку